Тайна Варлонского приюта - Страница 7
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Veron #90

Я обрывки собирала в Эльтане параллельно собирая тотемы с шаманов и котов отводила. Короче, я  там три квеста делала. 

Veron #91

Ять.... три дня спокойно бегала по  Эльтану никого не было, но нет сегодня чмо какое-то припёрлось локу паровозит...
Пофармила, блин, в тишине и покое, называется....

Алонсо #92

Цитата: Алонсо от 01 сентября 2023, 13:36
Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 18:13Написал в ТП, может это ошибка какая-то, всё же...
Заявку закрыли, сказали ждать ответа.
Судя по всему, не видать мне ушей, как своих ушей! Zhuzha smile.gif
Ответили!
ЦитироватьЗдравствуйте.
Благодарим вас за ожидание.
Для того, чтобы сдать квест, вам следует убивать монстра Гроскор находясь как можно ближе к нему.
Пожалуйста, попробуйте выполнить квест и сдать его после полученных рекомендаций.


Ну это же гениально!
РДД стой ближе к мобу!
Идиоты рукожопые  slow_facepalm.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #93


Алонсо #94

Цитата: Veron от 05 сентября 2023, 15:53А тебе ответили сегодня?
2023-09-04 20:01:42
Zhuzha smile.gif
Вчера вечерком. Очень вовремя, низкий поклон специализдам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #95


Алонсо #96

Цитата: Wampussik от 05 сентября 2023, 17:21РДД не уважают
Да какой там рдд?!
Пистолеты жалкие, без дальности.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #97

А что там дают давали то такого, что вы ради этих обрывков так попу надрываете?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #98

Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 18:31А что там дают давали то такого, что вы ради этих обрывков так попу надрываете?
Уши.
На время ивента щикарные статы (у апгрейженых, офкоз)
Но дело не в имбовости, мне просто хотелось ушки.
И когда меня прокинули после прохождения совершенно тупорылых квестов, я немного расстроился.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #99

Цитата: Алонсо от 05 сентября 2023, 18:42Но дело не в имбовости, мне просто хотелось ушки.

Ну так ушки есть в костюме кошечки, при чем в разы красивее. Эти что-то искрятся, выглядят не так пушисто... 
Но куча людей уже с 4-ми ушами бегают в заграх, в пати, В ПАТИ. Они загры группой фармят... Ну, бегали
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #100


Да я согласен, что уши так себе. И от костюма шлюхокошки выглядят приятнее.
Но тут дело в принципе!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #101

Странные у вас принципы господа...
Стар снайпер, да меток.