Твой клан. - Страница 3
avatar_Алонсо

Твой клан.

Тема создана Алонсо, 01 августа 2023, 20:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

44 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Цитата: Veron от 09 августа 2023, 21:08Поняши выбирают лунного гарма
Чтобы кататься на них?)
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #31

Клан "Май Литлл Гарм"!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #32

Мохоедки!
Действительно не хватает представителя болотных локаций. Клан Филлера был бы очень в тему

Стар снайпер, да меток.

Veron #33


Cabriolet #34

Май Литл Пинк Гарм.

TeaMan #35

ЦитироватьМай Литл Панк Гарм.
Исправил

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #36

Мохоедки лидируют!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #37

Цитата: Алонсо от 15 августа 2023, 20:30Мохоедки лидируют!
Не думал, что так много джигитов играет в РК

TeaMan #38

Цитата: Blast от 15 августа 2023, 22:58Не думал, что так много джигитов играет в РК
Прощу прощения, я вот из Клана Мохоедки, и меня интересует - как это милое существо с джигитами связано?

Стар снайпер, да меток.

Kaboom #39

Я, MrHill, 2020-го года рождения, глава клана Хаулышей, официально объявляю войну клану Мохоедок. 

з.ы. будем грабить их караваны! 

TeaMan #40

Цитата: Kaboom от 15 августа 2023, 23:46Я, MrHill, 2020-го года рождения, глава клана Хаулышей, официально объявляю войну клану Мохоедок. з.ы. будем грабить их караваны!
 
Я, глава фруктовой гильдии, объявляю о скором создании на сервере Гранас Клана Мохоедок (Если такового еще нет), и готов вести оборонительную войну против Клана Хаулышей.

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #41

Клан Мохоедки был обоснован на Гранасе в эту ночь 16 августа. Все, кто хочет помочь в защите наших караванов - пишите на ник TeaGirl сегодня в 16:00.
Так отстоим и защитим же наш символ!


Спойлер
За политику главное не баньте  :angel:


Стар снайпер, да меток.

Kaboom #42

Цитата: TeaMan от 16 августа 2023, 02:21Клан Мохоедки был обоснован на Гранасе в эту ночь 16 августа. Все, кто хочет помочь в защите наших караванов - пишите на ник TeaGirl сегодня в 16:00.Так отстоим и защитим же наш символ!
Я предлагаю мир, так как лидер клана Хаулышей осознал, что у него нету 1-го миллиона на создание гильдии Хаулышей.

TeaMan #43

Цитата: Kaboom от 16 августа 2023, 11:39Я предлагаю мир, так как лидер клана Хаулышей осознал, что у него нету 1-го миллиона на создание гильдии Хаулышей.Мы
Так, мирный договор то кто с кем тогда подписывает...

Спойлер
Мы запугали противника нашей силой духа и сплоченностью! Победа братья!


"Подписывает договор о мире"

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #44

Цитата: TeaMan от 16 августа 2023, 02:21Клан Мохоедки был обоснован на Гранасе в эту ночь 16 августа. Все, кто хочет помочь в защите наших караванов - пишите на ник TeaGirl сегодня в 16:00.Так отстоим и защитим же наш символ!
Пили рекрут топик.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.