На Болотном вновь переполох! - Страница 69
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Alena #1020

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 15:13По той самой ГИ
Как можно думать, что у нас есть чит на ТП к боссу. Ищите мистику там, где ее нет 

Texnik #1021

Цитата: Alena от 28 июля 2022, 16:11Ищите мистику там, где ее нет
  Такой чит существует, есть ли он у вас, пользовались или нет - я не знаю.
Не я один заметил, и обратил внимание на странное поведение ДД пака, во время прошлого противостояния на сервере. Если есть желание обсудить, то приглашаю в соседнюю тему, нам как раз не хватает мнения противоположной стороны в данном вопросе.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #1022

Благодаря чудесам со ставками, на один замок у нас сегодня стало больше. Радостно.
Неверы сдали один вар, на двух других мы пока что чуть-чуть перегнали по счету. Тоже радостно. Вчера было хуже.

Из грустного - мы пришли на осаду вторую, подраться пак на пак с какими-нибудь интересными конклавами. Конклавы были даже не против, о чем в чате написали. Но старые неверморы стабильно заходили в 3-4 пака, чтобы не дать нам ПВП даже тут =)
Что самое забавное, один пак мы все равно слить успевали до собственной смерти. Фан фан фан.


Спойлер


[свернуть]



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #1023

Апдейт - неверы сдали все вары, кроме одного. Им стало немного грустно на ПВЕ, видимо.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #1024

Тут кстати уже больше чем 1000 сообщений. Откуда у вас столько времени...

Wampussik #1025


Kaboom #1026

Цитата: Wampussik от 28 июля 2022, 22:38Сказал кабум с 319 смс
Подкрутка. 

Тут скорее сообщение было не про количество, а про способ траты. Немного есть разница между скинуть скрин с картой в тему "Карты падают реально", с написать сообщение здесь, пытаясь кого-то высмеять и в итоге высмеять только себя.

Zmistic #1027

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 21:51Тут кстати уже больше чем 1000 сообщений. Откуда у вас столько времени...
А почему б и нет, если да...
Меня больше нет.

DancingTundra #1028

Внезапный ганг силами всего тага на Денгура принес нам 3 сундука. Подрались минут 15, да ушли, ибо Неверов дотекло дофигища х)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #1029

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 13:00Чё по стульям там кста
Пытался подлизаться к Молоху что бы вступить в вашу гильдию, чего непонятного то? )

Странно получается. Вы утверждаете, что вся моя нелюбовь к Dishonored строится на давних "конфликтах" с Молохом. А сообщение, где я утверждал что моё прошлое мнение о Молохе не изменилось - считаете за сообщение, где я на его стороне 

Moon #1030

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Scykor #1031

Дизы, скажите уже мейсу, что его бот палится жестко в аллохе, мне не жалко, просто какой-нибудь супер-справедливый пвешник рядом бежать будет, выполняя дейлик)

Scykor #1032

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 23:58дофигища
около фуллки дотекло...мб мы быстрее дотекали после смерти?)

Scykor #1033

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 21:26чудесам со ставками
это называется выкуп замка)

seven #1034

Так мы одержали жоскую(павэе) победу по сундукам, бей врага его же оружием, 3/4 наши, жаль гуляшика уронили.