Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 9
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

131 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: Алонсо от 14 августа 2024, 15:42Старинный гоблин в перчатках.  O:-)
Богач, да?

Кстати, а зачем тебе мясорубочник? Я фармил своим горе-снайпером много локаций, но особо сильного профита не почувствовал от подобных карт. Для фарма той же Алатики хватает и мгновенной перевязки. А если брать другие локации, снайпер на них не выживает априори. Дальше Алатики не зайти, поскольку там монстры, которым слишком сильно повысили попадание, а бьют они по 10к здоровья за удар.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 16:05Богач, да?

Кстати, а зачем тебе мясорубочник? Я фармил своим горе-снайпером много локаций, но особо сильного профита не почувствовал от подобных карт. Для фарма той же Алатики хватает и мгновенной перевязки. А если брать другие локации, снайпер на них не выживает априори. Дальше Алатики не зайти, поскольку там монстры, которым слишком сильно повысили попадание, а бьют они по 10к здоровья за удар.
Не бедствую, да.

Ну как сказать... Мороков алаитских таскал. Матёрых клешнегрызов понемногу. Щупальников всяких и прочее подобное. Вполне.
Мгновенная перевязка и снятие ДоТов обязательны, разумеется.

Алонсо

Если брать не северные локи, то там мясо не нужно, там, конечно же фармовая карта нужна.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 14 августа 2024, 16:13Ну как сказать... Мороков алаитских таскал. Матёрых клешнегрызов понемногу. Щупальников всяких и прочее подобное. Вполне.
Мгновенная перевязка и снятие ДоТов обязательны, разумеется.
Ну, если немного приловчиться, то можно фармить там и без мяса.

Я бы себе мясорубочника скорее для пистолетов оставил, удобно, когда не надо жать хилку при афк-фарме.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 16:20Ну, если немного приловчиться, то можно фармить там и без мяса.

Я бы себе мясорубочника скорее для пистолетов оставил, удобно, когда не надо жать хилку при афк-фарме.
Можно конечно, но мне лениво.

Под пистолеты мне мясо не понравилось совершенно, мобы медленнее убиваются, проще жмякать перевязку по кд.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 14 августа 2024, 16:25мобы медленнее убиваются
Тогда можно Архона, ты же богатый, да? !жужа

Алонсо

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 16:52Тогда можно Архона, ты же богатый, да? !жужа
Можно.
Что бы продать нубам и купить что-нибудь путнее.

TeaMan

Такой вопрос, какая стихия сейчас лучшая для снайпера в ПвП? Огонь - немного бессмысленно, у всех есть на него пара сменных вещей. Да и печать песчаного кокона на доспехе и шлеме ставит под сомнение данную затею.
Меньше всего резистов, мне кажется, против воздуха, но так ли оно?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 17 августа 2024, 16:48Меньше всего резистов, мне кажется, против воздуха, но так ли оно?
*старчески брюзжу про былые времена, про воздух под остролитку и лёд волша

Ykio-Yorodzaki

Кстати , на тле грядущего Ребаланса, как думаете что надо дать снуперу что б актуализировать его для данжей? Тупо чучу добавить как Ханту и будет ок?
Или это скажется сильным дисбалансом в живучесть в ПВП? Но тогда может будет смысл в аренах со снупом.
Надеюсь арены тоже переработают, тут кста вопрос для отдельной темы, 4х4 vs 5х5, что лучше?

Алонсо

Данжи в РК не нужны (с) Мановар

Zmistic

Цитата: TeaMan от 14 августа 2024, 00:26Такой вопрос, если делать снайпера для фарма через мортиру, сколько надо Уворота?

Билд через выживаемость Защита+Выносливость пробовал, не понравилось, да и глупо это. С защитой в 50% Паучки в заграх пробивали меня на 1000-2000 урона за удар. И посмотрев на персонажа в калькуляторе, я подумал, а что поменяется, когда у меня будет 70% защиты, и не 20.000 здоровья, а 30.000? Мало у снайпера талантов на защиту для билда через выживаемость.

Хватит ли 100 уворота, для того, чтобы спокойно бить север?
На самом деле, там главное иметь 200% скорости атаки чтобы перевязку мгновенно кастовать. Смотря что ты фармить хочешь. Вообще зависит от показателей дефа и хп при таком увороте. В твоем шмоте должно быть неплохо. Но тут нужно понимать что забустив аги   ты в первую  очередь получишь возможность дпс билд замутить с мортирой, для урона  по одной цели в данжах итд. Преимущество же в выживании для мобов конешн будет, но будет не столь конкретное.
Сообщение отредактировал Zmistic, 23 августа 2024, 16:55