На Болотном вновь переполох! - Страница 19
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

DancingTundra #270

Цитата: Cabriolet от 03 июля 2022, 15:04И ты воспринимаешь нападки на тебя как критику.
Потому что я ноулайфер =)

Цитата: Cabriolet от 03 июля 2022, 15:04Как-то не возникает у меня впечатление, что они по-дружески критикуют (могу ошибаться).
Ну вот прям щас я со смертом в дисе сижу и мы дружески беседуем на отвлеченные темы. Ему тащемта тоже плевать на этот конфликт, он просто любит быть в центре внимания. Хави - лицо заинтересованное, но выгоды не получающее при любом раскладе здесь происходящего разговора.

Цитата: Cabriolet от 03 июля 2022, 15:04Но вот как-то эта тема тоску на меня навевает
Есть такое =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #271

Цитата: Cabriolet от 03 июля 2022, 14:40Всегда у меня было очень неоднозначное мнение о людях, которые любят собачиться в интернете. У них что, в реале не хватает такой возможности?
Так интернет срачи они для тех, кому ирл заняться нечем.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #272

Цитата: Алонсо от 03 июля 2022, 17:11Так интернет срачи они для тех, кому ирл заняться нечем.
А потом заходят в игру и сидят на фонтане/фармят часами один и тот же лут/покупают коробки
Грядёт...

Алонсо #273

Цитата: КарточныйБарон от 03 июля 2022, 18:48А потом заходят в игру и сидят на фонтане/фармят часами один и тот же лут/покупают коробки

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Xavi #274

Цитата: КарточныйБарон от 03 июля 2022, 18:48сидят на фонтане/фармят часами один и тот же лут/покупают коробки
Весь геймплей роялки описал одним предложением, молодец!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #275

Голосование за карту остановлено ровно в 12.00.

Результаты распределены следующим образом:

13 голосов за Лиду
20 за Румбольда
29 за Севена
3 воздержались
13 не голосовали

Грац Никиту с картонкой!

*Пруфы, видео, фото с именинником - через некоторое время.

*Для желающих сверить голоса - учитывайте сообщение Любы ниже, а также то, что в опросе было обнаружено 4 голоса от людей, в беседе не состоящих. Естественно, они были убраны из финального подсчета.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #276

Кстати, еду с логруса на гранас, если кому-то что-то надо перевезти пишите!!

Алонсо #277


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #278

Цитата: seven от 04 июля 2022, 13:01Кстати, еду с логруса на гранас, если кому-то что-то надо перевезти пишите!!
Может чуток подождать? Ещё одну дадут, тогда и привезёшь её мне

КарточныйБарон #279

Грядёт...

seven #280

Сяп, кабуму тока флаконов могу привезти.

Тэйм #281

Поедет на Гранас к любимым дидам, а то план по ГБ-шечкам и ПвЕ по будильнику недовыполнил, давидик грустить будет.
Self-destroying behavior queen.

seven #282


HomeJam #283

Гц Севена!



У вас тут это, байт зациклился немножко.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #284

ГЦ с картонкой, говорят она ТОП