Тайна Варлонского приюта - Страница 4
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Wampussik #45

4 кролика за минут 40, спасибо наигрался

Veron #46

В Марагорне попробуй, там быстрее получается.

Cabriolet #47

Цитата: Wampussik от 27 августа 2023, 01:414 кролика за минут 40, спасибо наигрался
Тут есть хитрость. Когда почти блома убил, надо становиться. Тогда он сам исчезнет и появится кролик. Иначе кролик появляется реже.

Cabriolet #48

Кому-нибудь удалось этого пожирателя убить?

TeaMan #49

А чего все надрываются то? Там вроде бы призовых не дают, а квесты хлеще зимней охоты... 
Стар снайпер, да меток.

Veron #50

У кого-нибудь получилось? Разрабы что-то говорят на этот счёт? Или тишина? В вк молчат. Может, что в дискорде, или где они там обитают теперь, говорили?

Алонсо #51

Цитата: TeaMan от 27 августа 2023, 11:05А чего все надрываются то? Там вроде бы призовых не дают, а квесты хлеще зимней охоты...
Так развлекается народ.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #52

Ребят, мне сказали что можно убить группой и всем вроде как засчитается.
Есть желающие?

Veron #53

В общем, мне помогли выполнить.
Этот монстр пропадает и появляется 4 раза и за это время надо его убить.

Алонсо #54

Цитата: Veron от 28 августа 2023, 14:52Этот монстр пропадает и исчезает 4 раза и за это время надо его убить.
Очуметь венец геймплея.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #55

Кстати, квест сдаётся нпс, что у фонтана стоит. Странно это. Зачем было остальных вводить?

Cabriolet #56

Ну и ладно. Значит, этот ивент останется недоделанным.
Я прекращаю поддержку вики.

Алонсо #57

Цитата: Cabriolet от 28 августа 2023, 18:06Я прекращаю поддержку вики.
Это печально.
Но понять можно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #58


Veron #59

Докладываю.
Чтоб улучшить ушки надо принести 20 фиолетовых зелий и собственно ушки.
Крафтить их вроде нет возможности. Их дают за квесты по 3 штуки.
и то не за все. Короче опять по кругу надо делать все квесты , что мы уже делали чтоб собрать 20 зелий. Самый быстрый способ, как мне кажется на 50 обрывков.