Тайна Варлонского приюта - Страница 5
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Veron #60

Не понимаю зачем нам выдали осколок хранителя. Куда его приткнуть не понятно.
И, наверно, ещё один баг - пет не подбирает обрывки.

Cabriolet #61

С ивента «Гори, гори ясно» такая же квестовая лутинка у меня до сих пор в квестовой вкладке болтается. Либо это какая-то задумка долгоиграющая (во что я не очень верю), либо лыжи не едут.

Veron #62

На второй этап улучшения нужно 60 фиолетовых зелий

Cabriolet #63

На третий нужно будет 90. Они предсказуемы.

Veron #64

Не, наверно, 160, как на постере написано.

Veron #65

Таки да, 160 надо.  slow_facepalm.gif

Wampussik #66

Осилил я все-таки этот ивент, надеюсь разработчикам чтобы получить зарплату нужно также пройти через 9 кругов ада. И в конце также с бухгалтером сразиться, который пропадает и дает листок на наносекунду в котором из 150 символов надо найти 1. И так 5 раз.
Не успел за наносекунду найти - сори в другой раз, делай новый ивент и приходит опять пробовать

 angry_drop.gif

Шадман #67

Цитата: Wampussik от 30 августа 2023, 12:53Осилил я все-таки этот ивент, надеюсь разработчикам чтобы получить зарплату нужно также пройти через 9 кругов ада. И в конце также с бухгалтером сразиться, который пропадает и дает листок на наносекунду в котором из 150 символов надо найти 1. И так 5 раз.
Не успел за наносекунду найти - сори в другой раз, делай новый ивент и приходит опять пробовать

 angry_drop.gif
Если ты так недоволен, зачем же ты время на него тратил? Rocinka.gif
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Wampussik #68

Цитата: Шадман от 31 августа 2023, 10:48
Цитата: Wampussik от 30 августа 2023, 12:53Осилил я все-таки этот ивент, надеюсь разработчикам чтобы получить зарплату нужно также пройти через 9 кругов ада. И в конце также с бухгалтером сразиться, который пропадает и дает листок на наносекунду в котором из 150 символов надо найти 1. И так 5 раз.
Не успел за наносекунду найти - сори в другой раз, делай новый ивент и приходит опять пробовать

 angry_drop.gif
Если ты так недоволен, зачем же ты время на него тратил? Rocinka.gif
Во первых я когда-то был ачивкодрочером и нравилась красивая циферка в достижениях, а во вторых я все таки слуга народа и должен прочувствовать на себе ивенты, дабы быть в тренде и понимать текущую обстановку

Wampussik #69

А в третьих когда я уже эти 50 кроликов собрал, было обидно отступать

Veron #70

Я вот не знаю, добивать ли ухи. Я из 160 пока 30 зелий только собрала, а желания нет.

Алонсо #71

А эти ухи, они персональные?
Я чот решил на твинку собрать, но дошёл только до бафомётиков.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #72


Wampussik #73

Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 13:34А эти ухи, они персональные?
Я чот решил на твинку собрать, но дошёл только до бафомётиков.
На аккаунт

Цитата: Veron от 31 августа 2023, 13:11Я вот не знаю, добивать ли ухи. Я из 160 пока 30 зелий только собрала, а желания нет.
А ты на обрывках фармишь? Там просто этот кв за 1,5 минуты делается на паучках. Больше времени беготня из пещер в варлон занимает

Алонсо #74

Цитата: Wampussik от 31 августа 2023, 13:54На аккаунт
Ну нормально.


Официально я собираю для снайперки, но все же понимают, что это для брутального мейна. Zhuzha smile.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.