Идея, до которой не додумались Lesta Games - Страница 4
avatar_Тэйм

Идея, до которой не додумались Lesta Games

Тема создана Тэйм, 24 июля 2023, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

62 ответов в этой теме

Blast #45

Цитата: Foul от 27 июля 2023, 23:39Почему бесконечное бг тров - норма, а переждать кд аквы в инвизе - гейство?
Ты что не попадался против синов, которые все время сидят в инвизе? Я про челиков, которые регают аренки, чтобы 10 минут их искали.

Алонсо #46

Цитата: Blast от 28 июля 2023, 01:10Я про челиков, которые регают аренки, чтобы 10 минут их искали.
ажтрисёт

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #47

Цитата: Алонсо от 26 июля 2023, 19:54Роялка всё.
Давайте разберём тему "Почему форумные обитатели понимают это, а люди, которые занимаются игрой, есть опыт и хотят зарабатывать с этой игры деньги не понимают"?
Ибо выглядит всё абсурдно. Может на бумажках у них всё хорошо? Онлайн растёт, донатят больше?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #48

Цитата: Шадман от 29 июля 2023, 03:13Ибо выглядит всё абсурдно. Может на бумажках у них всё хорошо? Онлайн растёт, донатят больше?
Онлайн падает. На счёт донатов фз. Меньше людей - меньше донатов, но некоторые продолжают донатить очень много. Раньше люди охотнее донатили, но, чтобы выбить условного ОИПа, им приходилось n рублей задонатить, а сейчас n*10.

seven #49

Цитата: Blast от 28 июля 2023, 01:10Ты что не попадался против синов, которые все время сидят в инвизе? Я про челиков, которые регают аренки, чтобы 10 минут их искали.
О это же я, правда с нюансом х)

seven #50

Цитата: Foul от 27 июля 2023, 23:39А БЕЗ ИНВИЗА ЧО, СЛАБО???? ПАХПХАХАХПХАП, ТОЛЬКА С ИНВАЗАМ И МОЖЕШЬ КРЫСА
какая же база

seven #51

Цитата: Smertonosets от 28 июля 2023, 01:09Как жаль, что челибос не понимает, что когда на твоём тре будут сидеть 2 ддшника, а ты на своём сине с 60 попадания будешь стоять и фоткать - это в лучшем случае арены по 10 минут и трата расходки
Чужому тру тоже рыльцо сковырнуть не проблема в такой ситуации, тем более, что мы имеем в виду чуть ли не зеркальные сетапы.

tortoise_mushroom #52

База это когда захват спота.

Условие "всех убить" слишком легко абузится и требует выворачивать core-механики под одну-две локации в игре.

seven #53


Blast #54


Smertonosets #55

Цитата: seven от 29 июля 2023, 13:56Чужому тру тоже рыльцо сковырнуть не проблема в такой ситуации, тем более, что мы имеем в виду чуть ли не зеркальные сетапы.
>Бить тров неинтересно
>Бьёте тров друг у друга = 10 минут арена.

Каеф

seven #56

Цитата: Smertonosets от 29 июля 2023, 15:17>Бить тров неинтересно>Бьёте тров друг у друга = 10 минут арена.
Я хз как можно не убить тра в фокус)0)
Ну и офк на вкус и цвет, мне абсолютно всё равно кого бить(пока бегаю в фулл удаче прям кайфую от вайпа уворот лошков или хлопа тырчиков за комбу). Цель победить же? Чем выше винка, тем выше шкил, хотя в игре со смешными петами на х2 урон говорить о шкиле)0

Smertonosets #57

Цитата: seven от 29 июля 2023, 16:14Я хз как можно не убить тра в фокус
2 банки + нули + щит с одноручкой + хил саппорта + бег + бг + жир + костянка + сжигание дебафов?)
Ты хорошо играющего тра в принципе никогда не убьёшь, если он захочет.
Цитата: seven от 29 июля 2023, 16:14Ну и офк на вкус и цвет, мне абсолютно всё равно кого бить
Я фз, как может быть всё равно. Тип в одном случае вам надо дать челу хороший прокаст, подконтролить саппорта, учесть бафы/дебафы и тд, а тра вам надо тупо бегать и бить, пока у него не закончатся все сейвы. В одном случае рождаются хайлайты с критами на 15+к, в другом случае - унылое дрочево, где чел падает просто потому что.
Цитата: seven от 29 июля 2023, 16:14Цель победить же?
Цель - интересное пвп

Повторюсь: если 2 пака играет в тров, то это арена на 10 минут. Не давать дамажить тру = не давать дамажить пачке в принципе.

seven #58

Цитата: Smertonosets от 29 июля 2023, 17:06Цель - интересное пвп
Ни 1 играчок не будет регать без конца на лузовые арены.
Цитата: Smertonosets от 29 июля 2023, 17:06рождаются хайлайты с критами на 15+к, в другом случае - унылое дрочево, где чел падает просто потому что.
Те самые харчи в рыло от снипов с ифритами, ну или любой фулловой вафли.

seven #59

Цель всегда одна – победить, а вот как уже это сделать решаешь ты сам. Я никогда в жизни не буду играть в  К Р А С И В О Е против классов, у которых по моим личным убеждениям есть значительное преимущество. Ну и такие пчелики знатно горят и сливаются потом с арен(как и я сольюсь с арен против снипов фулловых  ), где их выносят тупо тыкая в слабые места пачки.