Снайпер: Общее обсуждение. - Страница 7
avatar_Алонсо

Снайпер: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 15:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Алонсо #90

Цитата: TeaMan от 22 марта 2024, 16:57Или ты имеешь факт того, что 2к атаки слишком много?
Я, скорее, про вынос. Ну реально, я с 16,5к впоне комфортно себя чувствую.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #91

Цитата: Алонсо от 22 марта 2024, 17:18Я, скорее, про вынос. Ну реально, я с 16,5к впоне комфортно себя чувствую.
Паровозишь в морозке?  !жужа
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #92


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

moonrana #93

охотник лучше, чем снайпер, бебебе)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Slonostrel #94

Цитата: moonrana от 23 апреля 2024, 16:29охотник лучше, чем снайпер, бебебе)
Ну главное чтобы Алонсо не увидел 
Рога-Некромант из  Гранаса

Алонсо #95

Цитата: moonrana от 23 апреля 2024, 16:29охотник лучше, чем снайпер, бебебе)
Ты просто нам завидуешь!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

moonrana #96

Цитата: Алонсо от 23 апреля 2024, 18:49Ты просто нам завидуешь!

Конечно, завидываю - у снайперов хоть дальник нейтральный есть, слабим охотничкам с дальниками только в элемент о таком только мечтать и ждать, когда новых мобов введут, с надеждой, что подумають о том, что у элиток бафф на защиту от элементальной уроны бывает ;)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #97

А ещё я разучилась в цитаты
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Алонсо #98


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #99

Цитата: moonrana от 23 апреля 2024, 16:29охотник лучше, чем снайпер, бебебе)
Как в анекдоте...
- Чем лучше?
- Чем снайпер!

BeltarTheLion #100

У охохотника при обычном фарме банально больше средств выживания, и снайпер малополезен при любой степени чистки П'тага. У него вроде много AoE, но оно всё какое-то дохлое. А урон, в таких задачах, в принципе, не очень важен. Ну и хант на всех этих плюшебоссах, по сути, двух-трехкнопочный, а снайперу надо как-то снайперский заюзать (особенно, из хаос-гана по Духу, чтобы танк не скучал) и добивающий.

Зато снупер всегда будет дамажить элементостойкую илитку, если конечно, не мортира.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

TeaMan #101


Хотел я что-то сказать, но что-то как-то лень. Поговорите с собой сами, там все не так сложно у снайперов (нет).
Стар снайпер, да меток.

Blast #102

Что там ваши охотники, снайперы, когда есть ДД КРЕСТ!!! !тыква

Алонсо #103

Цитата: Blast от 23 апреля 2024, 22:41ДД КРЕСТ!!!
Скоро будет ребаланс и эту имбу понерфят.
Инфа 100500%

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #104

Цитата: Алонсо от 24 апреля 2024, 08:03Скоро будет ребаланс и эту имбу понерфят.
Инфа 100500%
Скорее наоборот, как саппорта и бафера понерфлят в угоду дамагу, шоб бедолага агр мог держать 😁😅🤣😂
Превосходный ТР старого и нового форума_)