Гори, гори ясно - Страница 5
avatar_Шадман

Гори, гори ясно

Тема создана Шадман, 12 июля 2023, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

74 ответов в этой теме

Алонсо #60

Странно, почему меня нет в победителях?
Может ли это быть как-то связано с тем, что я не участвовал?
Имеет ли смысл писать в тп?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #61

Цитата: Алонсо от 19 июля 2023, 19:27Имеет ли смысл писать в тп?
Оо, поверь, стоит   
Я как-то решил принять участие в конкурсе в телеграме. Я проиграл, меня не было в списке победителей, НО награду я получил (3 золотых ключика и расходку)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Veddey #62


ЦитироватьОо, поверь, стоит   
Я как-то решил принять участие в конкурсе в телеграме. Я проиграл, меня не было в списке победителей, НО награду я получил (3 золотых ключика и расходку)
Восхитительная работа ТП. 


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Cabriolet #63

Бласт, дай скрин украшения для вики.

Blast #64

Цитата: Cabriolet от 19 июля 2023, 20:44Бласт, дай скрин украшения для вики.



Cabriolet #65

Спасибо! Но, ёлки-палки, ивентовые бонусы исчезли...

КарточныйБарон #66

Судя по второй иконке там колодец, а вокруг залили бензином и подожгли(звонок вошёл в чат)
Грядёт...

Blast #67

Цитата: Cabriolet от 19 июля 2023, 22:17Спасибо! Но, ёлки-палки, ивентовые бонусы исчезли...
Это самое смешное, что бонусы украшения 5 уровня можно будет узнать через год.

Kaboom #68

Цитата: Cabriolet от 19 июля 2023, 22:17Спасибо! Но, ёлки-палки, ивентовые бонусы исчезли...
Ещё вначале ивента писалось, что украшение будет давать только +5%. На время ивента тоже. 
Может быть, изменят что-то до следующего ивента.

Cabriolet #69

Это-то понятно. Что бонусов не будет - было ясно сразу. Но могли бы хоть оставить надпись, какие они в ивент.

Шадман #70

Цитата: Kaboom от 20 июля 2023, 00:08Ещё вначале ивента писалось, что украшение будет давать только +5%
Удоли! Бласт как прочитает и двинется  
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #71

Цитата: Kaboom от 20 июля 2023, 00:08Ещё вначале ивента писалось, что украшение будет давать только +5%. На время ивента тоже. Может быть, изменят что-то до следующего ивента.
Как бы да, но тогда зачем они у меня забрали украшение 4 уровня?) Странное решение, чтобы в следующем году, я делал новое украшение 4 уровня

Blast #72

Цитата: Шадман от 20 июля 2023, 09:14Удоли! Бласт как прочитает и двинется
  
Я ради титула фармил

SharpShooter #73

пиши в тп, пусть возврашают коллекционеру все остальные

Алонсо #74

Цитата: Шадман от 20 июля 2023, 09:14Удоли! Бласт как прочитает и двинется
Да ладно, он задротит из любви к искусству.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.