На Болотном вновь переполох! - Страница 20
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Тэйм #285

Цитата: seven от 04 июля 2022, 13:39Жоский план по габешечке
Выбросить осколки тогда, когда уже поставил выбитую карту - гений. Осколки от второй карты на видео все еще лежали.
Да, в деды же идут не за картонками, а за пивипи!11 Настоящая пивипи-гигиги, встающая по будильнику на боссов (ПвП-контент, кстати), проводящая осады по 2 минуты и переливающая кровь на ПБ.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #286

Цитата: Тэйм от 04 июля 2022, 14:24Да, в деды же идут не за картонками, а за пивипи!!!
Из-за хорошего коллектива

seven #287

Цитата: Тэйм от 04 июля 2022, 14:24Да, в деды же идут не за картонками, а за пивипи!11
Какое дело очередной плаксе до того куда и как я хожу?)

seven #288

Цитата: Тэйм от 04 июля 2022, 14:24Выбросить осколки тогда, когда уже поставил выбитую карту - гений. Осколки от второй карты на видео все еще лежали.
Как жаль шо - 6 звера и рец не записаны были, ну ладно, очередняра с форума знает всё лучше всех)

Kaboom #289

А зачем выкидывать было? Понаделывал б персов с КБ!

Ykio-Yorodzaki #290

Ну что ж, гц с картонкой, как по мне весьма однозначный победитель из всех претендентов (как минимум лучший для реализации карты) ожидаем розвала Ги и влив в Энигму ( шутка если чё).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Cabriolet #291


seven #292

Цитата: Kaboom от 04 июля 2022, 14:47А зачем выкидывать было?
А зачем мне опять садиться на эту иглу? У меня под всех боссов профиля 11, хочу сам с респа выбить.

Алонсо #293

Цитата: Тэйм от 04 июля 2022, 14:24ПвП-контент, кстати
Плеер вис Плеер.
Игрок против Игрока.
Противостояние игроков.
А на боссах передамаг, а значит противостояние с другими игроками.
Шах и мат!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #294

Я, вроде бы, никогда не позиционировал себя как труъ пвп червяка, мне интересно играть в игру. Мне все равно что это за контент: фарм боссинки, обычных мобцов, арены или гвг контент. Я ещё не добрался до той точки, при которой я на каждую тильт ситуацию буду чара ломать и ныть кму о его восстановлении/смене одного украшения на другое, патамушта ета типер папсовае1!1!

Smertonosets #295


Xavi #296

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #297



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #298

Осталась вторая одна-одинешенька. На фоне там, кстати, немножко расходки валяется, это примерно половина того, что мы закупили на те 100кк, что указаны в расходах. Компенсируем расходы ДДшников, так сказать.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #299

Цитата: DancingTundra от 05 июля 2022, 01:49Осталась вторая одна-одинешенька.
Ок, приму в дар.
Чо она будет место на складе занимать?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.