На Болотном вновь переполох! - Страница 77
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Vingardium #1140

Цитата: Foul от 05 августа 2022, 17:12чтобы быть к ней поближе
абсурдно даже думать об этом, никто не знал сколько просуществует гильдия и когда выпадут карты. А если бы карты падали дольше, то кандидатов на нее становилось бы все больше и больше. Да и бобр, учитывая переезд конклавов, не дал бы захватить полностью серв надолгое время, что собсна и было сделано.

HomeJam #1141

Вы там между собой определитесь хотя бы, достоин всё-таки Севен, но недостаточно, или вообще не достоин...
Как сказал Молох в, прости хоспади, комментах ПРК - единственно верного выбора, который устроил бы абсолютно всех, не существует.

Я так понимаю, Лида недавно увидел скрин, где Молох говорит, что "Севен на сине более рукастый, чем Лида на роге", и его это задело. Ну так и шёл бы к Молоху выяснять отношения. Причём тут гильдии, друзьяшки и прочее... Тем более, выложенное в виде поста от третьего чела...


P.s. И на скрине ЛИЧНЫЕ сообщения, а не общая агитация массовой рассылкой. И в этих личных сообщениях Молох ОТВЕЧАЕТ на заданный вопрос "почему ты проголосовал за Севена" СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Какая нахрен агитация. Боже. 

P.p.s. Ах да, я забыла... В Дизах же все были рабами Молоха без своего мнения... НУ ТОГДА ВСЁ СХОДИТСЯ.
  

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #1142

Молох просто не познал дзен ГМства.
ТруЪ ГМ ставил бы картонки констовикам и друзяшкам.
Ну просто потому, что в любом случае будешь гомосяо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #1143

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 16:28, играющий 2/2, который в ущерб себе ничего не делал, ради гильдии, его перевезли
Сколько ещё раз, рандомная чепуха будет оперировать заведомо ложными фактами?
Ты ничего не знаешь и не рыгай сюда, лады?

seven #1144

Цитата: Foul от 05 августа 2022, 17:12, её вставляют в пвеешника
Еах, пвешник, ладно. Жоска запвешил двух крипта на 11 синах, на пажылом вока.

Xavi #1145

Цитата: seven от 05 августа 2022, 15:15играя в своём обычном режиме и ходя на работу
Ты же сам это написал, голова говяжья
Хоть я и не говорил что ты не заслуживал картонку, но на твои слова отвечу - ты фулл пве Син, хоть дальше калом кидайся, ничо не поменяется
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #1146

А да, я со временем работы напутал. Неделя день/неделя ночь, точно.
А ещё главный аргумент молоха почему севен заключался в том, что некогда выбив под гб карту эдика поджег попу бобра, считаю достойно карты
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #1147

Зачем ты пытаешься переиначить слова? Посмотри своими факточекающими щенками в таблицу и пойми, что я так же как и все вставал по будильнику и скипал зачастую фулл пве боссов. Скипать работу ради игры— твой удел.
И опять маняврирование выключается от других тем, дефолт dodiq.

seven #1148

Могу позволить себе два комплекта фулл гира, вопросы? Слюни подбери, залил тут все уже.

Xavi #1149

Да дело не в шмотье, а в наклонностях, очнись
А ещё, приторно смотреть как твоя бабеха выдумывает откровенный бред дабы тебя выгородить.
Если бы не сомневались в заслуженности карты, тихо угарнули с поста, и играли бы дальше, а не фышкали ядом и фекалиями по дефолту
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #1150

Уже дважды сжигаю очелло чмоняморов картой Эда, я доволен.
Где вы были 8 лет назад, а ой, то есть когда Эда в дозу ставили? Посты в прк, море возни на форуме? А н-неет схавали. Ну и тут хавайте, чё бухтите, карта то уже у меня и я в любом случае победил.

seven #1151

С чем пришёл то и получай, чё ты:)

Vingardium #1152

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 18:49воя бабеха выдумывает откровенный бред дабы тебя выгородить
раскидай по фактам в чем бред. Если ты ни разу не общался с севеном и не находился в одном таге и судишь по всему одними слухами - смешно. 
Я уже писала, что многие недолюбливают Никиту за длинный язык, а не как ни за то, что он не вложился в гильду (монетно) и играет по большей части в пве. Можешь у любого из дисов спросить мнение о севене, особенно консты румбольда. 
Собсна, все эти посты в прк и ваше "полезное" мнение на форуме и подразумевает то, что карту в нем не хотят видеть не как в игроке, а как в человеке.

seven #1153

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:05Если ты ни разу не общался с севеном и не находился в одном таге и судишь по всему одними слухами - смешно
Тих тих,он лучше знает.
Ну и офк мне очень нравится как ко мне за 2 года из почти 10 привязалось звание пвешника, хотя да, лучше так.
Какие ощущения у пвп пасанов когда им пвешник пинки отвешивает?

Xavi #1154

Вот если честно, мне абсолютно все равно в кого бы пошла эта карта. Вот ровно ничего в моей жизни не поменяется от любого из 3 пчелов. Просто прикольно ловить кринжовые противоречия в фактах, очень часто даже в словах молоха.
Про эда в дозу промолчу, я тогда не был в неверах, и даже представления не имею как он на неё наиграл. Хоть и когда только вступил, доза, по-моему, был один кто вечно на боссов всех собирал (ибо остальные во время пве на Серве ленились это делать), вечно респы переписывал, потому не стану вообще ничего за это говорить, там история творилась без меня.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!