Переезд - Страница 5
avatar_Rino

Переезд

Тема создана Rino, 17 августа 2023, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

62 ответов в этой теме

Rino #60

Цитата: BeltarTheLion от 03 октября 2023, 19:28А что со ссылкой "Вход" на главной форме? Показывает ошибку, зайти можно только нажав "Регистрация" и там уже вход. Пароль так же пришлось сбросить, хотя вроде правильный вводил.
Не встречался с подобной проблемой, да и никто ранее не жаловался, что ссылка входа выдает ошибку. Думаю, что проблема единичная.
С паролем да, есть проблемы. Кто-то входит со старым, кто-то должен восстанавливать, но это дело пары кликов.

Rino #61

Цитата: BUDILNIK от 23 августа 2023, 19:38Да, я увидел что можно смотреть последние сообщения в темах в вкладке непрочитанное, но после того как я всё прочитал, в вкладке ничего нету (что логично, ведь я всё прочитал), но из-за этого теряется список недавно обновлённых тем (от новых к старым), который был на старой версии форума.  А конкретно по вкладке Форумы искать темы не оч удобно.

Речь об этой странице?

"Скриншот со старого форума"
[свернуть]

Если да, то наверное такое можно сделать. Когда и будет ли сделано - не скажу, но если это оно, то хотя бы начну работу.

BUDILNIK #62

Цитата: Rino от 26 ноября 2023, 23:10Если да, то наверное такое можно сделать. Когда и будет ли сделано - не скажу, но если это оно, то хотя бы начну работу.

Да, именно про это я и говорил. Ждём-с !радость