Гори, гори ясно - Страница 3
avatar_Шадман

Гори, гори ясно

Тема создана Шадман, 12 июля 2023, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

74 ответов в этой теме

Makaka #30

Цитата: Cabriolet от 15 июля 2023, 13:18А где их нет?
 я их точно не видел на Инженерных островах, в пещере загров, если очень заморочиться можно обойти все локации и составить список

Алонсо #31

Я, всё же, полагаю, что разрабочи не форум читают, а косячат так масштабно, что тп разрывают. Оттого и хотфиксы. Ну хоть на заявки в саппорт реагируют, ужо прогресс по сравнению.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #32

Скорее всего дело в Талестре, у которой есть возможность коммуницировать с КМ-ами и передавать инфу по багам

DancingTundra #33

Цитата: Cabriolet от 14 июля 2023, 22:50А ведь читают разработчики наш форум, читают
Тогда, надеюсь, кто-нибудь из команды прочтет здесь, что в последнем посте ВК мне присвоили авторские права на арт ДД-волшебницы. Причём откуда-то взяли мой ник не в таком виде, в каком он был в игре, а такой, какой он в дискорде и в лост арке.

Понятия не имею, почему так. Но автор работы (что, кстати, указано на самом арте) - Janice/Zephyr.

Сорян за оффтоп. Но справедливость быть должна.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #34

О моллох привет, нарисуй арт пж за бигмак

Алонсо #35

Да уж...
Не ожидал, что Тундра рисует девочек-волшебниц.
А ведь производил впечатление приличного песца.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #36

Неприличные мы.

А вообще это, вроде, первый арт, что я у Джанис заказывал. Интересно, где его раскопали, и, самое главное - где нашли мой ник в таком виде, если в игре он НИКОГДА не использовался...


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Шадман #37

Цитата: DancingTundra от 18 июля 2023, 00:50Интересно, где его раскопали
Я думаю в ПРК по тэгам соответствующим. Или на старом форуме в конкурсах. Наверное думают что золотую жилу нашли по контенту которым можно в промежутках тыкать. Наверное насобирали целую папочку артов по игре и постят. Но контента, что можно постить в папочке всё меньше и меньше и они судорожно пишут, чтобы люди рисовали что-то новенькое, а никто не рисует ибо никому оно не всралось рисовать что-то по такой игре ВУХАХАХАХА 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #38

Это всё нейросети.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

tortoise_mushroom #39

С нейросетями вам бы ещё и арт не понравился.

Kaboom #40

В официальной группе РК уже был "арт", сделанный нейросетью. Вообще не похоже на РК.

Wampussik #41

Вообще есть вариант, что это из предложки достали

КарточныйБарон #42

И всё таки им понравилась моя идея по уровням у украшения да ещё и за игровую активность о.о но вот говорят, что 5 уровень почти не взять и ограничение по количеству украшений 5 уровня смущает...В общем, сделали как хотел, но через жопу
P.s. украшение=кулак VII уровня на неделю Я думаю они черпают вдохновение пока что отсюда (лучше бы квест переделали. *злая жужелица темная*)
Грядёт...

Makaka #43

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 12:29украшение=кулак VII уровня на неделю
не не не, 1-5% к атаке не сравниться с % к атаке, хп и скорости бега в сумме больше 20.
но зато после такого тестового забега они смело могут вводить кулаки в коробочках и грести бабки лопатой 

КарточныйБарон #44

Цитата: Алонсо от 15 июля 2023, 19:28Я, всё же, полагаю, что разрабочи не форум читают, а косячат так масштабно, что тп разрывают. Оттого и хотфиксы.
Я думаю они читают, так как тут полезной инфы про начавшийся ивент полным полно(больше чем в дисководе(оставлю,Т9 ты мой фанат),ВК,фейсбуке), да и если какая либо ошибка или баг, то сразу инфа тут появляется
Грядёт...