Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 4
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

TeaMan #45

Я всю жизнь играл мортирой в ловкость, ходил с ней данжи, автоатачил, тут дело человека, если ему пистолеты нравятся, то пусть с ними играет. И не сказал бы что с ними урона не хватает по северным монстрам, там идет дикое настакивание любых возможных дебаффов и стаков, чем ружье по моему опыту уже похвастаться не может, даже азартного держит в разы слабже. 

Да, ружье в таланты будет куда дамажнее по соло монстрам, но по факту, кто выберет бегать, доджить, какиета там еще "Умения", если можно сделать пистолеты, и просто по монстрам по очереди жать.
Если говорить в таком ключе, то лучше мортиру брать, билд под жирок, и фармить любую локацию не хуже тров. 
Стар снайпер, да меток.

Sanyadt #46

Такой вообщем-то вопрос товарищи, решил сделать себе снайпера (максимально для души, что бы после тяжелого дня пострелять без интерфеса), по этому выбрал для себя вечно дохлый логрус и пистолеты соответственно, может кто подсказать:
1) билд на пистолеты, желательно через атакспид, не знаю, душа лежит к тому что бы настреливать как с автомата
2) проходной шмот, в идеале который можно сделать/купить задешево и бегать до нормальных обвесов
3) ну и конечно же каповый шмот, в идеальном варианте (конечно не +11 рыжий)

TeaMan #47

(Здесь была сломанная "цитата")
Таланты под пистолеты:



Если вдруг захотелось взять мортиру и немного побить париков:


Конечный сет для пистолетчика я советую делать с 60-ых шмоток, так выйдет в разы дешевле, и впринципе в статах просадка для снайпера не критическая.
Вот :GAUquCsAWQgZKjtM7cnkwG6IQdsEZ8KBK70cvixjfDkqbGnoLmVeYeo7XWg6XWgKXuY1qEbewi6K4PD6AgAAAA


Каповый шмот я подсказать не смогу, так же как и проходной для 40-60 уровней. Тут все зависит от человека, его билда и кошелька. Рассказать как именно играть в эту игру тебе не может сказать никто, будь уникальным, хотя бы чу-чуть 
Стар снайпер, да меток.

Sanyadt #48

Спасибо дорогой пупсик, кошелёк у меня - ноль, потому что обычно играл на энигме, но захотелось вкусить поляков/бразильцев/прочих , да и просто pve, в планах поэксперементировать с разными печатями и кап шмотками, может когда-то отпишу результаты тут)

TeaMan #49

(Цитирование сломано) Буду ждать ; З
Стар снайпер, да меток.

Rino #50


TeaMan #51

Цитата: Rino от 16 апреля 2023, 10:37Нет.
Возможно одиночные баги несовместимости некоторых моих браузерных расширений.
Стар снайпер, да меток.

дакактакто #52

Народ! Помогите! Жопа горит! Не знаю уже куда писать!
В мортире стоит карта огня. Приобрел 2 кольца пламени с рыжими пожарами.
И обнаружил что урон Канонады тупо не увеличивается от печатей пожара. Вообще! Ноль доп демеджа! Как? КАК? КАААК?
Увеличивается урон от огненных дотов, это да. Но сам урон от способности НЕТ. С кольцами стреляю в манекен ~ 1500 урона. Снимаю кольца. Полностью. Оба два. Стреляю в манекен без колец ~ 1500 урона. Только урон от огненного дота изменяется. Хотя даже в подсказке к описанию способности показано, что цифры урона  должны меняться (скрины). И если в первом случае без колец (1348-1647урона) это как раз 1500 урона - подходит, то во втором случае с кольцами (1668-2038) это должно быть в среднем 1800! А я даже 1600 ни разу не наблюдал. Сразу скажу тут, что со способностью Взрывной выстрел кольца таки работают, не знаю насколько правильно, но урон от САМОЙ способности да - увеличивается. памагити....
P.S.: И вот казалось бы, печати пожара не работают, а жопа горит. Баг?

TeaMan #53

Вообще на скрине написано, что повышается урон эти элементом, по типу карта огня + урон дотов, огника и мины. На счет колец не знаю, я одеваю кольца на воздух, и значительно сильнее бью автоатакой/умениями (Карта воздуха в мортире). Надо зайти самому проверить.
Найдем решение, не кипишуй.
Стар снайпер, да меток.

Blast #54

Цитата: дакактакто от 21 апреля 2023, 15:13Народ! Помогите! Жопа горит! Не знаю уже куда писать!
 
Потестил с картой огня и без - у меня всё работает норм.

дакактакто #55

Цитата: Blast от 21 апреля 2023, 15:48Потестил с картой огня
Так речь о кольцах пламени и печатях пожара

Алонсо #56

Пострелял.
Что-то фигня получается. Такое впечатление, что кольца огня на Канонаду не работают.

Брал мортиру с картой огня и кольца грозы/огня с соответствующими печатями (так атака остаётся постоянной).

При этом, Взрывной выдаёт урон соответствующий предполагаемому.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

дакактакто #57

Цитата: Алонсо от 21 апреля 2023, 16:05Пострелял.Что-то фигня получается. Такое впечатление, что кольца огня на Канонаду не работают.
Так вот и я о чем! На Взрывной кольца работают, а на Канонаду нет! Один из основных, если не основной аое скил и не работает! Кстати на Пронзающий выстрел вроде тоже не работают, не помню, остальные не тестил. Что делать? Писать в тех. поддержку на баг?!

Алонсо #58

Цитата: дакактакто от 21 апреля 2023, 16:12Писать в тех. поддержку на баг?!
Пиши.
Баг явно присутствует.
Я вечером посмотрю остальные умения, тоже напишу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #59

Цитата: Алонсо от 21 апреля 2023, 16:13Пиши.Баг явно присутствует.
Я вечером посмотрю остальные умения, тоже напишу.
Порой страшно сколько в игре багов, о которым мы даже не задумываемся...