На Болотном вновь переполох! - Страница 73
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #1080

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #1081

ПРОСТА БУДИТЕ АФКАШНИКОВ ТИЛЬТОВЫХ
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #1082

Чел, ты голый бегал по фонтану и искал пати на арены
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Ykio-Yorodzaki #1083

Цитата: seven от 01 августа 2022, 21:17Жоский влив жовтимовцев к юшатимовцам резко перевернул ситуацию на сервере
Апять война за балтику 9_))
Цитата: seven от 01 августа 2022, 21:17Там скоро к тебе на сервер высадиться десант с гранаса, кста.
Эт хорошо,Отлично Я б сказал_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #1084

Цитата: Moon от 01 августа 2022, 19:52ты уже пофармил троллей-арбалетчиков и у тебя нашлось время на форум?
Чел, Я отомстил за тебя, можешь месить глину спокойно, картонку Я забрал
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Xavi #1085

Цитата: Moon от 01 августа 2022, 22:07Чел, ты голый бегал по фонтану и искал пати на арены
Ты же возбудился, а значит сработало
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Ykio-Yorodzaki #1086

Цитата: HomeJam от 01 августа 2022, 21:40Тебе плевать на судьбу какой-то гильдии и ты просто радуешься своей маленькой победе в угадывании
Кто-то не умеет признавать поражение*?
Как же низко ты выглядиш в таких оскорбительных речах.
Я ведь, всего лишь, Превосходный Тр, Мнение Которого произведено в Абсолют и спорят со Мной только глупцы не сумевшие постичь истинную суть Тра....., который после очередной пачки северных троллей тролит форумных
Превосходный ТР старого и нового форума_)

seven #1087

Цитата: Xavi от 01 августа 2022, 21:56ПРОСТА БУДИТЕ АФКАШНИКОВ ТИЛЬТОВЫХ
Они как раз таки играют, увы чмоняклавы числом давят, хотя как же меня на смех пробивает когда гаус всеми силами пытается помешать на грибе и отлетает от нейтральных кромсателей или нахн хороню в пожиках огня, каеф.
Но оговорюсь сразу, что и меня иногда нещадно пиздят, ну шо поделать, вары.
Кста, я думаю в моей шкуре любой чмонямор вскрылся бы на 4-5 день х)

seven #1088

Жаль кншн, шо обрыге на бобре не перебили канал дохода, но ничо, я очень доволен двумя месяцами в родном болотце.

Scykor #1089

Зато, вдохнули новую жизнь в гильдию, запустили маховик внутригильдийных изменений, спасибо. Если бы не было такого желания держания сервера и быстрого получения карт, были бы до сих одним коллективом. Мирные изменения возможны, если их не отрицать, прикрываясь различными причинами.

Ykio-Yorodzaki #1090

Как по мне дела Бобра пойдут даже лучше чем было, укрепления Тага, и к следующей Картонке Эда ,- Дизов максимально утопят в этом болоте, максимум пвп которое даже фаном смешно будет назвать, будут осады в 1/2 замка и вары + пира.
О Пвп Боссах можно забить, повторюсь после попуска в 0, по кругу боссов 3/4 раза подряд, туда даже отбитые глиномеси за типу пвп не пойдут.
Молох проиграл, и это очевидно, не дотянули на призрачном энтузиазме, невнятно поставленных целей, и т.д.
Кто успел, тот наварился ... отношусь к этому нормально,( кста как и в случае с Беброу/ не важно, игровая валюта/картон или реал).
Ждём воскрешение Норски на Энигме? Или как ?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #1091

Кста после дневника срача, то бишь самой слабой, вопрос остался открыт, будет ли возрождения Норски или Рашей, в принципе тег не принципиален, смогут ли создать новый Пвп таг на Энигме Деды?
С болотом то всё ясно, падёт нерезиновый, падение болотного не за горами.
Невери слабее союза анонистов Энигмы, даже с учётом влива Конклавов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #1092

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 августа 2022, 00:43Молох проиграл

Я уже писал выше, я своих целей достиг. Бобр получил от нас щелчок по носу такой силы, на какую мы даже не рассчитывали.

Но мы изначально не рассчитывали делать таг сроком на месяцы или годы. Гильдий прожила столько, сколько сумела, и выполнила задачи, которые перед ней стояли. Так что мы выиграли. Ты почему-то считаешь критерием проигрыша/выигрыша взятие сервера, но я ведь многократно говорил - он нам не нужен, сделаем, шо хотим, да развалимся. Даже могу потом пруфы покидать, где я именно так и пишу


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Texnik #1093

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 августа 2022, 00:43Бобра пойдут даже лучше чем было
Цитата: DancingTundra от 02 августа 2022, 10:22я своих целей достиг
+ Конклавы наконец нашли себе кормушку

Победила дружба 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

HomeJam #1094

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 01 августа 2022, 22:33Кто-то не умеет признавать поражение*?
Как же низко ты выглядиш в таких оскорбительных речах.
Я ведь, всего лишь, Превосходный Тр, Мнение Которого произведено в Абсолют и спорят со Мной только глупцы не сумевшие постичь истинную суть Тра....., который после очередной пачки северных троллей тролит форумных
Превосходный ты наш.   

Во-первых, все оскорбления я стёрла перед отправкой ничего оскорбительного в моём сообщении и в помине не было. Или ты тролль с тонкой душевной организацией, который может обидеться на то, чего нет?   
Ну и явно не тебе предъявлять кому-то за оскорбления. Это ты добавляешь грязи на ровном месте в каждое второе сообщение - и это тоже не оскорбление, а факт. Ты же не будешь с этим спорить, учитывая наглядные примеры даже на этой странице? =) Впрочем, это твоё дело. И модераторов. Но я в таком участвовать не люблю, так что не приплетай.

Во-вторых, я не отрицала того, что ты оказался прав - там были чёрным по белому слова "твоя победа" и "угадал".

В-третьих, еще раз объясняю. 
Ты делаешь ставки в отделении тяжело больных (а мы все тут такие) и танцуешь на похоронах, потому что угадал, что этот чувак скоро умрёт. Это мелочно. И не имеет ничего общего с троллингом.
Я осуждаю именно твою мелкую радость на фоне чужих неприятностей (наблюдать за распадом гильдии, даже такой спонтанной и заведомо недолговечной, всё равно нихрена не весело). Вот это я осуждаю.

P.s. В-четвёртых, я даже согласна с тем, что с тобой спорят только глупцы, но по другой причине.   Бтв, иногда люди осознанно совершают глупости, что уж там.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.