На Болотном вновь переполох! - Страница 21
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Texnik #300

Гц Севен

Цитата: DancingTundra от 05 июля 2022, 01:49Осталась вторая одна-одинешенька
Готовь оказать магические услуги, из одной карты Воко сделаю три обычных 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Moon #301

Надо бы тоже залететь на этот форум и написать, шо ета мыша забыла подождать меня со вставкой карты (15 раз попросил!). Разрешаю его хейтить.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #302

Цитата: Moon от 05 июля 2022, 11:58Разрешаю его хейтить.
спасибо!
Только не понятно кого.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Moon #303

Цитата: Алонсо от 05 июля 2022, 12:27Только не понятно кого
У нас тут только одному, покамись, картонку тыкнули
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

HomeJam #304

Цитата: Moon от 05 июля 2022, 11:58Разрешаю его хейтить.
А всё, поздно уже. Уже неинтересно!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #305



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #306

Подрались сегодня на великолепной осаде. Ваншотнули бобра, ваншотнулись бобром, отыграли в 3 пака против 6.



Пока расклад такой: 3 замка (Алоха, Трогул, Ирис) наших, 2 (Кведок, Лес Морры) ничейных, 5 неверовских. Не думаю, что щас будем брать больше, народу маловато и порезки нам противопоказаны. Фанимся, ПВПшимся, жжем расходку. Желающие присоединиться - набор все еще открыт.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #307

Цитата: DancingTundra от 06 июля 2022, 22:09Фанимся, ПВПшимся, жжем расходку.
Не давайте им ПВП!

DancingTundra #308

Цитата: Kaboom от 06 июля 2022, 22:33Не давайте им ПВП!
Более идиотской мысли, кстати, придумать нельзя. Вот нам не давали ПВП, а мы за неделю с замков лутанули голды на гильдпушку, выбили два босса, начали одевать народ.

Кстати, есть инфа, что послезавтра Воко продадим. Посмотрим, если покупатель не слетит, будет круто.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Texnik #309

Цитата: DancingTundra от 06 июля 2022, 22:52а мы за неделю с замков лутанули голды на гильдпушку
Страшно представить, сколько инсайды лутают и налутали голды и прочего лута на замках/арконах и где это сейчас 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #310

Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 23:02и где это сейчас
 Дениса Кирпича одели, понятное дело.

КарточныйБарон #311

Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 23:02Страшно представить, сколько инсайды лутают и налутали голды и прочего лута на замках/арконах
Аркон 20-40кк...х2=80кк в неделю. Недельный замок даёт в среднем 35кк, замки с 5 сундуками 45-50кк... мне страшно считать 
Грядёт...

Kaboom #312

Цитата: DancingTundra от 06 июля 2022, 22:52Вот нам не давали ПВП
Да и правильно делали. Зачем ПВП, если всю жизнь можно сидеть и смеяца с моих мемов? 
Спойлер
[свернуть]


DancingTundra #313

Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 23:23Аркон 20-40кк...х2=80кк в неделю. Недельный замок даёт в среднем 35кк, замки с 5 сундуками 45-50кк... мне страшно считать

Не надо ничего считать, гильдия, держащая сервер, лутает 2-2.5ккк в месяц


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #314

Цитата: DancingTundra от 06 июля 2022, 22:52Вот нам не давали ПВП, а мы за неделю с замков лутанули голды на гильдпушку, выбили два босса, начали одевать народ.
Никак не связанные вещи. С замков вы налутали, ибо были на пике онлайна, отлично от нас, от которых ушли основные игроки, был дефицит определённых классов, одетых пвпшников, худший баланс составов, ещё и уйма порезок, ну и дизмораль, куда без неё.
Два босса вы выбили численным преимуществом, ну и чистейшим рандомом, и это нормально, мы так же забирали сундук утрами, и был вопрос лишь кому первому прокнет, с перевесом в вашу сторону, да.
А про то, что не давать пвп бредовая идея, именно по этому у меня сняли права в вашем тсе, когда поведал ваше мнение своим согильдийцам, не совсем доброе, на этот счёт? Не давать пвп пвпшникам, некогда уезжавшим с пве серверов из-за отсутствия пвп вроде как даже логично, ты должен это понять)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!