Тайна Варлонского приюта - Страница 2
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Veron #15

бафометиков этих долбаных в каких локах искать?

Талестра #16

Видела их в Алатике и Хабуле.

Veron #17

Один был замечен на берегах битв. 
А за пределами севера их видел кто-нибудь?

Cabriolet #18

Я вчера этот вопрос изучал.
Если не ошибаюсь, Алоха и всё севернее - встречаются все 4 вида.
Но это не точно, надо смотреть ещё.
На всех остальных локациях встречается только один вид.
Блом: 3 начальные локации, Элгор, 4 болотных локации.
Бафометик: Кведок, Туманган, Каталания, Крокос, Долина Ветров, Ворлакс, Лес Морры
Гоблин: Ирис, Большой Разлом, 4 пустынные локации.
Шаман: Илаир, Триозерье, Танцующий Лес, Мушрум, Междуречье, Элона, Эльтан, Трогул, Тевтон.
Не смог понять, кто бегает в Арконе и Волчьих Ямах, провёл минут 10 в каждой, никого не встретил. Из географических соображений должны быть бафометики.
В Заграх, похоже, никого нет.

Алонсо #19

Цитата: Cabriolet от 25 августа 2023, 05:53Шаман: Илаир, Триозерье, Танцующий Лес, Мушрум, Междуречье, Элона, Эльтан, Трогул, Тевтон.
Морозная Длань ещё. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #20

Я же написал: "Если не ошибаюсь, Алоха и всё севернее - встречаются все 4 вида."

Алонсо #21

Цитата: Cabriolet от 25 августа 2023, 07:52Я же написал: "Если не ошибаюсь, Алоха и всё севернее - встречаются все 4 вида."
Ну что поделать, я больше писатель, чем читатель.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #22

Цитата: Veron от 24 августа 2023, 23:37бафометиков этих долбаных в каких локах искать?
А ты шаманов набила уже? blink2.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #23

Продолжил изучение. В Арконе никого так и не встретил, бегал ещё 15 минут.
А на севере - похоже действительно все есть. Я проверил первые 4 локации (Алоха, Северный Кабук, Пустошь ветров, Алатика), встретились все 4 типа. В вики это всё внёс.

Veron #24

Цитата: Алонсо от 25 августа 2023, 09:22
Цитата: Veron от 24 августа 2023, 23:37бафометиков этих долбаных в каких локах искать?
А ты шаманов набила уже? blink2.gif
Да, шаманов набила в Элоне, Междуречье и Мушруме. их там много.

Veron #25

Но рано расслобляться. После шаманов надо словить 50 кролей из бломов, хорошо можно чужих хватать. А потом 100 бафометиков, викторина тупая про монстров и сожрать 10 шоколадок за раз. Вот на бафометах я забуксовала.

Cabriolet #26

Я пока только половину кроликов поймал.

Blast #27

Цитата: Cabriolet от 25 августа 2023, 14:53Я пока только половину кроликов поймал.

Два поймал и сдался pumpkin_drop.gif

Алонсо #28

Ничо вы терпеливые.
Я убил пять шаманов, получив дыва итема и понял, что я чужой на этом празднике жызни.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #29

Добила бафометиков. Спасибо Кабу, Ворлакс в помощь. 
Но дальше маразм крепчает.
Теперь надо вернуть домой 25 котов! Короче, ловишь и одного и за 4 минуты надо его довести до Варлона и так 25 раз! Они, что дебилы?