Гори, гори ясно - Страница 4
avatar_Шадман

Гори, гори ясно

Тема создана Шадман, 12 июля 2023, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

74 ответов в этой теме

КарточныйБарон #45

Цитата: Makaka от 19 июля 2023, 12:44но зато после такого тестового забега они смело могут вводить кулаки в коробочках и грести бабки лопатой
Будут уж точно не кулаки, сделают по типу осколка только зелёного и называться будет "Нефритовый огонек"(название запатентовано).
Грядёт...

Makaka #46

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 12:49"Нефритовый огонек"
Можно же куда проще, берем лутину "Частица тьмы", обращаем цвет "Осколка света" и получаем противоположность. Иконку даже не надо придумывать, а бонусы накрутить чтоб в 3 строки как у "Осколка света" 

КарточныйБарон #47

Грядёт...

Kaboom #48

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 12:45Я думаю они читают, так как тут полезной инфы про начавшийся ивент полным полно(больше чем в дисководе(оставлю,Т9 ты мой фанат),ВК,фейсбуке), да и если какая либо ошибка или баг, то сразу инфа тут появляется
В дискорде довольно много фидбека было на счёт ивента. В итоге всех фидбекеров забанили на 30 дней за призыв к ливу из игры 

Blast #49

Цитата: Kaboom от 19 июля 2023, 13:24В итоге всех фидбекеров забанили на 30 дней за призыв к ливу из игры
Это не фидбек

Ивент был бы топ, если бы раз в месяц включалось событие "жаркие дни"(суббота, воскресение). В эти дни работала бы аура, но не было бы ивентовых НПЦ.

Шадман #50

Цитата: Blast от 19 июля 2023, 13:27раз в месяц включалось событие "жаркие дни"
У меня вот есть и осень и зима. Как-то не особо вязалось бы с реальностю, включая, что у нас есть ивенты Хеллоуин и Новый год, с привязкой к реальности (ладно, ладно, я просто душню). Но идея сделать что-то, что включается раз в месяц — кажется неплохой, на первый взгляд
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #51

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 12:29И всё таки им понравилась моя идея по уровням у украшения
Тебе заплатят хоть за идеи, которые ты подкинул?)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

КарточныйБарон #52

Цитата: Шадман от 19 июля 2023, 13:49Тебе заплатят хоть за идеи, которые ты подкинул?)
Мне даже с карт свиты и тыквы ничего не прилетело,а хомджем костюм индивидуальный подкрутили
Грядёт...

Blast #53

Цитата: Шадман от 19 июля 2023, 13:47У меня вот есть и осень и зима. Как-то не особо вязалось бы с реальностю, включая, что у нас есть ивенты Хеллоуин и Новый год, с привязкой к реальности (ладно, ладно, я просто душню). Но идея сделать что-то, что включается раз в месяц — кажется неплохой, на первый взгляд
Да всё норм было бы. Мы же играем в игру без динамической смены погоды. Все это можно было бы вплести в лор игры и обыграть глобальное потепление, к которому причастны алхимики

КарточныйБарон #54

Цитата: Blast от 19 июля 2023, 13:56обыграть глобальное потепление
Элениум поддерживает температуру около 25-30°, а вот на Севере его нет, поэтому там и холодно
Грядёт...

Blast #55

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 13:59Элениум поддерживает температуру около 25-30°, а вот на Севере его нет, поэтому там и холодно
Вопрос времени т.к. эльфийский завод заработал

КарточныйБарон #56

Цитата: Blast от 19 июля 2023, 14:04эльфийский завод заработал
Ждём ивент по очистке воздуха и сбор пластиковых зеленоростов
Грядёт...

Blast #57

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2023, 14:08Ждём ивент по очистке воздуха и сбор пластиковых зеленоростов
Давать квест будет Герда Трубинг

Шадман #58

Поздравляю победителей! Blast, тебе отдельное поздравление в этом ивенте!    

Не раз земечаю тебя победителям в гринд-конкурсах, откуда столько времени, если не секрет?)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #59

Цитата: Шадман от 19 июля 2023, 16:44Не раз земечаю тебя победителям в гринд-конкурсах, откуда столько времени, если не секрет?)
У нас Марсиан больше часов в сутках чем у Землян