На Болотном вновь переполох! - Страница 14
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Texnik #195

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 14:49Ради 8 - 12 уворота
Допустим, какая карта-ы лучше? (кроме уворота ещё % к скорости атаки, что для волша и остальных классов лучше, чем скорость бега)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #196

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 14:52Это немного разрушает серьёзность гильдии. Ведь гильдии создаются с мыслями создать хороший коллектив, а не с мыслями отомстить одному человеку.
Дружище, там выше где-то написано, что гильдия была создана, чтобы обидеть одного конкретного человека.

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 14:52Будто всё это делается, будто люди стараются лишь ради чьей-то обиды на кого-то там.
Каждому вступающему объяснялось мной лично (в первые дни, по крайней мере), кто мы и зачем. А значит, человек 50, как минимум, это устраивает.

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 14:52А после выполнения своей цели "отомстить", гильдия потеряет смысл и распадётся
Вероятнее всего, да, если не будет найдено другой цели. Мы это понимаем, и все это понимают. И?)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #197

Цитата: Texnik от 02 июля 2022, 15:08Допустим, какая карта-ы лучше? (кроме уворота ещё % к скорости атаки, что для волша и остальных классов лучше, чем скорость бега)
Давай исходить из реальности: Эддик - редкая карта, которая бустит сильно урон, но вот вставлять, очень редкую карту, саппорту, чтобы волшебник быстрее кастовал, никто не будет.
И уж точно не стоит делать билд под лучший вариант с Эддиком)

Texnik #198

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 15:25Давай исходить из реальности: Эддик - редкая карта, которая бустит сильно урон, но вот вставлять, очень редкую карту, саппорту, чтобы волшебник быстрее кастовал, никто не будет.
Реальность понятна и мотивы Ги тоже, но (оффтоп, филосовский вопрос, который не относиться к данной ги):
- Какой смысл играть на саппортах, и игроку который любит саппортить-хилить, находиться в гильдии где ему никогда и ни при каких ситуациях не вставят данную карту?) (Хотя эта карта ему подходит и лучше карты нет)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #199

Цитата: Texnik от 02 июля 2022, 15:41- Какой смысл играть на саппортах, и игроку который любит саппортить-хилить, находиться в гильдии где ему никогда и ни при каких ситуациях не вставят данную карту?) (Хотя эта карта ему подходит и лучше карты нет)
Я не знаю зачем саппы ходят на вары и осады. 
Вот даже пример с картой Воко - хорошая карта для саппортов, но даже ее им не дают.

Kaboom #200

Цитата: DancingTundra от 02 июля 2022, 15:21Вероятнее всего, да, если не будет найдено другой цели. Мы это понимаем, и все это понимают. И?)
Это лишь была одна из версий. Хотя я больше придерживаюсь другой версии. Что вы просто останетесь доить сервак. И да. Я помню что ты писал что вы не хотите захватывать сервер и т.д., но я уж думаю что не так это всё.

Ykio-Yorodzaki #201

Кипишь какой,вай вай_)
Не будет Бобра,будет Бобро-Тундер_))
Ги Молоха далеко не Деды.
Путриоты ги, не дадут карту волшу и эт правильно.
НЕпонимаю Что через месяць или 2 помешает Сину уйти с Ги с подаренным Эдом , при чём под всеобщое одобрение, обратно к Дедам  
О ТР,хз чё за ноу нейм,но ежели горбатил  месяць в которой была вибита карта,=заслужыл + ещё и страдает на классе инвалидов,так ещё к нему надо и премию дать  
Я б лично, в своём никому нах не интересном(но всё же выскажусь), под 2л сисечкой пива,мнении,- дал карту +9 ЛУЧШЕМУ НОВИЧКУ(бичу), за сумарных 2 месяца  Топ акнивности в ГИ, и пох,хоть он после даж  к Бобру идёт, тем самым наплодив лютейшого скама бичей и мамонтов что б вступали в Ги.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #202

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 15:57дал карту +9 ЛУЧШЕМУ НОВИЧКУ(бичу)
Было уже такое.


Спойлер
Ничем хорошим это не закончилось.
[свернуть]

UPD:

ЦитироватьНе будет Бобра,будет Бобро-Тундер_))
Согласен. Тундра такой же как Бобр. Хотя сам этого никогда не признает. Прям как Бобр...

DancingTundra #203

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 16:02Тундра такой же как Бобр
Разница тока в том, что он деньги у гильдии брал, а я ей их даю

Еще я на людей не ору, что они марионетки. И на ПВЕ не встаю по будильнику. И чушь не несу про то, что если не давать людям ПВП, то они ливнут на другой сервер.

А в остальном ваще один в один. Две руки, две ноги, волосы светлые


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #204

Цитата: Texnik от 02 июля 2022, 14:40Снип/Хант - кажется тоже самое безальтернативная карта.
Ну хз...
Таракан вполне неплох. 
Если бы я решил засесть в зерге ради картонки, от отказывался бы от всего, ради продвижения к Зверомору.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #205

Цитата: DancingTundra от 02 июля 2022, 16:35Еще я на людей не ору, что они марионетки.
А по какой причине ты на них орёшь? 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #206

Цитата: DancingTundra от 02 июля 2022, 16:35Разница тока в том, что он деньги у гильдии брал, а я ей их даю Еще я на людей не ору, что они марионетки. И на ПВЕ не встаю по будильнику. И чушь не несу про то, что если не давать людям ПВП, то они ливнут на другой сервер.
Шоб шото забрать надо шото  дать и приумножить за счёт рабов_)
Орут глупие, ну а ты ведь шо на дурачка похож? Лично Я убеждён в обратном_)
Не ВСТАЮ( а вставал ведь когда то).
Хм, почему то топовые паки какраз и ездять по серверам из за этого,не так ли? Думаю Смерт поддержит меня в этом.
Я в общем + к действиям Твоим, ибо Любая движуха -эт хорошо.
Ну а обиженные,шныри и разная шушерь с любовним передозом от войса тяночки, эт неотемленная часть потасовок в ГИ во всех ммоРПГ, оно как-бе из этого и состоит, скандал,интриха, накид детородных органов на всех неугодних  для топ и около топ игроков  
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #207

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 15:46Вот даже пример с картой Воко - хорошая карта для саппортов, но даже ее им не дают.
Ну той же Gess в инсайдах вставили 2 воко в креста. Тут дело в том, что для фуллового саппорта 10 резиста - это копейки, на самом деле. А 2 воко - это редкость, и из этой редкости всё-таки стараются выжать максимум профита. А максимальный профит, очевидно, получит дд-класс.
Как ни крути, но саппорты меньше всех делают и меньше всех решают на масспвп. В топ ги часто не хватает дд с пушками, а саппортов в 80% случаев как грязи. При этом саппортам достаточно быть +8-9, чтобы приносить пользу, а вот +8-9 дд пойдёт в какой-то там по плюсам собранный десятый пак. Более того, дд тратятся на пушки и кучу расходки, в то время как саппорты в большинстве своём вообще жир никогда не пьют, потому что бьют их не так часто. Я вообще сторонник того, что саппортам ничего давать не надо. Это сейчас такая современная тенденция в топ ги сложилась: саппортам фариков, энтов вставлять. Раньше и этого не было, так что всё не так плохо.

Smertonosets #208

Опять же, где-то деньги гм ворует у гильдии, где-то вон один из руководящего состава ги публично полирует языком своих соги, что лично у меня только омерзение вызывает. У всех свои методы управления) Если Бобр - неуравновешенная истеричка, орущая на соги и ворующая их деньги, то по крайней мере вы этой неуравновешенной истеричке когда-то доверились и позволили себя обидеть) Опять же, кто-то орёт на соги, кто-то использует неприкрытую лесть. 
Собсна, ещё одна топ ги, убеждающая меня в том, что топ гильдия - это скорее плохо, чем хорошо. Читать про то, какой Севен крутой пвешник-забиратель сундуков, а Румбольд - скилловый дд волшебник, не только в той же степени неинтересно, как читать мои высеры про арены, но и смешно, зная, что пачки этих чуваков хоть и сильнейшие в вашей ги, но всё равно рассыпались бы от любой нормальной группы. А эта неприкрытая гордость за самого себя, что вот мол "Я В ГИЛЬДИЮ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЮ" - это что, попытка показаться крутым ГМом на фоне Бобра? Такой себе способ, канешна.

Blast #209

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:29Ну той же Gess в инсайдах вставили 2 воко в креста. Тут дело в том, что для фуллового саппорта 10 резиста - это копейки, на самом деле
Чаще всего в ДД персах. У Воко есть крутая фича - возможность освободить 1 слот от карты крови или печати хозяина.