Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 8
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

131 ответов в этой теме

Blast

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2024, 13:24Скорее наоборот, как саппорта и бафера понерфлят в угоду дамагу, шоб бедолага агр мог держать 😁😅🤣😂
Сможет держать агр, но всё также никто не будет их брать в данжи  !жужа

TeaMan

Цитата: Blast от 17 июля 2024, 13:28Сможет держать агр, но всё также никто не будет их брать в данжи  !жужа
Что за Кресто-разборки на нашей территории? У вас есть отдельная провинция тема для этого! !робожужа

TeaMan

Нет, я конечно всё понимаю, но почему меня игра унижает, бьёт, и ни во что не ставит?




Blast

Цитата: TeaMan от 28 июля 2024, 20:04Нет, я конечно всё понимаю, но почему меня игра унижает, бьёт, и ни во что не ставит?
За магов даже не пробуй играть) 

TeaMan

Цитата: Blast от 28 июля 2024, 20:07За магов даже не пробуй играть)
Играл... Там ничего не сбивают...  !слеза

Алонсо

У меня, чаще всего сбивали 5-й роланд.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 28 июля 2024, 20:23У меня, чаще всего сбивали 5-й роланд.
А у меня перевязку ран, моментальную... Или целительный выстрел... И главное это не интернет шалит, у меня действительно умение уходит в перезарядку, а лечения нет.

КарточныйБарон

Цитата: Blast от 28 июля 2024, 20:07За магов даже не пробуй играть)
Там после каждого скилла такое оповещение, даже если каст прошёл)))))))))

TeaMan

Такой вопрос, если делать снайпера для фарма через мортиру, сколько надо Уворота?

Билд через выживаемость Защита+Выносливость пробовал, не понравилось, да и глупо это. С защитой в 50% Паучки в заграх пробивали меня на 1000-2000 урона за удар. И посмотрев на персонажа в калькуляторе, я подумал, а что поменяется, когда у меня будет 70% защиты, и не 20.000 здоровья, а 30.000? Мало у снайпера талантов на защиту для билда через выживаемость.

Хватит ли 100 уворота, для того, чтобы спокойно бить север?

Алонсо





В принципе, не жалуюсь. Это без бафов. Но постоянно юзаю элик на ловкость или уворот+бег.
Пекали под таргет, под парики мортира и варежки с мясом.
апд
Морта с анубами, профитнее было бы огонь+2ануба, но не та игра, что бы анубисов выжигать, ради эффективности. !жужа

Сообщение отредактировал Алонсо, 14 августа 2024, 08:40

tortoise_mushroom

Огнемёт сейчас работает под такую мортиру?

Алонсо

Всмысле?
Чего же ему не работать?
Не, если чисто под паровозы огнемётом, то конечно в топку удачу, перелить в вынос и/или точность.
Ну и пошаманить со статами/печатями/картами, что бы скорость атаки скинуть, сохраняя уворот, а точности и атаки добрать.

Вообще, у меня мортира не паровозная, это такой полуафк-автоатакер. Мортирка так, иногда развлечься.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 14 августа 2024, 08:36Пекали под таргет, под парики мортира и варежки с мясом.
Слишком сильные различия у скорости атаки, точно только портира\пистолеты Бигбен\Мясорубочник меняются?

Цитата: Алонсо от 14 августа 2024, 14:05Вообще, у меня мортира не паровозная, это такой полуафк-автоатакер. Мортирка так, иногда развлечься.
Интересно, что снайпер - наверное единственный класс, который может не качать в характеристиках точность. Без неё у меня в калькуляторе вышло 2070 атаки, а под бафами - 2890. Зато выносливость с ловкостью max. !жужа

tortoise_mushroom

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 15:31Интересно, что снайпер - наверное единственный класс, который может не качать в характеристиках точность.
Все классы, кроме хантов, могут не качать точность.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 15:31Слишком сильные различия у скорости атаки, точно только портира\пистолеты Бигбен\Мясорубочник меняются?
Старинный гоблин в перчатках.  O:-)

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 15:31Интересно, что снайпер - наверное единственный класс, который может не качать в характеристиках точность. Без неё у меня в калькуляторе вышло 2070 атаки, а под бафами - 2890. Зато выносливость с ловкостью max.
Ну... Не обязательно, но в нынешних реалиях, при рейтинге крита... не знаю даже.
Вот рааааньшее... Ого-го!