Твой клан. - Страница 2
avatar_Алонсо

Твой клан.

Тема создана Алонсо, 01 августа 2023, 20:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

44 ответов в этой теме

Blast #15

Цитата: Rino от 02 августа 2023, 20:51я за грибы
Работники солевых шахт Алохи поддерживают твой выбор

КарточныйБарон #16

Цитата: Алонсо от 02 августа 2023, 20:33Я ни на что не намекаю, но в опросе осталось всего четыре места.
Так уж и быть, "Клан Лунатика"

Грядёт...

Kaboom #17

Клан Хаулыша
Все мы в душе временами этот хаулыш 

Алонсо #18

Цитата: Kaboom от 02 августа 2023, 21:41Клан Хаулыша
Вестимо, до Клана Хаула наше камуните не доросло жы.

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2023, 21:16Клан Лунатика
Это точно кто-то из разрабочи.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #19

Все вступаем в мой клан Хаулыша!!! Я обещаю вам светлое и пенное в РК. Я обязательно займусь серверами, ребалансом и новым контентом

з.ы. а как клан поменять в опросе?(

КарточныйБарон #20

Проводится набор в клан Лунатика! Ходим на ночных боссов и элиту, а также фармим пустые локи без конкурентов,даже анубисов
Грядёт...

КарточныйБарон #21

Цитата: Kaboom от 03 августа 2023, 22:33з.ы. а как клан поменять в опросе?(
Подозреваю, что Рино отключил возможность отмены голоса, может опять какой нибудь косяк)
Я могу вручную добавить голос в опрос, если хочешь с.с
Грядёт...

Алонсо #22

Выбрал клан - выбрал судьбу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #23

Предназначение – вдохновляющая идея долга перед собою, как долга перед обществом.
Наше назначение распоряжается нами даже и тогда, когда мы его не сознаём; наше будущее даёт предписание нашему настоящему.

по теме, создай твинкв, да устрой подтасовочные выборы, как делал иванов в своих идеях)

КарточныйБарон #24

Цитата: SharpShooter от 04 августа 2023, 18:30по теме, создай твинкв, да устрой подтасовочные выборы, как делал иванов в своих идеях)
Был создан 1 твинк для противодействия вражеской гильдии, у которой была цель подгадить мне. Как только выходила идея, они сразу всей гурьбой шли на форум и атаковали мои голосовашки
Спойлер

Если я продолжал бы этим заниматься, то на всех моих идеях было бы 100+ голосов за "Нравится", но я этого не делаю. Значит дело было не во мне, логично?)
[свернуть]


Так,пояснил за ситуацию.
Грядёт...

Шадман #25

Клан Луговой жужи. Контролировали леса, были бы аля робин гудами, умели ловко исчезать благодаря крыльям жуж. А так же, в теории, имели собратьев из других кланов жуж, что в теории делало б нас огромным кланом
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #26

А так же благодаря карте Луговой жужи можно чаще бухать 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #27

Цитата: Шадман от 08 августа 2023, 12:33А так же, в теории, имели собратьев из других кланов жуж, что в теории делало б нас огромным кланом
Альянс Кланов Жуж.
Жужевый Альянс!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #28

Цитата: Алонсо от 08 августа 2023, 17:46Альянс Кланов Жуж.
Жужевый Альянс!
*Где-то то из-за угла выглядывает Темная жужелица*
Грядёт...

Veron #29

Поняши выбирают лунного гарма!