Идея, до которой не додумались Lesta Games - Страница 5
avatar_Тэйм

Идея, до которой не додумались Lesta Games

Тема создана Тэйм, 24 июля 2023, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

62 ответов в этой теме

Smertonosets #60

Цитата: seven от 30 июля 2023, 18:59Ни 1 играчок не будет регать без конца на лузовые арены.
Надо собирать равные паки, лёль
Цитата: seven от 30 июля 2023, 18:59Те самые харчи в рыло от снипов с ифритами, ну или любой фулловой вафли.
Тебе фулловый син, чк или рога на ровном месте не дадут 15к. Либо очень редко. Снип - окей. Снипов нормальным классом никто и не считает, в падлу на них регать.
Цитата: seven от 30 июля 2023, 19:05Цель всегда одна – победить
Нет
Цитата: seven от 30 июля 2023, 19:05Я никогда в жизни не буду играть в  К Р А С И В О Е против классов, у которых по моим личным убеждениям есть значительное преимущество.
Я +11 крест, у меня +11 тр, фулловый син. Против меня +11 рога, +11 тр и +11 волш. У кого преимущество?
Цитата: seven от 30 июля 2023, 19:05тупо тыкая в слабые места пачки.
Боже, чувак, да нет никаких слабых мест. Ты можешь убить Массхада 5 раз, потому что ему в падлу дефаться, но если он захочет, ты его не убьёшь никогда. При этом отрицать, что Массхад - топовый тр, вообще 0 смысла. Но есть пчелы, которые в него иногда играют, и чувствуют себя сильными. Они слабое место нашли или просто дегроды?

Foul #61

Севен выводит из себя Смерта объективными фактами. Как же приятно на это смотреть
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Smertonosets #62

Цитата: Foul от 31 июля 2023, 12:12Севен выводит из себя Смерта объективными фактами. Как же приятно на это смотреть
ой ляяяяя