Тайна Варлонского приюта - Страница 3
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Veron

После котов, вас попросят собрать 50 кусков пергамента и убить 100 гоблинов. Как оригинально то.

Veron

Про обрывки: на вас вешают заклинание "кошачье зрение" (хотя в тексте говорится об остром) и пока оно вист 15 минут с любых монстров падают обрывки.
Что будет, если не успеете не знаю, надо ли будет все заново набивать или продолжится учет. Набила все Марагорне. Пошла лупить гоблинов.

Cabriolet


Veron

Короче, надоело мне пока. Пойду в зе хантера индеек стрелять и оленей, пар спущу.  robomyha.gif

Nick8833

Пинкстер (розовый)
Трум-кривити-трям-пабам-крам

Вайстел (белый)
Трум-трям-вабам-кривити-крам

Блекстер (черный)
Трум-бабам-кривити-трям-корам

Nick8833

Чтоб не запоминать заклинания, первая буква имени кролика есть в заклинании

Cabriolet

Цитата: Veron от 25 августа 2023, 19:38Добила бафометиков. Спасибо Кабу, Ворлакс в помощь.
Но дальше маразм крепчает.
Теперь надо вернуть домой 25 котов! Короче, ловишь и одного и за 4 минуты надо его довести до Варлона и так 25 раз! Они, что дебилы?
Да... Котики - это мазохизм...

Nick8833

Котики очень быстро водятся из правой-верхней части Ириса 

Nick8833

Гоблинов удобно бить вокруг Лунного Оазиса. 
Но как сдать квест "Настоящий детектив" я не пойму. Ломаю печать кровожадины. Появляется один из выщеуказанных кроликов. Выбираю нужное заклинание, появляется Гроскор-пожиратель, бьешь его, а он через нескрлько секунд пропадает и квест незасчитан. Может кто-то знает в чем серкрет?

Veron

Аналогичная чушь. 
Бьешь, бьешь он - бац и исчез. Беги за новой печатью. Идиотизм.

Veron

А ещё бесит, что ты этим ивентовым монстрам не урон наносишь, а количество ударов!  slow_facepalm.gif

Cabriolet

Цитата: Veron от 25 августа 2023, 21:25Про обрывки: на вас вешают заклинание "кошачье зрение" (хотя в тексте говорится об остром) и пока оно вист 15 минут с любых монстров падают обрывки.
Что будет, если не успеете не знаю, надо ли будет все заново набивать или продолжится учет.
Мне стало интересно, и я проверил. Можно продолжать. (только разве не 12 минут?)

Cabriolet

Цитата: Nick8833 от 26 августа 2023, 18:09Гоблинов удобно бить вокруг Лунного Оазиса.
Подтверждаю. Оазис - самое лучшее место для гоблинов.

Veron

Цитата: Cabriolet от 26 августа 2023, 20:37(только разве не 12 минут?)
Хм, возможно. Я точную цифру не помню.

Wampussik

После 20 убитых бломов я догадался посмотреть и увидеть кролика на земле slow_facepalm.gif