На Болотном вновь переполох! - Страница 3
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Kaboom #30

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 11:58UPD Голосованием тага выбрали название Dishonored.
Объявляю вас Дишонами!

Алонсо #31

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 00:43Это та самая Якудза, которая десять лет назад нагибала по всем фронтам.
Не хотелось бы вас разочаровывать, но десять лет назад, не было Логруса.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #32

Вообще смешно. Очень.
Пару дней назад эти люди готовы были разорвать за Неверов...а сейчас...

А предательство гильдии это не повод для гордости. Достаточно.

HomeJam #33

Цитата: Kaboom от 05 июня 2022, 18:06Вообще смешно. Очень.
Пару дней назад эти люди готовы были разорвать за Неверов...а сейчас...
А предательство гильдии это не повод для гордости. Достаточно.
"Очень смешно, как личности с сомнительной репутацией ярлыки на людей вешают, даже не зная всей ситуации." - сказала бы я, но тогда это было бы абсолютно тем же самым.

Бтв, распад крупной, сильной гильдии - это вещь, крайне грустная.

И в данном случае было именно не "предательство", а "раскол", вызванный разными, так скажем, взглядами. Всё меняется, и принципы правящей верхушки гильдии - не исключение. Раньше совпадали, ну или хотя бы были в одном направлении, теперь перестали. ИМХО, уйти в таком случае - гораздо честнее, чем лицемерно поддакивать и терпеть то, что не нравится, ради... а чего? плюшек, гб, пве? Крайне "достойно".

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #34

Цитата: Алонсо от 05 июня 2022, 17:39Не хотелось бы вас разочаровывать, но десять лет назад, не было Логруса.
Это ЮСовская. МБ там не 10 лет, но >5 точно =)

Добавлено (05.06.2022, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата: Kaboom от 05 июня 2022, 18:06Пару дней назад эти люди готовы были разорвать за Неверов...а сейчас...
*Пару месяцев назад. С тех пор наш доблестный ГМ продал примерно 300кк голды налево, а также совершил пару крайне нелогичных и некультурных поступков, за которые его уважать перестали. Позавчера просто была последняя капля.

По поводу "разорвать" - мы разорвали Вальгаллу к концу декабря, а после этого уже никого бы не разорвали из-за внутренних противоречий.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

SkyShatter #35

Невера проиграли дэнс-баттл на Эдварде и не пришли на Денгура. Этого, думаю, достаточно, чтобы понимать всю ситуацию =).

Добавлено (05.06.2022, 22:29)
---------------------------------------------
Видео-Отчёт прилагается:


https://www.youtube.com/watch?v=quL9ecfZes0

По сундучкам:
Воко 4/4 Враги ливнули с ПвП.
Денгур 0/4 (Нас изнасиловали  У нас вылетел 1 большой сундук и второй не успел реснуться  ) Враги ливнули с ПвП на осаду.
Денгур 3/4 Враги Ливнули сПвП.
Денгур 4/4 Враги не пришли.

Только один Эдик наш. Мы пристреливались  .
В-общем, PvP-гильдия на PvP не остаётся 
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Оберегает #36

Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 20:29уважать перестали
Цитата: Kaboom от 05 июня 2022, 18:06не повод для гордости
13 человек ушедшие за ГМом/офицером своего состава без планов на огромные расширения гильдии - а через 22 часа начинает дозаполняться уже и второй состав. Новость, конечно, разлетелась уже куда только можно и в разнообразных версиях, но, пожалуй, для меня это гордость: войти в это число из первых 13 человек с личным интересом, а через сутки увидеть столько последователей (:

Ave Zarnizza прямо таки 

___

UPD: С каких пор отстаивание своей чести и уважение себя считается предательством (в данном случае я имею ввиду всё то, что Зарница сделал для гильдии)? Плюсик Джему

DancingTundra #37

Ну, как выше отписал Шеттер, неверморы сдались за один световой день. С утра мы взяли по 3 сундука на дене и воко, с пвп они ливнули. Затем мы проиграли эда, но выиграли ПВП. Второго эда тоже не взяли, пвп проиграли, а дальше - весь вечер на арене победителями вышли мы.

Обидно, что почти каждый, оставшийся в неверморах, считает своим долгом что-то гадкое и обидное написать в лс. А ведь если бы все было так круто в их гильдии и мы ливнули зря, то к нам бы никто не приехал помогать, и на пвп мы бы сегодня не задоминировали.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #38

Ща пве-ширы из Неверов потеряют возможность фармить ГБ и сразу побегут к вам, на Гранас к Инсайдам или на Энигму.

Добавлено (05.06.2022, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата: DancingTundra от 05 июня 2022, 22:46Обидно, что почти каждый, оставшийся в неверморах, считает своим долгом что-то гадкое и обидное написать в лс.
Просто, они планировали, не один годик, сидеть и ГБ фармить, а тут ты взялся и всё им испортил

зы хорошая возможность для Конклавов отжать Логрус)

Kaboom #39

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 22:48на Гранас к Инсайдам
Та ну! Куда уж больше. 
Инсайдам так скучно, что они на осадах(куда никто кроме них не регает) ходят паками с саппортами и фуллками. По отрядах на зону распределяются. У них там целая война против воздуха! 

Ваня, бей! Я хвост прикрою! 
Саппорта на центр пожалуйста!

Smertonosets #40

Всё-таки смешно немножко видеть то, как люди гордятся, побеждая пвешников из неверморов. Тип неверы и до вашего выхода были слабой ги, а с вашим выходом там просто остались крипы-крипочки. Чему радоваться - вливу в ваше ополчение всякого сброда с других серверов, которому уже просто идти некуда? Вливу обиженок (Боже, обиженки на Бобра, как вообще на этого типа можно обижаться)? 
Как отстаивание своих прав и интересов эту всю движуху тоже забавно преподносить со стороны некоторых. Вы или из-за пары тупых ситуаций, которые можно было обсудить и замять за час разговора, поливаете своего гма и таг, в котором играли дохрена времени, говном - что странно, ведь если вы всё это время не понимали, что Бобр - недалёкий чупа-чупс, то вы и сами не сильно отличаетесь (а вы не понимали). Или вы всё понимали, но месяцами (а кто-то и годами) закрывали глаза на его глупые и необдуманные действия, пока они не коснулись лично вас, что, как ни парадоксально, учитывая сегодняшнюю ситуацию, в которой вы якобы такие бунтари и гордые мятежники, выставляет вас терпилами (вспомнить даже ситуацию со срочным отъездом консты Молоха с Энигмы, где Бобр наплевал на всякие их договорённости, а чуваки схавали). А что ещё хуже, если всё так, то вы ещё и эгоистичные терпилы, ведь пока тупость Бобра не дошла лично до вас, она вас не интересовала (а он ваш гм, на минуточку). По итогу что можно сказать. Как бы вас не переполняла гордость за то, что вы сейчас делаете, по факту, вы ничем не рисковали. Молох, конечно, может рассказывать, что для него выход 13 человек вслед за ним был неожиданностью, но это будет неправдой, потому что банально даже его конста не могла не выйти вместе с ним (уж слишком они дружные), а учитывая не знающее пределов хорошее отношение многих в неверах к молоху, было крайне очевидно, что выйдут и другие. 
Никакого развала Неверморов лично я во всём этом не вижу, название поменяли, пвешников выбросили за борт, добрали вместо них всяких додиков, не прижившихся в других мусорных топ тагах, и довольны. 
Сам таг Неверморов как был мусором до вашего выхода, так им и остался. Мусором без достижений, сильного состава, сильного гма и по списку. Фз, может кому-то покажется, что я слишком жёстко докопался, но меня просто это всеобщее ликование немного раздражает, потому что не стоит сделанное вами никакой гордости, друзья, как бы я хорошо к отдельным из вас ни относился.

DancingTundra #41

Мысль Смерта во многом правильная. Мы с ним это обсудили ВК, так что тут ни опровергать, ни подтверждать не буду =)

А тем временем ночной Эдвард наш при их численном превосходстве. А с ПВП неверы ливнули, по их словам, "чтобы не давать нам контента".

Ок?

That's all, mates. Sleep tight & good night.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Фрэнзи #42

(Беру большим и указательным пальцем Молоха за щеку) Титечка моя, Молох, правду главное подавать порционно и под правильным углом, верно? Кто вас оскорбил, оболгал и подставил? Подобное отношение Бобрихи к вам взялось вчера или позавчера, пару месяцев назад? Нет! Более того, вы были достойны своего гма=) За глаза многие говноморовцы его обсирали, но стоило ему зайти в тску, как начинались чмоки в соответствующее место, а кто-то даже делал массаж простаты языком. Не ври, что подобного не было. Иной же сейчас входит в твою консту (тут если  я правильно помню, что он сейчас в твоей консте), не он ли был одним из тех, кто Бобриху за глаза чмырил?!
Помню, как многие были возмущены, что карту Эдика (вроде, первую, после того, как сталкера двух выбили за день) Бобр вставил своей девушке, что же вы тогда молча проглотили это?! Проглотили и дальше сидели фармили гбешчку=) А сейчас, когда многие дофармили, получили пиксельные золотистые прямоугольники вдруг вспомнили о том, что у вас есть чувство собственного достоинтсва? Серьезно? Нет уж, можно было сразу поставить рамки дозволенного, когда отношение бывшего уже гма к согам не устраивало. Или поступить радикально - просто выйти с ги. Упс, что мешало? Ну-ка скажи, что мешало сразу показать, что есть чувство собственного достоинства? Какое-то избирательное самоуважение у вас)
С одной стороны, то, что вслед за тобой вышли люди и присоединились к тебе, говорит об их поддержке. С другой, что сидели и доооооооолго глотали обидки. Вспоминаем, что порой оскорбительное отношение Бобрихи к вам не взялось вчера, и в конце концов можно было элегантно не возвращаться на Логрус с Энигмы, присоединиться к другому тагу, но все-таки вернулись. Зачем, ради чего?! Или вы блаженные, верили что что-то изменится?
Не умаляю твои заслуги модератора и как офицера тага неверов, но все-таки полезно подумать и над этим: когда ты был модератом, ты знал, что есть несправедливое отношение со стороны администрации к игрокам (и даже грязь, но тут опустим, не о ней сейчас). Что тебе мешало сразу заявить о своей позиции? И если ты видишь, что ничего не поменялось, просто попроситься об "увольнении" (взял в кавычки, потому что, вроде, не работа, а,вроде, и на бесплатную работу похоже)? Но ты "уволился" когда? Когда это самое отношение коснулось и тебя) И тут тебя понесло, давай правду-матку об администрации рубить! В неверах также есть подноготная, и сейчас  ты вскользь о ней упоминаешь. А чего правду, подпитанную яростью, как ты выразился к тому же праведной (уже лицемерненько звучит) включаешь только тогда, когда по тебе проехались отношением как и к другим?
Вы как те актрисы, которые сначала раздвинули "рагатку" перед Харви Ванштейном за соответствующее вознаграждение, а спустя годы решили его в харасменте обвинить. Можно и другую аналогию подобрать: сначала руководствуетесь логикой " гбешчка есть гбешчка 20 долларов есть 20 долларов", а потом, когда назвали геем, кулаком бьете себя в грудак со словами: "Я натурал". Смешно, ей богу. Так что вы сами себя оскорбили, оболгали и подставили ^-^
Даже странно, что в бочку дегтя ложку меда в пользу Бобрихи добавляю я - человек, несостоявщий ни дня в говноморах, ни одного дня, так что меня не поймать в симпатии к Бобрихе и Бобр-герл. Особенно, если учитывать, что как мне говорили, что в чс говноморов входил. Не стоит благодарить за честный комментарий. Просто проглотите его, опыт у вас, "обиженных, оскорбленных и оболганных", уже есть.
Пысы. Смерт уже опередил с честным комментарием(

Blast #43

Быть моралистом - это возводить правила в абсолют и требовать от других их исполнения. Причем, возведенные правила яростно требуются от других, но, когда речь заходит о самом моралисте, то мозг такого индивидуума найдёт 1000 причин, как их смягчить. Я понимаю, что на уровне ребёнка, большинству из нас закладываются паттерны: "ты должен быть хороший мальчиком или девочкой", но в масштабах эволюции вида они(правила) деструктивны.

К чему я это всё... Тундра хитрый и логичный песец  Получил от врага возможности(карты), создал плацдарм(нашел единомышленников) и теперь реализует задуманное. Не вижу смысла порицать песца за его " танец злобного гения"



https://www.youtube.com/watch?v=9j51nKwuEd4

Алонсо #44

Я не понял, Тундра это Энакин Скайуокер или Хорус Луперкаль?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.