На Болотном вновь переполох! - Страница 2
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

SkyShatter #15

Цитата: Алонсо от 04 июня 2022, 16:07Нужны подробности.Желательно с фото и видео.
Сделаю, но чуть позже. Сейчас немного другие заботы, ведь нужно перевозить людей в Диэсы.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Оберегает #16

Цитата: Алонсо от 04 июня 2022, 16:07Нужны подробности.
Да нам просто скучно стало 

Оберегает #17

Всё началось как-то так (раз уж нужны скриншотики в темку)

Blast #18

Цитата: Оберегает от 04 июня 2022, 19:49Всё началось как-то так (раз уж нужны скриншотики в темку)
Плагиат)


https://www.youtube.com/watch?v=--OZzZajeqo

DancingTundra #19

А вот и не плагиат. Это та самая Якудза, которая десять лет назад нагибала по всем фронтам.
Не спрашивайте, откуда я взял ее ГМку, но таг именно тот самый.

Ну а по поводу комментариев, наверное, буду краток. Мой бывший гильдмастер решил, что поставленная мне карта Эдика позволяет ему говорить мне и делать со мной все, что ему вздумается, в том числе сделать козлом отпущения для тага. Как это укладывалось в его логику - неясно, но как только я это уяснил, я ливнул.

И внезапно за мной ливнуло 12 тел. Перепуганный Бобр собрал гильдсовет, на котором произнес проникновенную речь, после которой гильдию покинуло еще человек десять. И вроде мы даже перешли к каким-то переговорам, обещались, чтобы не отдать Хомяку сервер, к понедельнику прийти к общему мнению, но сегодня с утра таг Nevermore был распущен...

...а через два часа собран вновь. Правда, за это время он потерял еще пару людей. А к нам доехало человек пятнадцать, имевших когда-то к Бобру счеты. И, может быть, приедут еще.

Потеря наших конст привела к полному обескровливанию второго состава Неверморов, и они проиграли Хомяку осаду. Вероятнее всего, это не последний их проигрыш. Мы сходили на боссов - на эдике и денгуре пвп мы выиграли, на воко пришлось отступить, ибо пока воевать нам особо некем.

В общем, к чему я это все. Монополия Неверморов на сервере окончена. Не буду загадывать наперед, сколько замков и когда кто потеряет, но 10\10 увидеть там уже вряд ли получится. Впрочем, держать сервер мы не хотим - у нас только одна цель: наказать того, кто нас оскорбил, оболгал и подставил.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #20

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 00:43А вот и не плагиат. Это та самая Якудза, которая десять лет назад нагибала по всем фронтам.
Только сейчас от той самой Якудзы лого и название ги  
Успехов в вашей борьбе)

DancingTundra #21

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 09:06от той самой Якудзы лого и название ги
И праведная ярость

Добавлено (05.06.2022, 10:19)
---------------------------------------------
Итак, маленькие итоги утра.

Эдик реснулся в неверах, они успели его взять и получить по заднице. Даже несмотря на то, что у нас было 15 человек и всего 1 сапп, а их - около 20, они посыпались после 5 мин пвп.
Воко - 3 сундука наших! Полнейший шок, учитывая, что нас было две пачки, а их, как минимум, вдвое больше.

Думаем над названием тага, кстати. Варианты?)



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #22

У вас, на Логрусе, как пб запускаются?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #23

И треснул мир напополам, дымит разлом...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #24

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 09:26Думаем над названием тага, кстати. Варианты?)
game over  :)

Wampussik #25

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 09:26Думаем над названием тага, кстати. Варианты?)
Cait Shelter

DancingTundra #26

Цитата: Алонсо от 05 июня 2022, 10:28У вас, на Логрусе, как пб запускаются?
С трудом и нужны инициаторы. А инициаторы - это обычно сыгранная фулка и исход частенько очевиден.

Цитата: Wampussik от 05 июня 2022, 11:33Cait Shelter
Отличная идея!

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 10:34game over
 
Подумаем =)

Щас кстати 3 сундука на денгуре при равных силах забрали, а неверы с пвп ливнули =(

Добавлено (05.06.2022, 12:13)
---------------------------------------------
UPD Голосованием тага выбрали название Dishonored. "Обесчещенные" звучит круто и двояко.

Иконку будем ставить такую, от диесов оставшуюся:



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #27

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 00:43И внезапно за мной ливнуло 12 тел. Перепуганный Бобр собрал гильдсовет, на котором произнес проникновенную речь, после которой гильдию покинуло еще человек десять. И вроде мы даже перешли к каким-то переговорам, обещались, чтобы не отдать Хомяку сервер, к понедельнику прийти к общему мнению, но сегодня с утра таг Nevermore был распущен...
А ловко ты это...переметнулся!!!

Zmistic #28

У вас там хоть движ какой-то на Логрусе пошел)
Меня больше нет.

VasiaPup #29

(US) - это же вроде как приставка к пиндосовским гильдиям. 10 лет назад у пиндосов еще не было сервака