Колония на Марсе.
avatar_Алонсо

Колония на Марсе.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

19 ответов в этой теме

Алонсо

Тест системы опросов.Давно задавал себе этот вопрос, ещё с детского возраста, когда запоем читал всякое фантастическое.
И вот мы сами, в каком-то смысле, покинули родную планету и колонизируем новую   



Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #1

Увы, но нет. Первый тур на Марс не понравился, проблемы с едой были)

Алонсо #2

Одно дело просто поездка, и совсем другое дело пмж.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #3

Опрос некорректный. Не хватает пункта «я марсианин»

Алонсо #4

Цитата: Cabriolet от 19 мая 2022, 17:40Не хватает пункта «я марсианин»
Хм... Справедливо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #5

Слишком толерантный опрос я считаю!  

Алонсо #6

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 17:47Слишком толерантный опрос я считаю!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #7

 Мы с Алонсо уже летим!

ironfoundersson #8


Талестра #9

Нет, потому что должен же кто-то проголосовать "нет".
А еще боюсь высоты 

SharpShooter #10

Алонсо, так ты всётаки построил космический корабль?

Blast #11

Цитата: Алонсо от 19 мая 2022, 17:36Одно дело просто поездка, и совсем другое дело пмж.
Сгонять в отпуск на Марс - еще понимаю, но вот на пмж, тут надо быть Фрэнком Гилбертом

Добавлено (19.05.2022, 21:37)
---------------------------------------------
Алонсо, ты не тот вопрос поднимаешь. Надо так - когда люди колонизируют Марс, и осознают, что они более не сырьевой придаток Землян, то, как скоро летающие тарелки Заменой федерации, направят лазеры в сторону красной планеты?)


Kaboom #12

Цитата: Талестра от 19 мая 2022, 20:20А еще боюсь высоты
 Не бойся!

Начинает играть завораживающая душу мелодия. А, неа. Это "все от винта"

Алонсо #13

Цитата: SharpShooter от 19 мая 2022, 20:53Алонсо, так ты всётаки построил космический корабль?
На ганменах поедем.

Цитата: Blast от 19 мая 2022, 21:31как скоро летающие тарелки Заменой федерации, направят лазеры в сторону красной планеты?)
Сдаётся мне, Земля к тому времени скатится в техноварварство.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #14

Цитата: Алонсо от 20 мая 2022, 10:34Сдаётся мне, Земля к тому времени скатится в техноварварство.
Выходит, время получать марсианское гражданство.