На Болотном вновь переполох! - Страница 16
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Алонсо #225

Цитата: DancingTundra от 02 июля 2022, 18:36Орут те, кто не умеет доносить мысли спокойно =)
Или не хочет. А хочет просто поорать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #226

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 18:54Эх, если бы не кд 45 секунд...
кд - да, но если бы было меньше, то ваще имбаща) Талант приятен тем, что он вешает недуг т.е. если играть через прокаст креста, то и время на крик тратить не нужно.

зы: есть ощущение, что через такой билд нужно привыкать играть. Выходит, что ты будешь делать очень много - рутать, станы давать, а еще и саппортить нужно. Весьма динамичный отыгрыш. ах ну да... мышачная память тоже будет своё брать - удары щитом с надеждой сбить вредные бафы))

Smertonosets #227

Цитата: Blast от 02 июля 2022, 19:00если играть через прокаст креста, то и время на крик тратить не нужно.
Да, согласен, очень крутая тема, но всё-таки даже 100-120 попадания может иногда не хватить, и мисснуть ув - это очень обидно) Просто почти на минуту скилл можно с панели выкидывать) Фз, мне всё-таки кажется, что кд слишком большой.

Blast #228

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 19:02Да, согласен, очень крутая тема, но всё-таки даже 100-120 попадания может иногда не хватить, и мисснуть ув - это очень обидно
Ну тут только одно спасает - первым умением давать Удар героя. Там кд 16 сек, и не так обидно будет.

Вожиданииникнейма1 #229

Цитата: Тэйм от 02 июля 2022, 13:38Получит и сбежит в свою родную гавань под названием деды, ну-ну)
Тотальный слёт парика, аргументация будет? Причины моего нахождения на логрусе знаешь? Причины переезда на гранас в прошлый раз знаешь?
Зачем  и почему ты пытаешься как-то уколоть меня?
Севен настолько гнида, что отдал воко выбитого в соло, которого никто не заметил и распределил эда в файтах, когда будучи гмом мог спокойно его себе тыкнуть, но любительница пажилых фэзрукоу знает всё лучше всех х)

Алонсо #230

Севен, мы все рады тебя видеть, но никнейм лучше поменять на более уместный в нашем кругу изгнанников.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #231

Цитата: matbanechkishalava от 02 июля 2022, 20:11Тотальный слёт парика, аргументация будет?
Это всего лишь способ призвать тебя на форум)

Вожиданииникнейма1 #232

не, я бы делитнулся отсюда полностью

Xavi #233

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 15:57дал карту +9 ЛУЧШЕМУ НОВИЧКУ(бичу), за сумарных 2 месяца  Топ акнивности в ГИ
Так не для этого ги создавалась. Ему 400кк, как кляп и нормально.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #234

Цитата: DancingTundra от 02 июля 2022, 14:30Претензии к бобру стали поводом для создания тага.
Розовыми очками для вновь вступающих, и лапшой на ушах для ушедших с неверов.
ЗЫ: Кста, карта в румбольда - мув не лучше чем вывод голды)
Хотя, этого не ожидал может только 11-летний волшик.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #235

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:01Ему 400кк, как кляп и нормально.
Мы не сталкера, чтобы за посещения ставить карты, не учитывая больше ничего =)

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:09Розовыми очками для вновь вступающих, и лапшой на ушах для ушедших с неверов.
Про очки говорить ничего не буду, потому что вступающих не опрашивал в этом плане....но ты серьезно говоришь про лапшу на ушах для ушедших, но ничего не говоришь про лапшу, повешенную на тех, кто остался?)

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:09Кста, карта в румбольда - мув не лучше чем вывод голды)
Что насчет карты в Дозу? От Румбольда дохрена очевидной пользы, которая позволяет ему претендовать.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #236

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 03:16лапшу, повешенную на тех, кто остался
Тут уже вопрос в том, у кого лапша вкуснее. Исходя из моего выбора, вывод сделаешь?)
Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 03:16От Румбольда дохрена очевидной пользы, которая позволяет ему претендовать. СПАСИБО!
На выхлоп Эдик в дозу далкуда больше чем даст в румбольде, но что-то мне это напоминает, когда челу действительно Эдик будет полезен, и заслуженно вставлен, его не нужно будет одевать в брендовую паль, как твои аргументы, сечешь?
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #237

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:24Тут уже вопрос в том, у кого лапша вкуснее. Исходя из моего выбора, вывод сделаешь?)
О вкусах не спорят.

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:24На выхлоп Эдик в дозу далкуда больше чем даст в румбольде
Естественно! Отчасти именно он привел к образованию нашего прекрасного тага!

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 03:24когда челу действительно Эдик будет полезен, и заслуженно вставлен, его не нужно будет одевать в брендовую паль, как твои аргументы, сечешь?
Ты ожидаешь, что за месяц существования тага появится человек, который по мнению каждого рандомно взятого игрока будет именно тем самым, заслужившим Эдика?
Не появится =) Всегда будут нужны брендовые обертки и всегда нужна будет реклама.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #238

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 04:00Ты ожидаешь
Я ожидаю, что тег оправдывает цели своего создания. И это далеко не отмщение бобру, даже очень далеко. Даже с моим негативным отношением к тому, что порой выписывает и вытворяет севен, первые два кандидата куда больше оправдают эдика, чем дд волш, который имеет посредственный онлайн, маленький импакт в любом паке, неспособность влиться в босса, за что ему карту - не понятно, за красивые глаза, обиду на бобра, и чистые ваши попки. И вы "не сталкера, чтобы за посещения ставить карты", но вы сталкера, чтобы поставить карту общим голосованием, ну а что, влиятельная часть ги поддержат старые обиды, и псевдоотмщение в виде эдика ушедшему, типо вот ты не хотел ему вставлять, а тут он получил. Уж слишком сильно давно обиженный румбольд хочет это карту, и это понимает каждый из вас.
Хотя да, о каком ещё справедливом распределении может идти речь, если цель создания вашего тега, это убрать посредника между картой, вашей констой, и обиженками, уехавшими до.
ЗЫ Ники идиотские конечно, вечно путаю ху из ху!!!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #239