Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 6
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Алонсо #75

Цитата: TeaMan от 11 февраля 2024, 19:49Надо будет проверить. Но помню как открывал сначала кристальный, а через секунду, убив парик, открываю железный.
Так тут роль играет и то, сколько времени тот парик собирался.
Я вот, давеча, наблюдал одного париковода. Долго, нудно он тот парик таскал.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

ДедГрек #76

Добрый день! Интересует вопрос: Кто какой транспорт использует из снайперов?) Не могу окончательно сделать выбор... 7 корма тратить тоже нет особого желания, да и есть ли смысл в этом....Заранее благодарю за ответ! Всем мира!

Алонсо #77

Инсектор.
Для аутистоатакера, в самый раз.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #78

Цитата: Алонсо от 22 февраля 2024, 17:43Инсектор
Я в своё время бегал со Степным охотником (который за знаки отличия).
Если есть возможность достать Грима, то я бы взял его (исключительно из-за отхила).

Алонсо #79

Цитата: Rino от 22 февраля 2024, 18:59Я в своё время бегал со Степным охотником (который за знаки отличия).
Если есть возможность достать Грима, то я бы взял его (исключительно из-за отхила).
Ох, у меня аж флэшбэки.
Степной охотник если не первое животное, то одно из. И уж точно самое ветеранистое, так сказать.
Долго с ним бегал в билде роландовода. Ещё во времена активного участия в пвп и не менее активного пве.
Потом, после нерфа десятого и перехода на мортиру и скилл спам, пока не собрал Ифрита.
Минус, что он жрёт две единицы корма. Хотя, с другой стороны, этого добра на складе в количестве, можно будет прогулять животинку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

ДедГрек #80

Доброго дня всем! Я тоже долго пользовался Степным охотником, решил попробовать Благозавра....но как-то не то, даже не знаю теперь что и выбрать...

TeaMan #81

Персонаж 65-го уровня.
Вещи на заточены на +11. Печати все рыжие.
Из дорогих карт - Мясорубочник, три Анубиса, Лякуша и Древний энт(Его можно заменить на Тролля, пропадет по 2.000 защиты и здоровья).
Таланты можно пробовать разные, хоть Снайперский Выстрел.
Так сказать - универсал без элемента. Имеется и 20к+ здоровья, столько же защиты. Уворот 85. Скорость атаки 213% для быстрой перевязки ран. Вампиризм 11%. Такой вот персонаж, который преуспел во всем и везде, но звезд с неба не хватал.




Предлагайте, может что-то можно было изменить. Хех)

Если есть RQcalc вот файл - https://disk.yandex.ru/d/hKA9MnW-gm9NyQ
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #82

Второе дыхание на Разрядку не хочешь сменить?
Ещё, мясо в перчах, оно скорее под парики (с огнемёта отжираешься бодро). Вторые, на смену, надо точно.
В куртку вставил эльку, не жалею.
Ну и меня очень смущает отсутствие элемента.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #83

Цитата: Алонсо от 20 марта 2024, 17:45Второе дыхание на Разрядку не хочешь сменить?
Пробовал как-то раз, но тут чистая вкусовщина.

Цитата: Алонсо от 20 марта 2024, 17:45Ещё, мясо в перчах, оно скорее под парики (с огнемёта отжираешься бодро). Вторые, на смену, надо точно.
Так-то ты говоришь правду, но. Тут не стоит забывать про высокие показатели атаки в 2.000, с ними эти 11% чувствоваться (Возможно), будут в разы сильнее. Но иметь сменку это всегда хорошо, но это билд универсальный, и под огнеметик, и так пошмалять.

Цитата: Алонсо от 20 марта 2024, 17:45В куртку вставил эльку, не жалею.
Мне все же больше симпатизирует Тролль, особенно для париков, реген на 7 сек. и 7 сек перезарядка - имба. Пробовал Эльку, и в сравнении с Троллем как-то ну не зашло. А этому персонажу и так по сути хватает выносливости.

Цитата: Алонсо от 20 марта 2024, 17:45Ну и меня очень смущает отсутствие элемента.
Можно просто вставить элемент в писты и добавить другие печати на кольца. Но у меня сейчас был упор на выживаемость, а урона и дпса этому персу и так хватает, зачем мне этот пере-ап?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #84

Цитата: TeaMan от 20 марта 2024, 18:22Пробовал как-то раз, но тут чистая вкусовщина.
Ну да. А Второе дыхание, так же на всё пати работает, в плане регена?

Цитата: TeaMan от 20 марта 2024, 18:22Так-то ты говоришь правду, но. Тут не стоит забывать про высокие показатели атаки в 2.000, с ними эти 11% чувствоваться (Возможно), будут в разы сильнее. Но иметь сменку это всегда хорошо, но это билд универсальный, и под огнеметик, и так пошмалять.
На просто пострелять, я нужды в мясе не вижу. Я пробовал и остановился на скорости атаки в варежках. Но на серьёзный парик надеваю их, разумеется. 

Цитата: TeaMan от 20 марта 2024, 18:22Можно просто вставить элемент в писты и добавить другие печати на кольца. Но у меня сейчас был упор на выживаемость, а урона и дпса этому персу и так хватает, зачем мне этот пере-ап?
Ну, я бы стал заморачиваться, только если бы собирал специальный сет под огнемёт через мортиру. А так, тлен и безысходность с этими перепечатками.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #85

А это для какой активности в игре? Впечатление, что такое для всего и ни для чего.
Ну и элемент нужен точно. Нейтрал не для дамага, а для хила.

TeaMan #86

Цитата: Rino от 20 марта 2024, 20:18А это для какой активности в игре? Впечатление, что такое для всего и ни для чего.
Ну и элемент нужен точно. Нейтрал не для дамага, а для хила.
Для данжей такой персонаж подойдет, для элиток(Не для боссов, очевидно) тоже, пофрмить парики и по одному тоже спокойно. Так что не так?

Цитата: Алонсо от 20 марта 2024, 18:30На просто пострелять, я нужды в мясе не вижу. Я пробовал и остановился на скорости атаки в варежках. Но на серьёзный парик надеваю их, разумеется. 
Ну, стоит не забывать, что мясо еще и 12 выносливости дает.
Я бы их всегда носил, допустим если локация тяжелая, то просто шмалять не обращая внимания не получиться, в морозке тебя просто загрызут. А эти перчатки дают больше свободы при афк фарме. Если локация легче морозки, те же алатика или хабул, то помогут справиться с мобами-вожаками.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #87


Поменял с лякуши на Женевьеву 2. Печать вирт. снайпера на дальнобойности. Карту в доспехе на Тролля(Все же, тут энт не в тему, дороговат.) и печать на крепость. Лишние 2 вынки для будущей карты зараж. флайкона, её пока нет в калькуляторе.

Числа защиты и здоровья красивые вышли :з
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #88

И всё же, кмк, ты слишком зациклен на отхиле.
Ну серьёзно, два инстовых хила и 22к хп при более, чем 50% дефа.
Я бы, лучше добрал уворота.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #89

Цитата: Алонсо от 21 марта 2024, 13:13И всё же, кмк, ты слишком зациклен на отхиле.
Ну серьёзно, два инстовых хила и 22к хп при более, чем 50% дефа.
Я бы, лучше добрал уворота.
Уворот будет добавлять еще и эликсир, которого вполне хватает с ежедневных подарков (Либо просто бледной луны использовать). Плюс ко всему, я думаю взять Зловещий Раж, чтобы постоянно при парике быть с изворотливостью от десперадо. Или ты имеешь факт того, что 2к атаки слишком много? И можно пожертвовать ею например, в артефакте, и заменить на уворот?

Я немного поменял конфигурацию и взял кольца на вынка+ловка, поскольку персонаж у меня упор делает в обе характеристики. Да и кольца эти обошлись в разы дешевле. Убрал пару печатей жужи и крепости, заменив на стрелка удачи. Вообще, изменений было много. Самое сложное - это попасть в кратность статов и оставить две лишние вынки на карту зараж. флайкона, никак не получается. Кто ходит с далькой 20(+-1.5), скажите, есть смысл еще повышать, или и этого за глаза хватит?



Под бонусами от смекалки (Мощь х10) и азартного стрелка (х8), пистолеты подбираются к атаке со значением 2800. Вот это по мне, вот это пистолеты. (С мортирой там почти 3700 -_-)


Стар снайпер, да меток.