Тайна Варлонского приюта - Страница 6
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Алонсо #75

Эту мразоту реально в одного завалить?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #76

Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 17:05Эту мразоту реально в одного завалить?
Да, количество человек никак не роляет. Она все равно пропадает 5 раз на одних и тех же хп. Если твоей скорости атаки хватает за минуту снести +-50 хп, то можно и одному

Алонсо #77

Какая-то дичь.
Зайцы эти то не выделяются. То, убил эту гадину, но не засчиталось. 
286% скорости атаки. 3.72 в секунду. Плюс десятый путается под ногами.
Я вот обещал себе не ругаться матом на нашем форуме. Но я реально на грани pumpkin_drop.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #78

"ну или лыжи не едут или кто-то того самого.."
Спойлер

[свернуть]
[свернуть]

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #79

Цитата: Wampussik от 31 августа 2023, 17:47
Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 17:05Эту мразоту реально в одного завалить?
Да, количество человек никак не роляет. Она все равно пропадает 5 раз на одних и тех же хп. Если твоей скорости атаки хватает за минуту снести +-50 хп, то можно и одному
У меня скорости хватает. Но у меня он исчезает через 15 секунд.

Алонсо #80

Ну, я убивал, пару раз, со второго зайца.
Один раз с третьего.
Трупешник валяется и ничего не происходит.


Написал в ТП, может это ошибка какая-то, всё же...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #81

А ну походу не от хп зависит, а каждые 15 сек исчезает. Мне сказали что у стражников не надо бить т.к. не засчитает и все. Дальше полагаться на случай.
Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 17:57Зайцы эти то не выделяются.
Зайца надо успеть кликнуть за какое-то время определенное, я наоборот всех петов, флайконов, паразитов отозвал, чтобы не мешали прокликивать их. Один раз вообще вылез заяц второй или третий, я почти сразу на него кликаю и окно диалоговое через наносекунду закрывается мол не успел.

Я думаешь почему такое сообщение писал. Я потом еще ребятам в голосов рассказал про этот классный ивент, но там более неформальная обстановка была и я в выражениях не стеснялся. Надеюсь у меня никаких магических способностей нет, и все что я говорил никак не повлияет на жизнь разработчиков и их родственников  love2.gif

Алонсо #82

Ну я вот сейчас ещё раз убил монстра.
В другой локации.
Квест опять не засчитан.

Ах да, письмо, по поводу принятия заявки в ТП, на почту так и не пришло.

Эти рукожопы не только нового ничего не могут сделать, они и старое старательно херят.  slow_facepalm.gif


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #83


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #84

Судя по вашим комментам ивент очень интересный. Как жаль, как жаль что я не участвую  :)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #85

Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 18:13Написал в ТП, может это ошибка какая-то, всё же...
Заявку закрыли, сказали ждать ответа.
Судя по всему, не видать мне ушей, как своих ушей! Zhuzha smile.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #86

Всё! Я добила эти долбанные ушки. моё окр в экстазе.

Алонсо #87

Цитата: Veron от 01 сентября 2023, 18:53Всё! Я добила эти долбанные ушки. моё окр в экстазе.
Показувай!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #88


Wampussik #89

Кстати небольшой, а главное своевременный лайфхак как обрывки быстрее фармить. 
Берем квест, бежим в загры (если билетов жалко), дальше фармим 45-49 обрывков и начинаем собирать парик как можно больше, не собирая больше обрывков. Убиваем, засекаем +-100секунд (лут пропадает через 120) и фармим за эти 100 секунд как можно больше обрывков, опять же не подбирая (пет их не собирает). По окончанию таймера добиваем последний парик и бежим собирать все обрывки начиная с первой кучки. Таким образом за один заход с одним TeaManом на паучках я своим хантом собирал по 180 обрывков за заход.
Если вы потолще +7 ханта, то можно и парики побольше собирать и по 250+ думаю фармить. 
Главное построить маршрут, чтобы к концу таймера вы были рядом с первой кучкой обрывков и по максимуму использовать эти 2 минуты пока кучка лежит.
Потом я еще перестал сразу бегать в варлон и сдавать, а клал все обрывки на склад инфанты в тевтоне и бежал обратно и так 3 захода, пока бафф висит. Потом спокойно забираем со склада все обрывки и идем кучей сдавать. Меньше беготни получается