На Болотном вновь переполох! - Страница 17
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Kaboom #240


Xavi #241

И да. Буду ждать сюда скрин с торга или почты, о продаже воко) вместе с картонкой, суммой, и успешным обменом, а в дальнейшем проверим, будет ли это воко у того человека в шмоте, это чтобы не придумали как выкрутиться.
А то картонку выбили, голду уже текстом распределили, а ни сообщения о продаже никто не видел. А слухов много ходит, но сейчас не хочу в них копаться)
Так что даёшь чистую продажу картонки с полным фото или видео отчётом, иначе яйкам будет больно) удачной ЧИСТОЙ продажи, друзья!
Зы: ах да, забыл, не поленюсь помониторить все активные предложения о продаже голды на разносторонних ресурсах, вплоть до вашего пруфа о продаже картонки, так что продать её за ирл и купить на них голд и не спалиться потом фальсифицированым торгом будет ооочень сложно
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #242

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 11:42Молох, тебя попускают
Как будто впервой, кмон =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #243

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 12:30Буду ждать сюда скрин с торга или почты, о продаже воко
Да не вопрос.

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 12:30а в дальнейшем проверим, будет ли это воко у того человека в шмоте, это чтобы не придумали как выкрутиться.
Если в тот момент гмка будет на мне (щас иной уехал, поэтому, собсна, она и на мне), я тебе видео запишу, как карта мои руки покидает, дальше - не мое дело, куда она денется. Захочет перепродать - его дело. Захочет, чтобы в инвентаре лежала - тем более.

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 12:30ни сообщения о продаже никто не видел
Рейс НЕДЕЛЮ орал на гранасе и энигме (потому что на логрусе она никому не нужна). Я в дискорде роялки писал неоднократно. Но только Влад, которому лишь бы доебаццо, "не видел", а слухи слушает =)





Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 12:30ах да, забыл, не поленюсь помониторить все активные предложения о продаже голды на разносторонних ресурсах
Вот тебе заняться нечем =)
Мониторь. Мы не против.

Вот тебе картонка воко, прям щас сфоткал. Никуда она не делась, лежит себе, родная. И Эдик с ней рядом.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #244

Цитата: Kaboom от 03 июля 2022, 11:47Попустили..хм!
Попускалки не доросли. Я считаю и Хави и Смерта своими друзьями, поэтому все вышенаписанное - скорее, ирония над серьезностью прозрачного подхода. Если бы они хотели меня действительно чем-то оскорбить или попустить, они бы это сделали в ЛС, благо они у меня всегда открыты.

И только Кабум, бедняга, то мечется в полюс, где молох молодец, то кидается в крики, как молоха попустили.

Ладно. Толпа любит кровь. Не удивлен.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #245

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 12:47доебаццо
Это самое интересное что можно делать в этой игре, тем более на логрусе)
И тут нет надежды, что вы поступите как-то не так, я буду только рад если будет честно и правильно! Но все же, за правду иногда приходится бороться и вкладывать много усилий. Слухи тоже с воздуха не появляются, а потому ждем'с.
И да, я рил Объявлений не видел, хотя и часто сижу что на гранасе, что на энигме, но да это пустяк, раз были, значит это хорошо.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

HomeJam #246

Молох мог бы быть отличным продажником, если бы захотел.  Это вообще всего касается.

Бтв, описание кандидатов - это всё-таки полезная вещь, оправдывающая рассказывающая всем интересующимся, почему эти люди в принципе попали в кандидаты, и все пояснения собраны сразу в одном месте, удобно же. Хз, что в этом плохого.

Или не нравится сам текст описания перечисленных игроков?
Ну так, кто из списка насколько скилловый, - это не совсем объективное мнение, а больше личное. Как и в целом по вопросу, кто больше заслужил. Потому и нужно голосование разных людей. И наличие РАЗНЫХ мнений - НОРМАЛЬНО в данном случае.
(Но, конечно же, для каждого своё мнение является самым правильным.  )

P.s. Если что, я вообще не знаю никого из них (в игре), вступила за 3 дня до голосования, но при этом тоже могу/должна участвовать в нём каким-то образом. :) 
P.p.s. Но, конечно, не буду. Просто воздержусь и посмотрю со стороны.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #247

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 12:51ЛС,
В лс я тебе писал все то же, что и тут, только в рамках того контекста. А раз тут речь зашла о претендентах, то почему бы тут и не высказаться, в рамках адекватности жеж
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #248

Цитата: HomeJam от 03 июля 2022, 12:56Молох мог бы быть отличным продажником, если бы захотел.
*блюет радугой*

За комплимент спасибо, но всю эту рекламно-продажную хрень терпеть не могу
Хотя, судя по подпаленным попам, получается недурно


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #249

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 12:56В лс я тебе писал все то же, что и тут, только в рамках того контекста. А раз тут речь зашла о претендентах, то почему бы тут и не высказаться, в рамках адекватности жеж
Вполне, у меня зеро претензий


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #250

Я вот не понимаю, как ты можешь называть список заслуг соги рекламой? Ты, как гм (или по крайней мере один из руководителей), должен действовать в интересах ги, а не рекламировать тех, кто тебе нравится, приписывая к их заслугам даже те, которые по сути весомыми не являются, но зато увеличивают объём текста, из-за чего какой-то челибос подумает: "Ну, написано много, значит, заслужил". Тем более, что, как уже писал Хави выше, если бы эти люди объективно заслуживали карт, то никто из них в представлении не нуждался бы. Если у чувака один из топовых онлайнов в ги, крутая постоянная конста, он может быть ПЛом, да и в целом как человек адекватный и надёжный, то какие вопросы? А если вопросы есть, то надо отвечать на них, а не просто список достижений выкатывать. Ну серьёзно, с тем же успехом, как ты писал про арены Румбольда, мог ещё написать про то, сколько у него очков достижений. И то, и то, одинаково на получение картонки влиять не должно. Скилл - понятие очень субъективное, а учитывая твои извращённые критерии, у тебя тут пол-игры скилловые.

КарточныйБарон #251

Смертоносец, ты пробовал пить таблетки от токсинов?)
Грядёт...

Smertonosets #252

Я не пробовал спрашивать у Иванова, какие мне таблетки пить.

Xavi #253

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01список заслуг соги рекламой
Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01в интересах ги
А, сюда нельзя смайлы телефона, да? Ну типо паззла там
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #254

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01Ты, как гм (или по крайней мере один из руководителей), должен действовать в интересах ги, а не рекламировать
Я вообще никому ничего не должен.

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01Ну, написано много, значит, заслужил
Поэтому там написано поровну. А в голосовалке-викторине, которая щас идет в телеграме, правильным ответом указано "воздерживаюсь", чтобы, ни дай боже, никого в предвзятости не заподозрили. 

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01Тем более, что, как уже писал Хави выше, если бы эти люди объективно заслуживали карт, то никто из них в представлении не нуждался бы
Забываешь, что 80% наших игроков - люди из разных тагов. Они мало знакомы друг с другом, некоторые вступили неделю-две назад. Если бы картонка была выбита спустя год существования тага, это бы не потребовалось. К счастью, акция с голосованием - подарок гильдии за первую карту и на месячный юбилей. Напомню, что с дальнейшими картами этих обсуждений не будет.

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01И то, и то, одинаково на получение картонки влиять не должно
Главное, что не должно влиять на получение картонки - мнение игроков других тагов.

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:01учитывая твои извращённые критерии, у тебя тут пол-игры скилловые.
Если скилловых людей на всю игру три-четыре, и ни один из них не окажется в нашем таге, как, без сомнения, считаешь ты, то проще считать скилловыми тех, кто играет выше среднего. Сам забыл свою классификацию? Этот - хороший крест, этот - хреновый, а этот - Смертоносец. Есть вещи, которые выходят за рамки скилла, только я их называю игроками сверх категорий, а ты - скилловыми. Смекнул? Что для меня - скилл, для тебя - обычный игрок. А это далеко не так даже с точки зрения подхода игроменеджеров. Я интересовался темой =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1