Исконная земля. Угроза шамана лучник
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_FafnerZDs

Исконная земля. Угроза шамана лучник

Тема создана FafnerZDs, 24 июля 2023, 18:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8 ответов в этой теме

FafnerZDs

Как выполнить квест с выбиванием 1 золота у тью? Если нужно было полено, то золото не хочет выбиваться, или если выбивается из шаманов, квест не засчитывает

Blast

Просмотрел все кв Тью и не нашел кв, где надо выбивать "1 золото"
ВиКи

Я так понял речь про этот кв:
ссылка

За прохождение квеста дают ларец. Ты квест не можешь сдать т.к. у тебя забит инвентарь с расходкой. Если я всё правильно понял, то проблема в этом.
Сообщение отредактировал Blast, 24 июля 2023, 21:03

Cabriolet

Цитата: Blast от 24 июля 2023, 19:07Если я всё правильно понял, то проблема в этом.
Ты назвал вероятную причину, но не самую вероятную. А самая вероятная - разработчики квест поломали

И нет, если выбить полено - это не помогает, квест остаётся невыполненным.
Сообщение отредактировал Cabriolet, 24 июля 2023, 20:18

Blast

Цитата: Cabriolet от 24 июля 2023, 20:17Ты назвал вероятную причину, но не самую вероятную. А самая вероятная - разработчики квест поломали
Забавно

TeaMan

Иди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Ну можно конечно золотом, адын штука.

Слиток, руду пробовали дать? Может они какие элениумные

КарточныйБарон

Придется ждать окончания ивента(во время ивента квесты ведут себя нестабильно) или провернуть баг с украшением по превращению его в Золото(баг не знаю)

Wampussik

Пофиксили

ЦитатаПрочее:
— Исправлена ошибка описания задания квеста «Исконная земля. Угроза шамана».

КарточныйБарон

Цитата: Wampussik от 26 июля 2023, 11:54Пофиксили
И всё таки они читают! :3
P.s. орфографическую ошибку, интересно, исправили в квесте на жужетабличку которая стоит возле борделя варлона?)

Алонсо

Лучше бы они учебники в геймдизайнерском пту читали.