Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 2
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

SharpShooter #15

тебе ещё чуть не хватает, попробуй одеть лук с тасконки на 1.4 удар сек и посмотри ещё раз

Алонсо #16


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #17

фигня какая-то получается, значит нужно ещё больше скорости.
жаль хипстера нет тут, у него видео было с максимально ускоренным роландом.
как я понял, все бафы (ярость, поход, тотем, шар) были включены, а сам порог, возможно, преодолевается за 4.4 удара в сек (но это только мои догадки).
сам же я на ханте достигал ускорение пета за его пределы где-то чуть выше 4х ударов в сек. без талантов на его разгон (с талантами там хватает ~3.5). думал, механики схожи

Алонсо #18

Я думаю, что у пет хантов, хоть и схож по механике, но всё же работает по другому.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #19

Помнится Гуляш первый пробил кап роланда, затем был Фуллмун и Хипстер.
Если у нас тот самый Гуляш, может подскажет.

Пы.Сы. Нашел видос Хипстера. Там мелькает цифра в 353% скорости атаки и роланд-пулемет.


https://www.youtube.com/watch?v=9MqH_DdT1T8


Спойлер
[свернуть]


Алонсо #20

Да, помню это видео.
Надо таки колечки доделывать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Козявочник-Х #21

никогда не играл за снипа. стоит ли слушать автора видео в плане билда?

https://www.youtube.com/watch?v=XxgGlxGNliQ

Smertonosets #22

Ты музыку в начале видео слышал? Конечно стоит.

Алонсо #23

63 ружьё это бессмысленная хрень.
65 топ однозначный.

п.с.
если что, имею +11 оба два.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Drakonb #24

я пока только 41 лвл. Объясните пж.

Вот у снайпера с талантов 31% бонус урона на скилы. То есть у снайпера урон берёт показатель атаки, как-то его умножает, может, делает ещё что-то, но предположим, что просто берёт с коэффициентом, а затем умножает на 1.31.

То есть урон = Х * атака * 1.31

при этом урон дробовика северянина = 361
урон структурного крушителя = 527.

Я толком не разобрался, но как понял, при +11 урон где-то раза в 4 возрастает. Поправьте, если неточно. Будем считать, что +- так.

Тогда
Северянин +11 = 1444 атаки
мортира 65 = 2 108 атаки

и возвращаясь к формуле:

урон умений = Х * атаку *1.31 (с талантом на 1.31 умножая, без таланта не умножая)

То есть получается можно просто атаку умножить на 1.31? Или там ещё какие-то слагаемые есть кроме атаки при рассчете урона. или не слагаемые, а что-то ещё?

если умножать верно, то получается 1 891,64, что меньше атаки мортиры. Но насколько я понимаю, ружье котируется сильно выше чем мортира и считается что урона больше.

В чем тогда ошибка у меня?

Foul #25

Цитата: Drakonb от 15 ноября 2022, 04:14Объясните пж.
Итоговый урон = Атака * Элемент * Урон по элементу * Урон по рассе * модификаторы(Зачастую, бонусы от талантов)

Касательно Мортира/Ружьё
Урон +10 палки увеличивается на 100% от изначального
+11 - на 130%
Есил говорить в тупую: у тебя атака от палки 361, значит +10 будет давать 722. Но не только же урон влияет, правда? Насколько я понимаю, у ружья чуть меньше длительность кастов, ты быстрее бьёшь с автоатакой и бустишь урон от талантов. В этом весь прикол
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

SharpShooter #26

Цитата: Drakonb от 15 ноября 2022, 04:14В чем тогда ошибка у меня?
ты не берёшь атаку с точности и шмоток. у +11 снипа на 65 лв идёт около 1.8к атаки с ружьём, у мортирщика на 500 атк больше. разница там только в быстроте применения скиллов и удобности

TeaMan #27

Слова, выделенные  Таким Текстом  следует читать внимательнее, и воспринимать как прямой вопрос, и желание Автора получить на него максимально развернутый ответ.

После нового года хочу сделать своего снайпера в ПвП, и учитывая что это будет мой практически первый опыт в ПвП, и да, я не буду обращать внимания на сообщения о том что снайпер в ПвП слаб, и лучше сделать Темного рыцаря, это мой выбор и его менять я не собираюсь, чем сложнее будет, тем интереснее мне, ведь невозможно отнять, или заполучить победу, будь она изначально у вас в руках, понимаете логику? Отлично, поехали!

Нужен билд под Мортиру, чтобы и Танковать (На сколько это возможно, направьте меня, дальше я разберусь), и по возможности, нанести урон, или даже убить противника, а так как обычно буду в группе, или на поле боя, именно убивать противника не обязательно, но желательно.
Да знаю, звучит так, будто бы требуется создать невозможное и напрячь голову, сделав нереальное, но я поэтому тут и нахожусь. Обычно вижу Снайпера в ПвП, то он либо стеклянная пушка с ружьем, либо бесячая блоха с мортирой, чего я не понимаю, т.к. должен же все же быть билд, усредненный, и преуспевающий и там и там? Снайпер не должен быть игрой из крайности в крайность...

Шмот: 
Вся экипировка должна быть холодного расчета, другая не подойдет, это думаю и так понятно.
Из оружия: Мортира.
Из колец: Вероятно, Кольца Сафида, но тут вопрос встает, есть ли смысл делать мортиру и кольца на огонь в ПвП? Это я пока не знаю, некоторые бегают так, другие так, это будет зависеть от стиля игры так понимаю.
Тотем: Тут тоже вопрос, мне все же кажется что Стража Песков не настолько эффективный для снайпера, сколь эффективен Насмешника. Но тоже вопрос, тут думаю знатоки подскажут.
Маунт: У меня уже есть Рудвольф, так что думаю пока что сойдет.
Так же отпадают вопросы с артефактом, головным убором, амулетом, и аксессуаром для лица, там делать превосходки, в ПвП котируются только они.

С экипировкой мы разобрались, можно внимание уделить и менеджменту золота, сейчас в кармане и в торговце есть капитал в 50.000.000, на саму экипировку уйдет много денег это само собой разумеющееся.
А сколько надо будет иметь на руках золота, на например, Мистерию? Или Валлена? Там же надо крафтить экипировку, и я не думаю что их сделать легко, и дешево. Например Мистерия кардигана, я знаю что там используется некоторые трофеи, и предметы, что выбиваются в кукольнике, если я буду фармить в основном там, уйдет ли у меня меньше денег на Мистерию? И как таковую, про Мистерию я не особо много знаю, и если кто то скинет по ней "Гайд", или распишет тут, будет отлично.

В общем хочется знать как можно более детальную поочередность действий для меня, что делать сначала, что потом, дабы не сглупить. Buena Suer... кхв кха, бразильский сервер отпусти меня. Удачи! :з
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #28

В певепе давно не играл, но...

Снипер в пвп не слаб. Снипер в пвп дорог.
Ищи креста/волша в сапорт.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #29

Цитата: Алонсо от 24 декабря 2022, 20:08Снипер в пвп не слаб. Снипер в пвп дорог.
В ПвП все классы дороги, я просто отсеял людей которые считают иначе.
Стар снайпер, да меток.