На Болотном вновь переполох! - Страница 74
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #1095

Я вообще не понимаю че вы спорите. Распад дизов был вопрос времени. Я не хочу пережевывать по сто раз почему я так считаю, думаю и так понятно, что сборная солянка с разными интересами (а иногда вообще без них, типо новая ги а вступлю ка я, и все), без целей, с мягким руководством (а молох далеко не диктатор, и именно он был гмом, а не псевдосовет который только и играл бы роль распределителя карт).
Я думаю, неверы даже своими силами со временем справились бы с дизами, просто вопрос в другом, стоила ли эта честная игра того, сколько бы карт и миллиардов ещё потеряли, и, конечно же, не преобрели новых активных согильдийцев для последующих противостояний.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #1096

Голый, бегающий по фонтану Хави ищет оправдания бобру/чурху умолявшему о помощи Конклавов
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #1097

Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45Распад дизов был вопрос времени
Без сомнения.
Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45без целей
*все-таки с выполненной целью. Выполнили - и все, больше цели нет. Теперь думать надо над новой =)
Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45а молох далеко не диктатор
uwu
Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45и именно он был гмом, а не псевдосовет
Всегда будет тот, кого слушают больше, кто зашивает порванные штанишки, и кто гладит по головке, раздает пряники и кнуты. Ты называешь ГМом этого человека, но я считаю, что ГМ все-таки тот, у кого ГМка, и за кем решающий голос. По обоим пунктам все-таки им был не я. Но не будем это жевать, толку-то х)
Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45Я думаю, неверы даже своими силами со временем справились бы с дизами
Маловероятно, но есть такой вариант. И "со временем" - потребовалось бы много времени. Но мне кажется, что нет. Даже сейчас, когда нас размазать по стенке может даже не полный ваш состав, мораль тага достаточно сильна, и костяк еще на месте. 
Цитата: Xavi от 02 августа 2022, 12:45стоила ли эта честная игра того, сколько бы карт и миллиардов ещё потеряли, и, конечно же, не преобрели новых активных согильдийцев для последующих противостояний.
Это же риторический вопрос х)
Для нас - да, для вас - нет.
Цитата: Moon от 02 августа 2022, 13:58Голый
А есть фото?!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #1098

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #1099

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

dombasssila #1100

на гранасе когда-то был агр с ником бобр-х(разбойник 49, рыжий донатер +11). на ютубе нашел его видео, когда тот уже апнулся на 50+. имеет ли он какое-то отношение к вашему бобру с логруса?
после открытия логруса агры из той гильдии, где этот бобр обитал, пытались покорять новый сервер


https://www.youtube.com/watch?v=MpvmqxRaHoI

пс. на видео шмот +9 рыже-фиолет. заточку топоров не видно, но прокасты сильно болючие, даже капов на аренах убивают

Vingardium #1101

Цитата: dombasssila от 02 августа 2022, 14:22бобру с логруса
учитывая ласт видос с РК - он. В сталкерах у него как раз был ник бобр

Vingardium #1102



https://www.youtube.com/watch?v=TNrf9Nt7zYM

Главное, что не предал свои прошлые способы заработка и продолжил, только теперь в обширных масштабах

Xavi #1103

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #1104

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #1105

Забустил муна до золотой звезды кстати
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #1106

Друг, ты чёто путаешь, мы с тобой забустили СлабВея.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #1107

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #1108

Цитата: DancingTundra от 02 августа 2022, 14:07*все-таки с выполненной целью. Выполнили - и все, больше цели нет. Теперь думать надо над новой =)
Америка тоже считает что одержала победу во Вьетнаме)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Alena #1109

Цитата: Xavi от 03 августа 2022, 09:18Я умный, вокруг козлы.Я честный, вокруг жульё.
Я гений, вокруг быдло.
Я д'Артаньян, все пид*расы!
Прочитала это голосом Фримана