На Болотном вновь переполох! - Страница 15
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #210

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 17:48У Воко есть крутая фича - возможность освободить 1 слот от карты крови или печати хозяина.
Нуууу хозя>2 воко, но не намного, конечно, да. Согласен, прикольный момент. Правда я не знаю, как это можно прям вот эффективно использовать. Ну окей, на сапоги печать на бег можно. А ещё какие интересные варианты? В артефакт пружинка разве что. Больше на ум ничего не приходит.
2 воко, кстати, под креста в попадание, про которого я в гайде говорил, норм зайдут. + в целом-то мне подсказали идею Архона в креста ставить. 15-20% шанса крита у креста наберётся, так что прокать будет частенько.

Ykio-Yorodzaki #211

Вот мну Я уже 3-ю сисечку пенного, и чёт впечятление такое что Молох из героя старого форума превратился в весьма спорную личность на Новом, между старожылами так сказать....
НОоооо..... я уже смотрю в 1 глаз, потому это утверждение стоит подвергать большому сомнению, в прочем Я тремя руками за движ в любом эго формате, и ежели б решыл вернуться в актив , вполне б мог сгонять на болотный, в какую нить ги ламповых отморозков, по типу Нортленда на Энигме,СКАЗАНО с ВЕСЬМА Большым Уважением к даной ГИ и к Эрису как её  звезде.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #212

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:51А ещё какие интересные варианты?
Пружинка, да - это наверно самый большой буст, особенно после её аппа. Я в калькуляторе игрался для своего крестика с сапогами, пружинкой и ЗТ. Также думал о поножах с печатью кокона.

Blast #213

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:512 воко, кстати, под креста в попадание, про которого я в гайде говорил, норм зайдут. + в целом-то мне подсказали идею Архона в креста ставить. 15-20% шанса крита у креста наберётся, так что прокать будет частенько.
С Архоном и большим количеством попадания, я бы попробовал такой бил за саппа)

Smertonosets #214

Мерзкий билд, конечно, но понятно, что менее надёжный, чем дефолтный. Также считаю, что эмпатия>ручка. Типа если без ручки может быть тяжело сейвить от вражеского прокаста, то без эмпатии сложно сейвить в принципе всегда. Особенно если у тебя в пати не уворотчик типа сина, а чк, которого без эмпатии могут реально просто задушить. 
P.S. Сейчас даже собрал креста в попадание с архоном: вышло около 40% шанса крита. То есть архон у такого креста бы работал по кд. Звучит реально как имба)

Blast #215

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 18:23Мерзкий билд, конечно, но понятно, что менее надёжный, чем дефолтный. Также считаю, что эмпатия>ручка. Типа если без ручки может быть тяжело сейвить от вражеского прокаста, то без эмпатии сложно сейвить в принципе всегда. Особенно если у тебя в пати не уворотчик типа сина, а чк, которого без эмпатии могут реально просто задушить.
Если говоришь что лучше эмпатия, то можно попробовать отказаться от ручки.

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 18:23P.S. Сейчас даже собрал креста в попадание с архоном: вышло около 40% шанса крита. То есть архон у такого креста бы работал по кд. Звучит реально как имба)
Еще это звучит имбовей с талантом на встроенный рут.  2 +1 рут или 1 длинный(5 сек) + 1 трёхсекундный рут)

зы: как бы враг не счел, что тебе лучше фокусить в первую очередь))

Ykio-Yorodzaki #216

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 18:20я бы попробовал такой бил за саппа)
А отказаться от 3-х умений в защите и взять крушитель черепов не вариант*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #217

Цитата: Алонсо от 02 июля 2022, 16:53А по какой причине ты на них орёшь?
Любой согильдиец знает, что самое страшное - когда я начинаю говорить ласковым голосом.

Орут те, кто не умеет доносить мысли спокойно =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #218

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 18:35А отказаться от 3-х умений в защите и взять крушитель черепов не вариант*?
Как вариант, конечно, но крик и совершенка в контроле - прям очень вкусные таланты. Можно и так, и так, но мне кажется, что если крест без ручки ещё кое-как хилит, то крест без ручки и неустанного защитника - это уже совсем какой-то волш на минималках (хотя станы тоже терять не хочется, конечно).

Blast #219

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 18:35А отказаться от 3-х умений в защите и взять крушитель черепов не вариант*?
Очень сильный талант:


зы: да и если подумать, а смысл в черепоколе, когда у тебя 90+ попадания? Эти полторы секунды(из-за порезки контроля) сжирают 1 стак берса. Возможно, тут уже говорит больше не сапп

Ykio-Yorodzaki #220

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 18:37Как вариант, конечно, но крик и совершенка в контроле - прям очень вкусные таланты. Можно и так, и так, но мне кажется, что если крест без ручки ещё кое-как хилит, то крест без ручки и неустанного защитника - это уже совсем какой-то волш на минималках (хотя станы тоже терять не хочется, конечно).
Идеальний билд в пачке с 2-я трами
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #221

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 18:40Очень сильный талант:
Можно отказаться от комбы через креста и играть через такую же от Тр-а,особенно когда их 2
+ Не забываем что играя в саппорта вы дамажете в консерву с Обраткой.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #222

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 18:44Можно отказаться от комбы через креста и играть через такую же Тр-а,особенно когда их 2
Можно, но если отказываться от трех талантов, то тогда лучше не черепокол, а так:

Smertonosets #223

Эх, если бы не кд 45 секунд...

Тэйм #224

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:29Ну той же Gess в инсайдах вставили 2 воко в креста.
Причины, по которой поставили Воко х2 именно ей, думаю, максимально очевидны      Куда же без задаривания боссинками своих друзяшек и девушек.
Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:29При этом саппортам достаточно быть +8-9
Крестам*
Self-destroying behavior queen.