На Болотном вновь переполох! - Страница 22
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #315

Я так долго писал длинный текст, а он не отправился, обидно, но ничего, все по новой.
О каком пвп идёт речь. О том, где нас было куда меньше чем вас, когда ушли основные пвп игроки, или о том когда у нас не было спппортов, и паки были небалансной кашей. Конечно, дабы не дизморалить себя и согильдийцев, были приняты решения пока что не пвпшиться, а то, как оно было преподнесено вам, ну пусть так и будет. Почему же вы утрами не деретесь когда нас на фуллку больше?
Или ты о том пвп, где ты говоришь, что большие ставки ради честного пвп на осаде, а в итоге стоите и держите ключ в 5 паков, а мы вынуждены бегать вырезать ваши остальные паки, чтобы дать себе этот пвп контент. Или ты о том пвп, где я, или мои соги, летаем по 1 вас на варе вырезаем, а вы на 1 меня зовете 4-8 тел? Или про то, где на нашу фуллку прилетает 2 ваши? А потом выписываете в чат какие мы пвешники, что не дерёмся с вами после такого.
Вы ребята, сами бы для начала определились чего вы хотите честного пвп или тотальной доминации.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #316

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:16Два босса вы выбили численным преимуществом
Ну Воко мы выбили, когда нас было всего 2 пачки, хызы
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #317

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:16Не давать пвп пвпшникам
Раньше много общался с парой неверморов, каждый из которых топил за "приедьте уже кто нибудь, устали афкшить". А как приехали челы - нужно сделать всё, что бы снова АФКшить. Вот это считаю странным, по крайней мере в нашей ситуации.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #318

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 10:40- нужно сделать всё, что бы снова АФКшить.
Я думаю, первоначально не совсем эта цель преследовалась. Противник был на энтузиазме, а неверморы были искалечены тем, что потеряли основных пвпшников, составы стали не очень балансными, к примеру в 1 составе был 1 или 2 креста на весь состав, и дабы уровнять силы, нужно было время, чтобы стих пыл приехавших пвпшников, проснулись наши, сбалансировали составы, восстановили кадровые потери, а это ушедшие сильные офицеры, управленцы составами, сильные плы, это все не так быстро.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #319

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:47Я думаю, первоначально не совсем эта цель преследовалась. Противник был на энтузиазме, а неверморы были искалечены тем, что потеряли основных пвпшников, составы стали не очень балансными, к примеру в 1 составе был 1 или 2 креста на весь состав, и дабы уровнять силы, нужно было время, чтобы стих пыл приехавших пвпшников, проснулись наши, сбалансировали составы, восстановили кадровые потери, а это ушедшие сильные офицеры, управленцы составами, сильные плы, это все не так быстро.
Ну посмотрим во что это выльется, я за любое противостояние, остается в этом только поддержка коллектива
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #320

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:47чтобы стих пыл приехавших пвпшников
Не, я прям не выкупаю, это самое кайфовое время ПВП, и с той и с другой стороны, которое потом в памяти откладывается. Зачем такое делать - хз.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #321

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 11:04и с той и с другой стороны,
Так я тебе повторю, на это есть несколько причин:
1. Уход с неверов большого числа одетых и онлайнящих пвпшников, остались в основном пассивные пвпшники и афк чары. Ушли хорошие плы, одетые в боссы челы.
2. Приезд к ушедшим огромного количества одетых пвп чаров (1-2 фуллки это уже много).
3. Баланс составов неверморов полностью разрушен, крестов почти нет, тров до сих пор дефицит. Было время, когда я ходил паком в 5 чк, или 5 ворообразных +хант.
4. Численное превосходство ушедших над неверами первое время, в связи с энтузиазмом, как и в любой другой только созданной гильдии, что нормально.
Так что, если бы мы дрались изначально, это выглядело бы как избиение. Без шансов вообще. Нам нужно было просто ждать, пока онлайн и желание "атамстить бабру" немножечко спадёт. Нужно было набрать людей, сбаларсировать составы. Так что это нормально. И да, вар мы же побеждали. А значит пвп не совсем отсутствовало, а присутствовал только, когда выгодно одной из сторон, такие условия мпва в 2022, везде)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #322

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 11:17И да, вар мы же побеждали. А значит пвп не совсем отсутствовало, а присутствовал только, когда выгодно одной из сторон
Гильдия Чел ты в муте тоже победила Инсайдов в варах, однако не тем, что они давали пвп, а тем что фуллкой вырезали рандом тела на локах. Собсна, как и неверы, не?) Счёт вара - вообще не показатель. Любой ПВП замес - и вы уходили. Пишешь про 2022 и сразу же До пишешь за счёт вара.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #323

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:33а в итоге стоите и держите ключ в 5 паков, а мы вынуждены бегать вырезать ваши остальные паки, чтобы дать себе этот пвп контент
Вы так, конечно же, не делаете.
Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:33где я, или мои соги, летаем по 1 вас на варе вырезаем, а вы на 1 меня зовете 4-8 тел
Одно и тоже, но в одну сторону Хави это обидно, а в другую - это гуд.
Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 10:33Или про то, где на нашу фуллку прилетает 2 ваши
Вы так, конечно же, не делаете.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #324

Можно ещё кстати жоско потерпеть, отдать всё и через пару лет воскреснуть, сказав, что это была тактика как правильно не давать пвп чтоб народ уехал. Проходили.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #325

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 11:45Одно и тоже, но в одну сторону Хави это обидно, а в другую - это гуд.
Разница только в том, что я не кричу о том как я хочу пвп и вы мне его не даёте. Вы же так хотите пвп. Так когда на вас прилетела фуллка, соберите фуллку в ответ. Когда я прибегаю 1, а это 99% случаев, к слову, так дерись со мной 1 на 1. Иначе это не пвп, а избиение)
Я же и хочу донести, либо молча сражайся грязно, и не кричи что хочешь пвп, странно хотеть пвп и прерывать его своими же мувами, не так ли?
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #326

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 11:48это была тактика
На войне главное - результат, а не путь к нему!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #327

Пачиму на фулавава чика приходят ни 1х1, пачиму я са сваими сагильдицами дефаю ключ ат пративника в большинстве ета харашо, а када ани дефают в меньшем кол-ве ета плоха?7? Пачиму мы скипаем павэпэ в любое время, а ани дируца с нами, пачиму бэбра не наедается 1 сетом роллов, када мой гм перестанет вывадить галду...

seven #328

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 11:50Когда я прибегаю 1, а это 99% случаев, к слову, так дерись со мной 1 на 1. Иначе это не пвп, а избиение)
Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 11:52На войне главное - результат, а не путь к нему!
Ты что, гений?

Texnik #329

Цитата: seven от 07 июля 2022, 12:05Ты что, даун?
Можно пожалуйста без прямых оскорблений?
UPD: Спасибо
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)