На Болотном вновь переполох! - Страница 75
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 50 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

DancingTundra

Цитата: Xavi от 03 августа 2022, 09:18Америка тоже считает что одержала победу во Вьетнаме
Ну да, вы - Америка. Мы - СССР, Логрус - Чехословакия в 1968 году

*для тех, кто не в курсе или кому лень гуглить- США уверены, что укрепили свои позиции в том конфликте, но ряд историков заявляет, что это было мощнейшее укрепление стран ВД, возможное на тот момент.

Xavi

Цитата: DancingTundra от 03 августа 2022, 10:12Ну да, вы - Америка. Мы - СССР, Логрус -
В таком случае логрус - 1991 год.
Как бы ты не хотел луз назвать победой, но победой луз от этого не станет.

Moon

"Это их последняя победа на сегодня" (С) Хави каждый раз когда мы выигрывали пвп-боссика

Xavi

Нет, это работает только на арены, глупый

Moon

Исключительная фраза под арены х)

DancingTundra

Цитата: Xavi от 03 августа 2022, 13:16Как бы ты не хотел луз назвать победой, но победой луз от этого не станет.

В таком случае, я - Горбачев? х)
Я, получается, начал перестройку, я её закончил. То, что от этого стало со страной, уже дело другое, ды?

А вообще мы можем долго играть в аналогии, но тебе правда это интересно?)

Xavi

Цитата: DancingTundra от 03 августа 2022, 14:46правда это интересно?)
Но ты ведь понял посыл)

Kaboom

Цитата: seven от 01 августа 2022, 23:00Жаль кншн, шо обрыге на бобре не перебили канал дохода
Броу, чо за война бизнесов...

Тэйм

Цитата: Kaboom от 03 августа 2022, 22:19Броу, чо за война бизнесов...
Если какой-нибудь Мангуст сделает на этом сайте себе ник Kaboom, можно будет назвать тебя нарушителем правил? Не защитница Севена, но ЧК у него точно не припомню.

Kaboom

Цитата: Тэйм от 03 августа 2022, 22:26Если какой-нибудь Мангуст сделает на этом сайте себе ник Kaboom, можно будет назвать тебя нарушителем правил?
Эх, вот эти женщины всё всерьёз воспринимают...

Я же не хотел наехать на него, а лишь прикупить чё 

seven

У меня там есть акк, мой ник написанный реверсом, можешь чекнуть. Если найду, то скрины докину сюда с этой головой.
Сообщение отредактировал seven, 04 августа 2022, 15:11

SkyShatter

МолоХ, пора менять цифры в статусе. Уже пятая по счёту

Foul

 
ЦитатаМолоХ, пора менять цифры в статусе. Уже пятая по счёту
Счёт необдуманно вставленных Эдиков 1:1, или как принято на форуме: " Неверморы ставили эдиков необдуманно приблизительно в два с половиной раза чаще "

А вообще, получилось прикольно. Новые знакомства, опыт в пвп(Как в равном, так и с перевесом в одну из сторон), новые шутки про Seveninyourmouth......

Lichi

Цитата: Foul от 05 августа 2022, 04:01необдуманно вставленных Эдиков
Вам ли судить о заслуженных картах
Купленного Эдика дозы вы прекрасно схавали, также и схаваете "заслуженно" вставленные карты в конклавов, которые даже и месяца в гильдии не пробыли
Можете дальше ублажать бобра и думать "он бовше никогда так нибудит делац, он сам сказал!!!"

HomeJam

Цитата: Foul от 05 августа 2022, 04:01необдуманно вставленных Эдиков
А что "необдуманного" было? Что, по-вашему, не додумали?