Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 3
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

Armitage и 8 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Dostoevskiy #30

Дайте совет, пожалуйста. Я сейчас 60ур, вкачано 100 выносливости, можно ли уже перекидывать их в ловкость или лучше докачаться до 65, а потом перебрасывать?

Алонсо #31

Ну ты сам как, живёшь там, где фармишь?
В хорошем шмоте я бы вообще вынос не брал (ну, если ты не чисто огнемётчик).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dostoevskiy #32

Ну пока живу:) боюсь перестану, т.к шмот не очень

TeaMan #33

Цитата: Dostoevskiy от 22 февраля 2023, 09:13Я сейчас 60ур, вкачано 100 выносливости, можно ли уже перекидывать их в ловкость или лучше докачаться до 65, а потом перебрасывать?
Если ты не собираешься ходить данжи, убивать элитных монстров и боссов, то я бы посоветовал вообще в выносливость да точность качаться и не париться, я вот как раз себе такого снайпера качаю. Еще и по фану можно будет в аренках и дуэлях учавствовать.
Если все же будешь ходить на данжи и тд. то надо иметь урон в соло цель, наносить урон в соло цель мортирой еще надо уметь.
Надо держать стаки азартного и смекалки, вовремя ставить мишень прожигать огнеметом поддерживая стаки огня и резко опять держать на себе бафы прожимая все шо можно и незя.
Поэтому советую тогда брать пистолеты (или как сменку мортире), и взять нейтральный (Н в плане нейтралку в оружие, в плане и в соло цель и аое) билд и на фарм и на данжи.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #34

Интересный вариант:) а остаток куда бы ты закинул в удачу или ловкость?

TeaMan #35

Цитата: Dostoevskiy от 22 февраля 2023, 19:39удачу или ловкость
Ну, это сам смотри, если для билда только фарм без урона в соло цель, то можно выбирать, ловкость даст уворот, быстрый каст хилки. Удача даст очевидно, шанс крита, с которым будет легче набивать смекалку и азартного, также крит с горения.
Ловкость - живучесть, Удача - урон. Я бы брал ловкость, мобы и так помрут.

Если ходить данжи и тд то как я и говорил есть схема 100\точн 100\ловк 50\удач.

И для классного фарма в жиро билде обязательно в перчатках иметь мясорубочника\нетопыря! Для сложных ситуаций мажешь мортиру резонатором, и вуаля минимум 14% отжора.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #36

Кароче составлю бюджетный вариант 65 снипа фармера в калькуляторе, с дешовыми картами и синими печатями.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #37

GAUiWDg1gALxk0PkzdAaPdk1u8u6OUGbJs0WDFWWEdRZpNyqNXeqUHayUNazPjRgsb51UcQDixcEKAAA

Просто самый дешевый билд на фарм снайпера:


И во время фарма:
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #38

А все таки решил в ловкость пойти. Пока не жалею. Мобы не успевают подходить, фарм супер. По-моему даже быстрее чем паровозы собирать. Но на север до 65 не пойду:)

DeafSchizo #39

Доброго времени суток, можно, пожалуйста, бюджетный билд на снайпера с пистолетами для фарма (соло-цель, автоатака).
Заранее благодарю.

Алонсо #40

Цитата: DeafSchizo от 02 апреля 2023, 13:28Доброго времени суток, можно, пожалуйста, бюджетный билд на снайпера с пистолетами для фарма (соло-цель, автоатака).Заранее благодарю.
Таланты как-то так:

Характеристики: Точность и Ловкость в максимум. Остальное в Выносливость (если не хватает живучести и шмот так себе) или в Удачу, если живёшь норм и можно апать дамаг.

Может Тимэн чего подскажет. он, вроде как, снипом сейчас активно играет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #41

Цитата: Алонсо от 02 апреля 2023, 15:27Может Тимэн чего подскажет.
В принципе, правильно все сказал.
Единственное, я бы между Огнеметом и Детоксицирующим снарядом оставил выбор, тут смотря что человек будет фармить, если борозубок, матерых клешнегрызов, и тех кто там еще много кровотечения дает, то очевиден выбор Детокс. Если фармить обычных северных мобов, которые кровотечения не дадут, то лучше огнемет, +1 активка, и +1 пассивка на хорошую выживаемость.
(Монстров которые дают оглушение(Ройки), лучше тоже убивать огнеметом, он не сбивается в оглушении)

Ну и Походный боекомплект или Знание анатомии уже надо выбирать по вкусу, мне больше Анатомия заходит.
И да, если брать Точность 100 Ловкость 100 и остальное в хп, то советую брать вместо долговечной техники, механизм прицеливания, иначе роланд хэ просто не будет попадать.
Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #42

север фармить бюджетным пистолетчиком не выйдет, пусть лучше перекидывается в ружьё и дальность

просто у хилых пистолетов урона с автоатаки меньше, чем со скиллов, а так можно быть с тем же уроном и ещё статами не жертвовать

Алонсо #43

Цитата: SharpShooter от 02 апреля 2023, 19:06север фармить бюджетным пистолетчиком не выйдет, пусть лучше перекидывается в ружьё и дальность
Типа ветки СВ, Десятого и остальное до таланта на мину?
Тоже вариант.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #44

вместо мины лучше взять разрядку в первой ветке, и в четвёртой реген энки