Оккупация ПБ - Страница 4
avatar_Шадман

Оккупация ПБ

Тема создана Шадман, 15 мая 2023, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

58 ответов в этой теме

Тэйм #45

Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:38Интересно, о ком речь идёт. Знаю я просто одну особу...
Ты и так понимаешь о ком я)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #46

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 19:44Ты и так понимаешь о ком я)
Да мб не сильно. У тебя каждый инсайд как враг! Ну вчера на баксе видел ToxicSmoke под тэгом инсайдов, пришедшего по их респам.

Тэйм #47

Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:47Да мб не сильно. У тебя каждый инсайд как враг!
Я про фолэна. После того, как его друзяшки уехали на Логрус, он в своей ги бегал, параллельно ходя на арены и ПБ с дедами. Сколько же оскорблений я получила в ЛС, когда писала, что буду ждать в течение месяца-двух в лалабекинсайде)
Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:47ToxicSmoke
Так это же Мотя/Буян, нет? В любом случае, в пивипи-поле он не появлялся и уж особенно не говорил, что не пойдет туда ни за что.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #48

Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:47У тебя каждый инсайд как враг!
Все-таки не так. Все деды немного неприятны, но у всех были разные мотивы туда вступать. К старой шайке (когда только основались) отношение посдержаннее, до моего кика из Dirty muzzle даже спокойно с Рио общалась, но вот к тем, по кому я точно знаю (общалась с ними или через знакомых), что они в гильдии ради ГБ, или что они такие же клоуны, как и фолэн, отношение ниже плинтуса, и вполне заслуженно, ибо они способствуют смерти игры, поддерживая слабоумные поступки разработчиков, сделавших этот пивипи-ребаланс замков и ГБ.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #49

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 19:49Я про фолэна. После того, как его друзяшки уехали на Логрус, он в своей ги бегал, параллельно ходя на арены и ПБ с дедами. Сколько же оскорблений я получила в ЛС, когда писала, что буду ждать в течение месяца-двух в лалабекинсайде)
Фоллэн токсик, он меня подсосом назвал. Ну, я сам давно ждал его прихода в инсайды. А то всё афк да афк. Он как-то даже говорил, что может вступить к нам в таг(ещё тогда имел собственную ги), так как сам находится в афк ги. 
Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 19:49Так это же Мотя/Буян, нет? В любом случае, в пивипи-поле он не появлялся и уж особенно не говорил, что не пойдет туда ни за что.
Да не, у него из нормальных персов только рога. Он в инсайдах первые дни, но раньше тёрся около них. Я ему то же самое говорил, что ты Фоллену, на что получил ответ, что он приехал на Гранас отдыхать, а не в инсайды идти гриндить ГБшку и т.д.
Но да ладно, с кем не бывает. Я жду Аню Тэйм с тэгом "Dead Inside".

Тэйм #50

Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:54Фоллэн токсик, он меня подсосом назвал
Там еще параллельно у меня шел срач с Инсомником, жду его в дедах    Хотя у него есть шансы туда все-таки не вступить, мы общались пару дней назад, пишет нормальные вещи, даже несмотря на +- такое же количество оскорблений в мою сторону.
Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:54А то всё афк да афк.
Я далеко не фанатка этих гильдий-однодневок, но есть Fallen Order, Shadow Hell, там немало людей в пивипи, нафига ему эти деды? У него даже по боссам все есть, кроме Воко, на которую там очередь длиной 100 лет.
Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:54. Он в инсайдах первые дни, но раньше тёрся около них
Тоже тот еще обманщик, выходит, но он абсолютно серый в плане пивипи, его нигде не было видно, поэтому пофиг. А с фолэном я до уезда его друзей вполне себе хорошо общалась, да и играть он вроде умеет, поэтому тут даже разозлилась в какой-то степени.
Цитата: Kaboom от 24 мая 2023, 19:54Я жду Аню Тэйм с тэгом "Dead Inside".
Я скорее роскомнадзорнусь, чем туда пойду, увы.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #51

Аня напоминает мне систер оф батл из вархаммера.
Ведёт свой крусейд против мутантов, еретиков и дединсайдов!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #52

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 19:49Я про фолэна.
Если это син, то справедливости ради он фуловый и ему гб-шки не нужны.

Blast #53

Вообще,  я надеюсь, что новый издатель не только коробки с лутом режет, но и в хлам зарежет зерг ги.

Алонсо #54

Цитата: Шадман от 24 мая 2023, 15:48Капец вы старые
  Старые те, кто Мановара помнит.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #55

Цитата: Алонсо от 24 мая 2023, 20:29Старые те, кто Мановара помнит
Чевоооо? Звучит интересно, можно услышать историю? )
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Wampussik #56

Ех, мне бы для перфекционизма один обрывок и два рецептика нафармить 

Алонсо #57

Цитата: Шадман от 24 мая 2023, 21:49Звучит интересно, можно услышать историю? )
Да никакой истории.
Чел просто топил за хардкор в роялке.
ManowaR

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Makaka #58

Цитата: Алонсо от 25 мая 2023, 06:21Чел просто топил за хардкор в роялке.
Нубы должны страдать    
Это вроде как и до рк было всегда с ним