Сундуки и Ключи (Кристальные, Золотые, Железные) - Страница 3
avatar_Алонсо

Сундуки и Ключи (Кристальные, Золотые, Железные)

Тема создана Алонсо, 21 июня 2023, 08:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

37 ответов в этой теме

Blast #30

Этот ключ был топ, если бы падали новые маунты, петы, ауры и расходка без привязки. Сейчас же ключ выглядит, как шутка, с которого даже голда не падает. Люди делали ГС шмот, чтобы открывать сундуки, а новый разраб: "Я так вижу!!!"

TeaMan #31

О чем речь, даже с железного сундука карта падает, и я бы не сказал что редко...

Стар снайпер, да меток.

Blast #32

Цитата: TeaMan от 01 февраля 2024, 13:30О чем речь, даже с железного сундука карта падает, и я бы не сказал что редко...
Я это называю слить потенциально интересную механику в унитаз. Ведь реально не хватало нового сундука, и идея с ключом из другого коробки интересна.  Все бы охотились за этими ключами, если бы знали, что только из них можно получить расходку без привязки, ауры и маунтов. Поиграть с шансами дропа на рарный шмот в самом сундуке + добавить дроп голды с учетом прогрессии железный-золотой-кристальный сундук.

TeaMan #33

Мда, это правда... Присутствует такое ощущение, словно разработчики не понимают как развивать игру в прогрессии. Они остановились на одном моменте развития игры, и пытаются просто добыть из проекта деньги, не понимая, что их можно преумножить вкладом в будущее. Данные коробки не влияют на игру в очень(!) плохом ключе, но то, что они влияют пагубно, даже ежу понятно. Так же, игра сейчас находится в сильном застое, никаких обновлений. Модификаций структуры игры со стороны разработчиков нет. Надо было разобраться в игре, её экономике и истории, а не сразу вводить кучу, как они думают, ни на что не влияющих украшений, питомцев, расходки...
!слеза

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #34

Ну, после введения Севера, вполне можно было и добавить ещё один вид сундуков, и новый сундук за королевскую охоту.
Но авторы Севера слились, а Леста вообще не одупляет, где они и что делают.
Жаль конечно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #35

Примерно так для меня выглядит взлет и падение Роялки.


Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #36

Цитата: TeaMan от 01 февраля 2024, 15:52Примерно так для меня выглядит взлет и падение Роялки.


как по мне, так твой график недостаточно упал) 

TeaMan #37

Цитата: SharpShooter от 01 февраля 2024, 16:38как по мне, так твой график недостаточно упал) 
Мне нравится доклеенная снизу бумажка, для отображения графика  !жужа
Не удивлюсь, в действительном графике там уже мелом по полу чертят

Стар снайпер, да меток.