На Болотном вновь переполох! - Страница 9
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Kaboom #120

Цитата: Фрэнзи от 08 июня 2022, 18:01Пысы. У меня складывается впечатление, что нынешние люди, пребывающие в так называемых пвп-тагах, настолько стали хлюпиками
Тоже такое замечается. Особенно у этих "имеющих достоинство", которые кормили дикого медведя, и при этом залезли ещё к нему в клетку, что бы в итоге он их укусил. А потом ещё плачут о том, что он самый плохой.
Ой, какой медведь? Бобр же! Но кусаются ли они? Или это всё придумано из-за личных обид и непониманий? (Не буду говорить о преувеличении. Ведь оно, понятное дело, повсюду. Тем более там где Молох)

Алонсо #121

Всё что ли?
Быстро вы угомонились 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #122

Цитата: Алонсо от 09 июня 2022, 19:54Всё что ли?Быстро вы угомонились
Наверно вступили в один тег и вместе фармят гб

SkyShatter #123

Цитата: Алонсо от 09 июня 2022, 19:54Всё что ли?
Просто не о чем рассказывать. Невермор оказывают сомнительное копротивление.
На Денгура они, судя по всему, окончательно забили и не приходят.
На Воко, в большинстве случаев, наши - 3 сундука, 1 сундук либо у Неверов, либо у Хомяка.
В некоторых ситуациях - 2/2.
Эдики либо наши, либо серые. Учтя предыдущие ошибки, мы перестали их проигрывать.

С МассПвП они стремглав ливают под предлогом: "Если мы не дадим и ПвП, они разъедутся", остатки перемалываются в кашу голодными ПвПшниками.
По некоторым польским источникам, ребятам из Неверов сильно не нравиться то, что их заставляют ливать с ПвП, некоторые сидят в жестком тильтостане.

На ПвЕ, что смешно, мы тоже доминируем. Как минимум, на каждом ПвЕ боссе Невера лишаются двух сундуков.

В открытом ПвП Неверов вижу очень редко, иногда завязывается драка по принципу "Ты один, и мы одни". Друзяшек на драку не зовут, а жаль.
Скоро закинем вары, чтобы душить их на ПвЕ еще сильнее.
Уже в субботу у 50% гильдии спадает штраф на осады. Полагаю, как только мы начнем захватывать замки, люди из Неверов будут выходить.
Обусловлено это тем, что у 2-го состава УЖЕ нет ГБ. Если избавить от кормушки еще и 3-й состав, то там будет прям жесткий тильтач (потому, что некоторые персонажи сидят в гильдии только ради этого).

Есть информация (80%), что Власт хочет на Логрус, фз, к нам - или нет. В любом случае, разбавить эту мокруху было бы здорово.
До сих пор не имеем цели держать сервер, но всё к этому идёт.

Из отдельных лиц, хочу выделить следующих Неверов:
1. Immoral-I - другалёк уже второй раз улетает в БАН из-за своего кривого языка и переизбытка сала в организме.
2. Vivaldini (Pelmenb) - резко изменил своё мировоззрение и из хороших друзей сделал нас злейшими врагами, несет чушь в чатике.
3. ЦеПомэло (Фрукт) - подстилка бобра №2, плачется с каждой выпавшей картой НЕ ему.
4. Doza - подстилка бобра №1. Его Эдвард в +7 рогу был реально лучше Молоховского, мем.
5. IHaze - хороший АНАЛизатор и просто полудурок =).
6. Владюшка (Чирик) - Бобр говорил, что никогда его не возьмет обратно. Взял. =). Убил 8 человек, отпустили за хорошее поведение (с)

Отдельные респекты Неверморам:
1. Anunax (Xavi) - Здравый и понимающий человек, воспринимающий конкуренцию так, как нужно.
2. КрошкаАнтошка - Лучший офицер Неверморов, добрый и приятный человек.
3. Yoxie (Shallow) - Полска Дупа. Умный Ассасин. Придерживается нейтральной стороны, играет и с нами (арены) и с Неверами.
4. Lizak - Полска Дупа №2. Скилловый крест. Придерживается нейтральной стороны, играет и с нами (арены) и с Неверами.

Передаю привет всем Неверам и Дисам, что читают этот пост.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Алонсо #124

А у вас, всем можно профильные тотемы на боссах юзать?!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SkyShatter #125

Цитата: Алонсо от 09 июня 2022, 21:26А у вас, всем можно профильные тотемы на боссах юзать?!
Вай нот?
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

DancingTundra #126

Чисто теоретически можно сюда кидать какие-нить видосы, где мы наших новобранцев учим через удочки играть или позиционку держать. Но особо интересного действительно ничего нет.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

SkyShatter #127

Цитата: DancingTundra от 09 июня 2022, 21:44Чисто теоретически можно сюда кидать какие-нить видосы, где мы наших новобранцев учим через удочки играть или позиционку держать. Но особо интересного действительно ничего нет.


https://www.youtube.com/watch?v=bS4S9dyxKvs

Добавлено (09.06.2022, 22:10)
---------------------------------------------
Ну, и немного адаптировал видео Смертоносца про Dead Inside.

обычно противники делают видосы про тараканов, у нас свои делают (с)



https://www.youtube.com/watch?v=FmtAbU1Flco
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Smertonosets #128

Цитата: SkyShatter от 09 июня 2022, 22:04Ну, и немного адаптировал видео Смертоносца про Dead Inside.
Которое, в свою очередь, является адаптацией видео про Сталкеров.

Blast #129

Кто-нибудь тестил  ги умение Знамя восстановления? Волнует вопрос, если 10 человек поставят флаг, то доты хила будут работать с каждого?)

Zmistic #130

Цитата: Blast от 09 июня 2022, 22:26Кто-нибудь тестил  ги умение Знамя восстановления? Волнует вопрос, если 10 человек поставят флаг, то доты хила будут работать с каждого?)Я тестил
Я тестил, с каждого.
Меня больше нет.

Blast #131

Цитата: Zmistic от 09 июня 2022, 22:56Я тестил, с каждого.
Странно, что зерги не юзают флаг. Можно же получить 20к регена хп в секунду, и всё это дело держать по кд. Или у ги флага правила такие же, как у флага Креста  - чем больше людей тем меньше отхил?

Kaboom #132

Ладно. Не мне осуждать Молоха и его ребят за это всё. Конечно, потрепало это отношения на Логрусе. Может, лучше даже было всего этого не делать. Но, ещё раз, не мне это решать. Я то думал приехать на Логрус как на пляжик, отдохнуть, а тут такое...
 
Ситуация конечно изменила отношения к некоторым людям и между ними. Так же репутация Бобра и Молоха (Ну и других). Но, в этом плане сильно ничего не изменилось. С тем же Молохом многие как и были хорошими товарищами, так и останутся. Хоть и мне показалось это всё как клоунада с его стороны, но я его призирать не стал из-за этого. Хороший собеседник.
До сих пор скучаю по тем поздним ночам, когда приходилось задалбливать Молоха до разблокировки   

P.S. Думаю, люди пошли с Молохом только из-за так называемой "дружбы". Молох будет ближе к народу чем тот же Бобр, имхо. 

И главный вопрос, является ли учение обсуждением? Если ты учишь человека чему-то, обсуждаешь ли ты его таким способом?

Zmistic #133

Цитата: Blast от 09 июня 2022, 23:17Странно, что зерги не юзают флаг. Можно же получить 20к регена хп в секунду, и всё это дело держать по кд. Или у ги флага правила такие же, как у флага Креста  - чем больше людей тем меньше отхил?
Надо репутацию иметь для его юза. Ну а так, координация нужна. Там пол времени стоит - половину кд. Умер\ливнул с локи - не действует. Пришел на локу после того как поставили - не действует.
Еще есть немалое предположение что анимации их таки грузят сильно. Но на варах рили может быть имбой.
Меня больше нет.

Blast #134

Цитата: Zmistic от 10 июня 2022, 00:30Но на варах рили может быть имбой.

дд пачка прыгает на Эддика, вся ги под них ставит флаг. Есть сомнения, что урона хватит даже под фул порезкой хила, чтобы убить кого-то.

Добавлено (10.06.2022, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата: Zmistic от 10 июня 2022, 00:30Еще есть немалое предположение что анимации их таки грузят сильно
По любому так и есть, если все в ги воткнут флаг, то сервер упадёт))))

Добавлено (10.06.2022, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата: Kaboom от 09 июня 2022, 23:44P.S. Думаю, люди пошли с Молохом только из-за так называемой "дружбы". Молох будет ближе к народу чем тот же Бобр, имхо.
 
ты чО, новые ботинки купил?