На Болотном вновь переполох! - Страница 18
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #255

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 13:08Я вообще никому ничего не должен.
Так и Бобр, получается, никому ничего не должен. Почему он не может деньги воровать?
Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 13:08Они мало знакомы друг с другом, некоторые вступили неделю-две назад.
Поэтому вы и сделали таблицы посещений, с которыми могут ознакомиться даже люди не из вашей гильдии, нет?
Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 13:08Главное, что не должно влиять на получение картонки - мнение игроков других тагов.
А игроков без тага?
Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 13:08Что для меня - скилл, для тебя - обычный игрок.
Всё так.

Smertonosets #256

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 13:07А, сюда нельзя смайлы телефона, да? Ну типо паззла там
У тебя там будильник на звенит на пве? Осторожно, пропустишь.

Вожиданииникнейма1 #257

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:23Так и Бобр, получается, никому ничего не должен. Почему он не может деньги воровать?
Он мне должен сэт роллов

Xavi #258

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:25У тебя там будильник на звенит на пве? Осторожно, пропустишь.
Лучше будильник на пве с друзяшками, чем арены с псевдотоварищами!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #259

Цитата: Xavi от 03 июля 2022, 13:28с псевдотоварищами!
Нет товарищей, есть только тиммейты 

DancingTundra #260

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:23Так и Бобр, получается, никому ничего не должен. Почему он не может деньги воровать?
Да пусть ворует, лол, тока без меня

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:23Поэтому вы и сделали таблицы посещений, с которыми могут ознакомиться даже люди не из вашей гильдии, нет?
Еще раз - мы не сталкера, чтобы на основании одной таблицы делать выводы

Цитата: Smertonosets от 03 июля 2022, 13:23А игроков без тага?
Почему нас должно волновать мнение тех, кто побывал во всех тагах, и не смирился с нахождением ни в одном? Совершенно очевидно, что, раз тебя не устроили те таги, не устроит и наш. По умолчанию. A priori, так сказать.

И хватить хрюкать мне в дискорде на ухо!!!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #261

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #262


DancingTundra #263



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #264


Алонсо #265


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #266

Цитата: Алонсо от 03 июля 2022, 13:53Типа два и на всю жизнь?
Типа если облизывать, приятно будет и тебе, и им


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #267

Цитата: DancingTundra от 03 июля 2022, 14:00Типа если облизывать, приятно будет и тебе, и им
Специалист?   

Можно к тебе обращаться с вопросами о сосках?

Cabriolet #268

Всегда у меня было очень неоднозначное мнение о людях, которые любят собачиться в интернете. У них что, в реале не хватает такой возможности?

Cabriolet #269

Тундра, это не о тебе. Мне, честно говоря, пофигу на это противостояние на Логрусе. И ты воспринимаешь нападки на тебя как критику. Твои оппоненты - не знаю. Как-то не возникает у меня впечатление, что они по-дружески критикуют (могу ошибаться). В любом случае, последние несколько страниц просто пролистал. Дискуссия в стиле «в интернете кто-то не прав» мне не интересна. Не, если хочется - можете собачиться и дальше. Но вот как-то эта тема тоску на меня навевает. Какое-то сплошное гипертрофированное самолюбие.