На Болотном вновь переполох! - Страница 76
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Lichi #1125

Цитата: HomeJam от 05 августа 2022, 10:24Что, по-вашему, не додумали
Как оказалось, многие считают, что карты заслуживают те, кто больше денег вложил в гильдию. В этой теории не учитывается шмот, класс, актив и умение играть на персонаже. И если соблюдать эту логику, то карту должен был получить молох)

DancingTundra #1126

Цитата: Lichi от 05 августа 2022, 10:53карту должен был получить молох
Но он отдал её своему друзьяшке, все так и было!!!

На самом деле, Лида вложил больше денег, чем я. На 50 лямов, вроде. Но голосование сложилось не в его пользу.

А вообще, говоря про заслуженные и незаслуженные карты, предлагаю господа неверморам откатить беседу до 11 октября 2021 года и посмотреть, согласна ли была гильдия с картой Злого.
А вот в дизах несогласный нашелся только один. И тот со временем согласился, что карта заслуженная.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #1127

Цитата: DancingTundra от 05 августа 2022, 12:08На самом деле
На самом деле, ты выкакал конкретную говняху в прк.
Ладно, фетиш вставлять карту по рукастости, хоть и тупейший, но это твоё мнение, окей.
Но не вставлять в бывших неверморов это пиздец, товарищи. Не ожидал, молох.
Люди пошли за тобой, доверились и влились в новый тег поставив на кон всё, а ты вот так, досадно.
Что касаемо картонки, сам понимаешь, по статистике пони заслужил больше, но народное голосование, на то оно не даром наихудшее из решений. Но, я думаю, ты понимал на что идёшь, понимал какие плюсы от него получишь (Если не секрет, а скинь ка пожалуйста сюда голосование, чтобы видно было кто за кого голосовал).
Глупо отрицать, что севен не заслужил эту карту, но он был на втором месте во всём,это правда, а голосование было просто притянуто за уши, как по мне.
Кароче, как по мне, ты, молох, хитрющий говнючелла
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Blast #1128

Тундрыч, твоя ошибка, что ты слишком много оправдываешься. Та сторона, и так считает тебя:
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 13:36говнючелла
так зачем метать бисер? Не распыляй своё внимание на тех людей, которые тебя сделали козлом

Xavi #1129

Так молох сам начал инфовойну, с псевдопруфами и тому подобным.
А когда его же поступки начали смахивать на лицемерное нечто, надо же как-то это обрисовывать, а не умалчивать. Повторюсь, я хоть и считаю, что севен её заслужил, но все доводы, пруфы ссылаются на то, что пони заслужил куда больше, а нелепые пруфы о криворукости и причастности к неверморам, ну кмон, вы серьезно?) молох сейчас этим сам себя конкретно закапывает
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #1130

Челик ряльна заслужил блинб, голоса тоже не крутил блинб, бля буду. Ну и офк НИ 1 обиженка не смогла в себе найти смелости на собрании чот сказать, хотя шанс был. Хавайте и завидуйте, чё ещё. Топ 1 спидранер, остальные обтекайте.

Xavi #1131

Та крутил не крутил это помойка, как и метод выбора кому.
Очевидно ,что в таком голосовании никто и подавно учитывать не будет заслужил ты картонку или нет. Тыкнул за того, кого меньше ненавидишь
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Vingardium #1132

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 14:41псевдопруфами
А, люди, которые сами говорят, что и как делают и это было записано, не является пруфом?
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 14:41все доводы, пруфы ссылаются на то, что пони заслужил
Пруф на то, как он крутил голоса себе. Пруф на то, когда выбили эдика, он начал одевать тра и активно играть. Пруф на то, что после распреда эдварда, пони ушел в инактив и пруф на то, что когда приехали конклавы, он уехал на другой серв. Вот как сильно он дорожил и играл на гильдию, не повезло не повезло. Не в обиду лиде это все сказано, но поведение говорит само за себя. Человеку действительно улыбнулся шанс залутать последнюю и желанную карту. Тут тебе и баллы за актив и аноним голосование, где крутнуть можно. Никто не знает, что бы было, если бы он получил карту, он мог и вовсе не остаться в гильдии и попрощаться со всеми.

Xavi #1133

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 15:01Пруф на то, как он крутил голоса себе.
Пруфы что это делал именно он, а не за него и для него его друзья, да и вообще , похуй по-моему, это норм.
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 15:01Пруф на то, когда выбили эдика, он начал одевать тра и активно играть.
А чего вы ожидали. У вас так все претенденты сделали XD
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 15:01Пруф на то, что после распреда эдварда, пони ушел в инактив и пруф на то, что когда приехали конклавы, он уехал на другой серв.
Так типо гильда харькнула на его старания, вклад в тег, не только материальный, но и время. Потом ещё и оказалось, что палкой по губам тебе, ты же бывший невер (не лично ему), но инфа такая прошла.
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 15:01Никто не знает, что бы было, если бы он получил карту, он мог и вовсе не остаться в гильдии и попрощаться со всеми.
Каждая последующая тупость тупее прежней..эх.
Почему так не думать о севене, да о ком угодно. Ты карту не для будущего вставляешь, а заслужил чел или нет.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #1134

Блина отстал на 70 баллов блин, играя в своём обычном режиме и ходя на работу, а жоски Лида потел не в себя сидя афк дома, ну заслужил, ну молодец.
Все в любом случае решало голосование, не вел бы себя достаточно противно в отношении других, то спокойно мог бы получить Эда. Я все же не с двумя голосами получил карту и не мой гм писал какое сборище пидорасов недооценивает вклад кандидата в ги.

Vingardium #1135

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 15:09Пруфы что это делал именно он
если бы человек хотел получить честно распределённую карту, он бы сказал, что за него голосуют левые типы и голосов слишком дофига прилетело за те же 5 минут. Если севен видел (уже в открытой голосовалке), что за него ставят плусы левые челы, которых он сам не знает - писал об этом молоху.
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 15:09У вас так все претенденты сделали
Все? Только лида вкачал второго перса и сидел 24/7. Севен как играл в обычном режиме, так и играл до распада гильдии. Румба тоже был в кандидатах, но почему-то после голосования не перестал играть и делать что-то для тага
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 15:09Почему так не думать о севене, да о ком угодно. Ты карту не для будущего вставляешь, а заслужил чел или нет.
Ты по себе судишь?) залутал карту в инсайдах, наделал там чего-то и тебя кикнули.
Насчет карты не для будущего - мем. С таким же учетом эдвард в дозу вставляли, видимо) Если не для будущего, то давай по фуллам вставлять ддшные карты сапам, которые не спят и по будильнику встают, они же заслужили.

HomeJam #1136

Имхо, "полностью обдуманным" и "с расчетом на будущее" было бы вставить карту Иному, который был и остаётся констой Молоха, вне зависимости от тага.

А все остальные кандидаты в глобальном масштабе - примерно одинаково пофиг (ничего личного к ребятам, они солнышки (как говорит Молох)) с учётом того, что в итоге всё равно все разбежались в разные стороны. Так что, какая разница, кому кто что вставил... Особенно для челов со стороны.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #1137

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 15:33Все
Проблема нашего диалога в том, что конструктива в нем не добиться. Ты слепо смотришь со стороны той, чтобы оправдать карту в севене. Я же смотрю со стороны на сухие факты, таблицы, мувы и слова других людей (таких как молоха).
Ествественно, мы можем сто раз твердить, что НУ НАРОД ЖЕ ЗА СЕВЕНА ПРАГАЛАСАВАЛ, но любой дурак понимает как это делается. Самый рыгливый метод распределения, даже для первых карт, ибо в 100% случаев она достанется друзьяшкам.
Сейчас попытаюсь максимально толерантно объяснить свою позицию.
Я не противник карты в севена, я просто любитель поспорить и оспорить.
Сухие факты говорят о том, что пони играл куда больше севена, 270>200, существенно и ощутимо. Естественно, ты можешь это интерпретировать как повышения онлайна для видимости ради карты, однако взглянем раньше, чел вливал огромные суммы в гильдию, был одним из ее создателей, его НЕ ПЕРЕВОЗИЛИ ЗА СЧЁТ ГИЛЬДИИ (как обладателя карты, значит не такое уж и сильное желание помочь было), он наоборот только вкладывал в гильдию и все делал для ее развития. Конечно, ты скажешь это из-за эдика, но я равносильно твоему мнению скажу своё - это из-за желания побить бобра, давних обидок и тому подобное, каждый сделает сам для себя выводы, молох не глупый, знает о чем я пишу.
А теперь насчёт голосования и в общем кандидатов.
Кандидатов выдвигал совет офицеров, в котором 3 ведущих человека, и 4-5 ведомых. Все же мы создания природы , на уровне инстинктов выделяем для себя более умных людей и им прислушиваемся зачастую. Так что смею предположить что севен был выдвинут конкретными давними знакомыми - молохом (тут я зашел глубоко, может все было банально проще, он дд - он кандидат, все дружно дакнули и разошлись).
А дальше голосование, самый худший вариант, заинтересованное лицо в виде молоха, чтобы карта не пошла пони, почему?
1. Он бывший неверморовец
2. Он играет хуже севена
Исключительно из скринов с чатов молоха и его слов в прк.
Молох начинает активную агитацию своих констовиков голосовать за севена, а не за здравый смысл, и так, тудым-судым, у севена большинство голосов! -предположил!
И казалось бы, почему? Пони заслужил куда больше, у него два хорошо одетых в боссах перса, почти 100% сундук, онлайн по будильнику и звонку, и севен, играющий 2/2, который в ущерб себе ничего не делал, ради гильдии, его перевезли, в общем чел просто дефолтно играл, а не сверхимпактил. Странный результат куда более странного голосования.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Vingardium #1138

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 16:28друзьяшкам
учитывая то, что до приезда, кроме молоха и пары человек никто был не известен ему, да уж абалдеть какая друзьяшка получилась)
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 16:28вливал огромные суммы в гильдию
он мог влить эту сумму после выпадения карты (для видимости) ни я и уж тем более ни ты не знаем, когда и с какой целью были влиты эти бабки. И рассуждать о вставлении карты в денежном плане - глупо. Любой дядя Витя может прийти, вгрохать тонну денег, но никто не обязан ему вставлять карту, т.к он мало знаком тем же офицерам.
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 16:28не пошла пони, почему
Да почему именно пони?))) Вы все забываете про румбольда, который тоже вложил немало голды, тоже был в активе и поверь, как человек и как игрок он мог заслужить карту и заслуживает ее сейчас, но в силу того, что он волш, многие посчитали это не целесообразным. И если смотреть на ту же голосовалку, пони был на 3-ем месте среди всех кандидатов.
Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 16:28своих констовиков
Иной не голосовал вообще, рейс не голосовал вообще. Витя отдал голос лиду или румбу, не помню. Шалун тоже за румбу

Foul #1139

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 16:55Да почему именно пони?))) Вы все забываете про румбольда, который тоже вложил немало голды, тоже был в активе и поверь, как человек и как игрок он мог заслужить карту и заслуживает ее сейчас, но в силу того, что он волш, многие посчитали это не целесообразным. И если смотреть на ту же голосовалку, пони был на 3-ем месте среди всех кандидатов.
В том и главное дело. Я более чем уверен, что румбольд надеялся, что карту получит он. Он должен был получать её в неверах, он явно переехал, чтобы быть к ней поближе(Ведь уже не нужно много репутации в ги, его офицеры и так знают, он уже был с ними в таге). Гильдия новая, а значит очереди ещё нет. Идеальный тайминг. И вот её получает севен. Я с румбольдом до этого не был толком знаком, однако его в этот момент стало жалко. Вместо опытного ПВП игрока, её вставляют в пвеешника, которого половина гильдии вообще не знает. Румбольд, мы всё проебали....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb