Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 5
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

Armitage и 10 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

TeaMan #60

Я тоже проверил, только с кольцами воздуха и картой воздуха, результат вообще удивительный, с кольцами урон был 2.100, без колец: 2.350. Я не знаю как это работает, и почему я раньше этого не замечал?
Стар снайпер, да меток.

дакактакто #61

Цитата: дакактакто от 21 апреля 2023, 16:12Кстати на Пронзающий выстрел вроде тоже не работают
Потестил сейчас еще, и да, кольца и печати на Пронзающий тоже не работают. Поправьте если ошибаюсь. Кстати, то что Темпоральный никогда не критует это так и должно быть? Хотя с другой стороны у него итак дамаг какой то высокий, наверно так надо

Алонсо #62

Цитата: дакактакто от 22 апреля 2023, 00:24Кстати, то что Темпоральный никогда не критует это так и должно быть? Хотя с другой стороны у него итак дамаг какой то высокий, наверно так надо
Нормально. Он никогда не критовал.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #63

Цитата: TeaMan от 24 декабря 2022, 18:39Нужен билд под Мортиру, чтобы и Танковать
Мёртвый снайпер — плохой снайпер

Если сделать упор в танкование, то могу посоветовать кольца Сафида, тотем стража песков, можно даже крепость на него. Понятное дело ивент шмот. Мелочь, но в лицо можно карту крови: панцирь, вместо стрелы. Я при своём шмоте мало потерял шанса крита, зато панцирь неплохо в % поднял устойчивость. У меня снайпер +9-11 фиол рыж и много раз слышал в свою сторону, что я банка неубиваемая как для снипа. Так же стоит иметь сапожки на скорость, тотем, в идеале можно и ЗТ, уметь пользоваться ракетным прыжком

На ивенты подготовь примерно 3-5к реалов. Если захочешь выфармить шмотки сам с Мистерии, если не совру, то я потратил примерно 30кк на свой амулет превосходный А, правда долго это и нудно. Мне на второго снипа теперь надо, но столько времени точно не будет, поэтому коплю голдишку, ну и донат поможет. Страшно только что Леста и эти коробочки порежет, будет жепа.

Если баблишка мало то можешь сэкономить, ну хотя бы, на артефакте. Сделай прицел, бегай с ним, потом, когда сделаешь себе ивент артефакт, то он будет больше для танкования, а прицел оставь на сменку для большего урона

Хотя прошло столько времени, может уже не актуально. Ну пусть весит, может другим понадобится

Сам же задаюсь вопросом: стоит ли ставить две печати на дальность или это перебор. К сожалению тестового сервера нет и если всё проверять, то надо быть богатеем 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #64

Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 14:51Если баблишка мало то можешь сэкономить, ну хотя бы, на артефакте. Сделай прицел, бегай с ним, потом, когда сделаешь себе ивент артефакт, то он будет больше для танкования, а прицел оставь на сменку для большего урона
Я думаю, собирая ту же железку/шулера, и кубик соберётся. Ну если не соберётся, то останется пару копеек до его сборки.
Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 14:51Сам же задаюсь вопросом: стоит ли ставить две печати на дальность или это перебор.
Думаю, перебор.
Но, ради фана на каком-нибудь ПБ можно так то. Просто в основном все ПвП зоны сильно ограничены в пространстве :c

Алонсо #65

Две, наверное эребор уже.
Но одна на морде, для сменки, просто обязана быть.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #66

Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 14:51Мёртвый снайпер — плохой снайперЕсли сделать упор в танкование, то могу посоветовать кольца Сафида, тотем стража песков, можно даже крепость на него. Понятное дело ивент шмот. Мелочь, но в лицо можно карту крови: панцирь, вместо стрелы. Я при своём шмоте мало потерял шанса крита, зато панцирь неплохо в % поднял устойчивость. У меня снайпер +9-11 фиол рыж и много раз слышал в свою сторону, что я банка неубиваемая как для снипа. Так же стоит иметь сапожки на скорость, тотем, в идеале можно и ЗТ, уметь пользоваться ракетным прыжком

На ивенты подготовь примерно 3-5к реалов. Если захочешь выфармить шмотки сам с Мистерии, если не совру, то я потратил примерно 30кк на свой амулет превосходный А, правда долго это и нудно. Мне на второго снипа теперь надо, но столько времени точно не будет, поэтому коплю голдишку, ну и донат поможет. Страшно только что Леста и эти коробочки порежет, будет жепа.

Если баблишка мало то можешь сэкономить, ну хотя бы, на артефакте. Сделай прицел, бегай с ним, потом, когда сделаешь себе ивент артефакт, то он будет больше для танкования, а прицел оставь на сменку для большего урона

Хотя прошло столько времени, может уже не актуально. Ну пусть весит, может другим понадобится

Сам же задаюсь вопросом: стоит ли ставить две печати на дальность или это перебор. К сожалению тестового сервера нет и если всё проверять, то надо быть богатеем
  Спасибо за мнение. Я вот думал ставить себе печать дальнобойности на мортиру, урона и так хватает, а 4 дальности и 4 попадания будут вообще не лишними. Жаль виртуозного снайпера и орлиного зрения не поставишь на оружие, была бы мета.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #67


Билд под фарм паровозов и паучков, при хорошем разгоне защиты и здоровья можно даже фармить тоусов и щупальников в адаманте.


Интересный билд под скорострельное ружье, очень драйвовый фарм мобов получается. Если хватает энергии, или стоит печать светлячка, можно брать горсть колючек. Всем советую попробовать талант "Штурмовик", очень интересный геймплей.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #68

А за какое время, вы набиваете кристальный сундук королевской охоты?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #69

Цитата: Алонсо от 08 февраля 2024, 20:53А за какое время, вы набиваете кристальный сундук королевской охоты?
Когда фарм был за радость, то на пауках 3-4(точно не помню) за час выходило. 

Алонсо #70

Цитата: Blast от 08 февраля 2024, 21:05Когда фарм был за радость, то на пауках 3-4(точно не помню) за час выходило.
Снипом?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #71

Цитата: Алонсо от 08 февраля 2024, 21:17Снипом?
Нет, своим куро крестом. У снипов, скорее всего, дело получше.

Алонсо #72

Ну, паучки, локация достаточно специфическая.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #73

Цитата: Алонсо от 08 февраля 2024, 20:53А за какое время, вы набиваете кристальный сундук королевской охоты?
раньше брал 3 сундука волшебником за час, а сейчас....а сейчас попробую затестить)

Староват я стал для паучков) ну или просто у меня был конкурент
Спойлер

[свернуть]
Грядёт...

TeaMan #74

Кстати, сундуки я не считал, только деньги. Максимум 5.5 - 5.8кк \ час было.
Надо будет проверить. Но помню как открывал сначала кристальный, а через секунду, убив парик, открываю железный.
Стар снайпер, да меток.