На Болотном вновь переполох! - Страница 11
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

SkyShatter #150

По поводу той самой стены текста, которую я обещал. В связи с плотным графиком и недостатком информации, слегка (не слегка) задерживаюсь.
Приходиться опрашивать большое кол-во людей, пересматривать записи, поднимать архивы бухгалтерии и.т.д. Много возни, в-общем.
Но оно будет, как минимум, я это делаю чисто для себя, чтобы было. Следите за новостями!
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Алонсо #151


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #152

Цитата: Алонсо от 18 июня 2022, 18:33Заболочено.
Болото никуда и не исчезало, просто табличку с новым названием повесили.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Wampussik #153

"Заболочено людьми с чувством собственного достоинства" *

Ykio-Yorodzaki #154

Итог сей басни таков: хочешь маломальское пиВепи едь на Энигму,ток учти,-она не резиновая_))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #155

Никаких болот. Давненько я тут не появлялся, но надо ж небольшую сводку новостей притащить вам.

Итак, замки пока что 6-3 в нашу пользу, 1 ничейный. Держим 4 пятисундуковых из 5, планируем держать все 5 и сводить в ничью все остальные, чтобы злые Неверморы не лутали ГБшечку на рейты. Алоха наша, ребятки там по 2 ануба в день достают вроде, все своим чередом.

Неверморы откупились от всех войн, хотя бОльшую часть по очкам они выигрывали. Видимо, ПВЕшить на рейтах хотелось сильнее, чем задизморалить нас. Впрочем, им это помогло не сильно - ведь картонки, в итоге, достали мы. Сегодня ночью мы выбили неперсонального Воко. В планах продать его и одеть активящих.

Шел двадцать третий день с момента создания гильдии. Уже сделана 11 неперсональная гильдийная пушка под Эдика, выбито две картонки, взяты все 10 замков (пусть и ненадолго). ИМХО, неплохо. Работаем дальше, держим вас в курсе.

Кстати, интересно вдруг стало. У нас, вообще говоря, есть полностью открытая и прозрачная таблица с бухгалтерией и ТД. Интересно кому-нибудь будет ее тут посмотреть? Нам тащемта не жалко, мы за честность.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Zmistic #156

Цитата: DancingTundra от 26 июня 2022, 12:49Кстати, интересно вдруг стало. У нас, вообще говоря, есть полностью открытая и прозрачная таблица с бухгалтерией и ТД. Интересно кому-нибудь будет ее тут посмотреть? Нам тащемта не жалко, мы за честность.
Ля, какой же это топчек на самом деле. Прям так и хочется держать за вас кулачки с вашими решениями. Думаю будет интересно посмотреть тем кто не знает доходов\расходов гильдий или не задумывается.
Меня больше нет.

Blast #157

Цитата: DancingTundra от 26 июня 2022, 12:49егодня ночью мы выбили неперсонального Воко
ГЦ ги с картонками

DancingTundra #158

Цитата: Zmistic от 26 июня 2022, 13:42Думаю будет интересно посмотреть тем кто не знает доходов\расходов гильдий или не задумывается.
А почему бы и нет. Вот ссылка.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #159


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #160

Цитата: Алонсо от 26 июня 2022, 20:05А чо снипов так мало?
На удивление кстати их достаточно много. И все очень достойно одетые.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #161

То, что одеты прилично, вопросов нет, среди снипов и синов всегда было много форжей.
Но 4 тела на 2,5 состава?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #162

Цитата: Алонсо от 26 июня 2022, 20:44Но 4 тела на 2,5 состава?
В неверах на 4 состава было 2 снипа: Мейс и Соломошка =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #163

Снипы слишком сильные! Даже 4 хватает, чтоб захватит сервер!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #164

Всё с вами понятно, понабрали имбы и зохавали сервер!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.