Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 6

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

80 ответов в этой теме

Алонсо #75

Цитата: TeaMan от 11 февраля 2024, 19:49Надо будет проверить. Но помню как открывал сначала кристальный, а через секунду, убив парик, открываю железный.
Так тут роль играет и то, сколько времени тот парик собирался.
Я вот, давеча, наблюдал одного париковода. Долго, нудно он тот парик таскал.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

ДедГрек #76

Добрый день! Интересует вопрос: Кто какой транспорт использует из снайперов?) Не могу окончательно сделать выбор... 7 корма тратить тоже нет особого желания, да и есть ли смысл в этом....Заранее благодарю за ответ! Всем мира!

Алонсо #77

Инсектор.
Для аутистоатакера, в самый раз.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #78

Цитата: Алонсо от 22 февраля 2024, 17:43Инсектор
Я в своё время бегал со Степным охотником (который за знаки отличия).
Если есть возможность достать Грима, то я бы взял его (исключительно из-за отхила).

Алонсо #79

Цитата: Rino от 22 февраля 2024, 18:59Я в своё время бегал со Степным охотником (который за знаки отличия).
Если есть возможность достать Грима, то я бы взял его (исключительно из-за отхила).
Ох, у меня аж флэшбэки.
Степной охотник если не первое животное, то одно из. И уж точно самое ветеранистое, так сказать.
Долго с ним бегал в билде роландовода. Ещё во времена активного участия в пвп и не менее активного пве.
Потом, после нерфа десятого и перехода на мортиру и скилл спам, пока не собрал Ифрита.
Минус, что он жрёт две единицы корма. Хотя, с другой стороны, этого добра на складе в количестве, можно будет прогулять животинку.

ДедГрек #80

Доброго дня всем! Я тоже долго пользовался Степным охотником, решил попробовать Благозавра....но как-то не то, даже не знаю теперь что и выбрать...