Скидки, распродажи прочие акции. - Страница 2
avatar_Алонсо

Скидки, распродажи прочие акции.

Тема создана Алонсо, 21 мая 2022, 09:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Алонсо #15


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #16

Цитата: Алонсо от 29 мая 2022, 08:17Кроме яхты
Ну и она скоро будет. Взяточник и абманщик!

Предлагаю свергнуть Алонсо и на его место поставить Васю Пупкина. Чтобы этот форум соответствовал игре и всем оф.площадкам

Blast #17

Цитата: Kaboom от 29 мая 2022, 12:47Предлагаю свергнуть Алонсо
Как-то быстро Алонсо решил свергать. Он, еще не вкусил сладость обладания админ-панелью

VasiaPup #18

ну да, денег и так не хватает, так еще и коробки купи, чтоб последнее просрать!
я заметил, что модераторы очень часто советуют во время акций тратиться. типа посмотри, какое красивое украшение или какой выгодный дроп из коробок.
ну у модераторов он может быть и выгодным, им ведь и карты намного чаще падают, чем обычным игрокам, но вася пупкин только в минус уйдет.

Kaboom #19

Цитата: VasiaPup от 29 мая 2022, 19:07так еще и коробки купи, чтоб последнее просрать!
Я кстати малые купил на все деньги )0))))0)0)
Самое лучшее что выпало - 10 печатей мертвеца

Алонсо #20

Цитата: Kaboom от 29 мая 2022, 20:17Я кстати малые купил на все деньги
Малые фуфло.
Если брать, то большие. Там, правда, тоже есть не иллюзорный шанс уйти в минуса, но зато РАЗМАХ!!!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #21

Опять какую-то фигню продают:
ЦитироватьДруиды знают толк в облачении и готовы поделиться модными нарядами за разумную плату. Они предоставили казначейству несколько десятков повозок с сундуками друидов, в которых вы найдете Лесное облачение, Королевское благословение (x30) и Эликсир Искателя Сокровищ (х10). Все деньги, вырученные с продаж, они планируют передать в фонд психологической помощи росинкам.

Кроме того, сейчас вы можете обзавестись легкими крыльями леса, которые станут отличным дополнением вашего образа. А еще ими можно обмахиваться в летнюю жару!

Все эти товары вы можете найти в игровом магазине, предложение действует до 23:59 мск 5 июня.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #22


ЦитироватьКоролевское Казначейство объявляет скидку 30% на стабилизаторы реакции и сердца аркона. Акция продлится с 00:00 мск 11 июня до 23:59 мск 12 июня.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #23

Я могу дублировать темы и добавлять ещё свой материал по возможности) Если конечно нужно
Грядёт...

Алонсо #24

Цитата: КарточныйБарон от 13 июня 2022, 00:48Я могу дублировать темы и добавлять ещё свой материал по возможности) Если конечно нужно
Акции и прочие профилактики?
Да пожалуйста. Есть желание - занимайся. Полагаю, против никто не будет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.