На Болотном вновь переполох! - Страница 68
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #1005

Инсайды, кстати, вроде бы через месяц собираются на Логрус

seven #1006

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 14:27предоставляй пруфы, либо воздержись от громких слов.
Магистров отлетел за бота на месяц, через ещё месяц он вместе с пумой отлетел на месяц за передачу, разбанившийся волш кристалоникса за 3 дня и так далее. Какие тебе нужны пруфы? Что там играет не тот же челик? Почти всех, кто сейчас играет на купленных акках я слышал в голосе, голоса блин почему-то отличаются от старых владельцев с которыми тоже пересекался.
Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 14:27неформальное смягчение правил, если интересно
Я прекрасно знаю к чему это приводит, но как ты можешь повлиять на издателя, которому на тебя мегауберультра все равно?
Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 14:27видеть как я пытался разобраться с одной ги на нерезиновом и какие были итоги
Покажи как,пропустил.

seven #1007

Цитата: Smertonosets от 28 июля 2022, 14:49Инсайды, кстати, вроде бы через месяц собираются на Логрус
Боже, ты в твинкоги и не обладаешь фулл инфой, мда чел...
Мне кажется, что там будет выпад копры на энигму, тк есть инфа, что нерушимый союз с вечно второго хотел отправить парочку пачек на логрус.

Texnik #1008

Цитата: seven от 28 июля 2022, 14:55Покажи как,пропустил.
 
Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44Я сам не знаю, один раз я поддался эмоциями на похожий срач на нерезиновом, и это превратилось в откровенное (какашку), что хоть с сервера ливай.

По той самой ГИ:
1. https://royalquest.net/forum/13-4-1;
2. К сожалению скринов не осталось, но я на форуме лично задавал данный вопрос охотнику, но сообщения потёрты;
3. Скрин не стану постить, ибо смысла нет (и уже есть у других, и я тикет не могу найти), но ответ на данную тему был таков: "Время прошло, и проверить данных персонажей уже является невозможным".

Хотел ещё видосик Смерта по странным жужам закинуть (ожидал, что хоть кто-то ещё отпишет, но нет), возможно если руки дойдут, я также закину в ТП.

Цитата: seven от 28 июля 2022, 14:55но как ты можешь повлиять на издателя, которому на тебя мегауберультра все равно?
Только резонансом, но на это нужно время, желание и ресурсы.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #1009

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 14:27Это уже не имеет смысла, ибо сейчас мы уже наблюдаем над последствиями.
И, тем не менее, отвечу, раз уж обещал)

Картонка, лежащая на складе, без сомнения, дает народу мотивацию играть. Но:

1. Картонка должна работать. Если она лежит на складе, она бесполезна. Выбить следующую гораздо проще, когда работает предыдущая. Пример с Дозой все еще актуален - он на осаде ваншотается, карта не играет.
*Хотя можно предположить, что если бы картонку не поставили бы Дозе, ее получил бы Шаллов, нам было бы легче на ПВП с Вальгаллой, зимой не ливнул бы Румбольд, картонку Шаллова получил бы он, картонку Фрукта - я, не было бы конфликта из-за этого, не было бы обиды пачки Румбольда и, внезапно, не было бы вообще всей этой истории. Пути Господни неисповедимы.

2. Возвращаясь к чисто человеческому фактору, картонка мотивирует играть многих. У нас бы резко начало активить человек 10, которые, в теории, могут претендовать. Но спустя неделю нарисовался бы очевидный лидер, который не спал и онлайнил 24\7 и энтузиазм народа сгорел бы. Лучше пускай онлайнят 50% времени, но каждый день, чем 90% неделю и 10% потом.

3. Опять же, какой тильт словили бы оставшиеся кандидаты, когда картонка ушла бы не им? Они ведь старались, они делали все, что могли - а карту не получили, и неизвестно, когда упадет следующая, и упадет ли вообще.

В общем, слишком много есть причин не затягивать со вставкой карт. Мы подержали ее месяц и точно могу сказать - не ошиблись.

Еще хочу добавить: я не думаю, что многие, тут находящиеся, держали когда-нибудь в игровом инвентаре предметы стоимостью в 200к рублей (а примерно столько в сумме у нас и было на гильдскладе). Это искус, это риск, это драконья болезнь - и очень страшно давать карту человеку подержать, даже если это офицер и ты ему доверяешь. Каждый из наших офицеров подержал обе картонки. И Румбольд, и Лида могли вставить их себе - но прошли эту проверку. И даже Крипто, выбивший Воко, ливнул в неверморы спустя какое-то время, но картонку отдал. Это скрепляет таг сильнее любых слов.
*А уж какой искус дает наличие в руках у перса ДВУХ карт Эда - я вообще молчу. Я хотел сделать скриншот себе, дескать, "хотите выжечь карту Эдварда картой Эдварда?", но так и не решился. Реально бросало в дрожь.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #1010

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 15:19Каждый из наших офицеров подержал обе картонки
Обман, я держал только Воко, потому что его дал мне Иной на скринчик!! А Эдика ты мне зажопил, жопа.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #1011

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 15:13Только резонансом, но на это нужно время, желание и ресурсы.
Хех, идеалист, увы, но в играх с онлайном <5к ты вряд-ли чего-то добьешься. Тем более положение в котором находится РК не даёт никаких надежд.

Алонсо #1012

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 15:19"хотите выжечь карту Эдварда картой Эдварда?"
Да ну глупость же.
На знаки сдавать надо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #1013

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 15:26Обман, я держал только Воко, потому что его дал мне Иной на скринчик!! А Эдика ты мне зажопил, жопа.


Ну дык а чо ты спал в 4 утра, когда мы севену вставляли, м?
Я тогда всех по кругу одарял этими картами х)

*UPD а чо в 4 утра собсна,эт я попутал, у тебя 8.30 было. Кто не проснулся, тот лох


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #1014

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 15:45когда мы севену вставляли
С этого момента поподробнее.

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #1015

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 15:45Я тогда всех по кругу
С этого тоже.

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #1016

Ты знаешь, что там


Спойлер
[свернуть]



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #1017

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 15:50Слив личных переписок да цука?
Палучаеца да


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #1018

А всё, никаких личных переписок!!!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #1019

Зато я держал в кармане гильдийный лярд, тоже норм. 
Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь