Переезд - Страница 4
avatar_Rino

Переезд

Тема создана Rino, 17 августа 2023, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

62 ответов в этой теме

Rino #45

Я по логам вижу, что не все могут зайти.
Запрашивайте новый пароль через восстановление, но вообще старые пароли должны подходить.

BUDILNIK #46

Цитата: Rino от 22 августа 2023, 19:50Я по логам вижу, что не все могут зайти.
Запрашивайте новый пароль через восстановление, но вообще старые пароли должны подходить.

Старый пароль работает, да.  Кстати говоря, вернётся просмотр  обновлённых тем?  А то так на форуме как то сложно ориентироваться.

Cabriolet #47

Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 14:01
Цитата: Rino от 22 августа 2023, 19:50Я по логам вижу, что не все могут зайти.
Запрашивайте новый пароль через восстановление, но вообще старые пароли должны подходить.

Старый пароль работает, да.  Кстати говоря, вернётся просмотр  обновлённых тем?  А то так на форуме как то сложно ориентироваться.
Непрочитанные сообщения, а там есть ссылка на непрочитанные темы.

Rino #48

Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 14:01Кстати говоря, вернётся просмотр  обновлённых тем?
Я не совсем понимаю о чем речь?
В главном меню есть ссылка "Непрочитанные сообщения" со списком тем, где появились новые сообщения.



Тег "Новое" - это ссылка, которая ведет на первое непрочитанное сообщение в теме.

Rino #49

Бласт, зарегистрируй новый аккаунт и напиши сюда, я тебе пароль сменю и скину. Честно, не знаю почему у тебя не получается зайти.

Blast #50

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 14:41Бласт, зарегистрируй новый аккаунт и напиши сюда, я тебе пароль сменю и скину. Честно, не знаю почему у тебя не получается зайти.

Я зашел. Это был еще тот квест Start_rocinka.gif
Не приходило письмо на почту, а потом, когда пришло, то меня забанило на n часов  pumpkin_drop.gif

Blast #51

Я, который пытался зайти на форум:

Алонсо #52

Цитата: Blast от 23 августа 2023, 17:28меня забанило на n часов
Значит виноват был в чём-то.
У нас просто так не банят!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #53

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 14:21
Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 14:01Кстати говоря, вернётся просмотр  обновлённых тем?
Я не совсем понимаю о чем речь?
В главном меню есть ссылка "Непрочитанные сообщения" со списком тем, где появились новые сообщения.

Тег "Новое" - это ссылка, которая ведет на первое непрочитанное сообщение в теме.
Почему то не мог писать сообщение на форуме минут 30, просто не было кнопок цитировать, ответить и т.д.  Только спасибку ставить мог. Но да ладно, о чём я хотел сказать: - Да, я увидел что можно смотреть последние сообщения в темах в вкладке непрочитанное, но после того как я всё прочитал, в вкладке ничего нету (что логично, ведь я всё прочитал), но из-за этого теряется список недавно обновлённых тем (от новых к старым), который был на старой версии форума.  А конкретно по вкладке Форумы искать темы не оч удобно.

Rino #54

Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 19:38Почему то не мог писать сообщение на форуме минут 30
Это я с группами шаманил.

Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 19:38после того как я всё прочитал, в вкладке ничего нету (что логично, ведь я всё прочитал), но из-за этого теряется список недавно обновлённых тем (от новых к старым), который был на старой версии форума.
Я понимаю о чем речь.
Сейчас не могу сказать насколько это реально сделать, но я посмотрю.

Blast #55

Цитата: Алонсо от 23 августа 2023, 19:32
Цитата: Blast от 23 августа 2023, 17:28меня забанило на n часов
Значит виноват был в чём-то.
У нас просто так не банят!
Понимаю...
"Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка"

Rino #56

Друзья, если вы не можете зайти со своим старым паролем - не долбитесь в закрытую дверь, запросите новый.
Я специально увеличил количество неверных попыток входа, чтобы пользователей не блокировало (как вчера Бласта). Пару раз попробовали - не зашло, просите новый пароль.

Blast #57


Может быть, как у меня - не приходит ссылка на восстановление пароля на почту. 
зы: рекомендую в поиске почтовика указать royalquest.net Моему удивлению не было предела, когда оказалось, что пароль сгенерирован сайтом форума.  witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Rino #58

Цитата: Blast от 24 августа 2023, 18:27зы: рекомендую в поиске почтовика указать royalquest.net Моему удивлению не было предела, когда оказалось, что пароль сгенерирован сайтом форума. 
Конечно.
Я специально завел почту support@royalquest.net с которой и идет отправка всего и вся.

BeltarTheLion #59

А что со ссылкой "Вход" на главной форме? Показывает ошибку, зайти можно только нажав "Регистрация" и там уже вход. Пароль так же пришлось сбросить, хотя вроде правильный вводил.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.