На Болотном вновь переполох! - Страница 23
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #330

Цитата: seven от 07 июля 2022, 12:05Ты что, даун
Эх, а я недавно тебя защищал в беседе. Но, раз ты глупенький, разжую.
Молох как-то говорил, что ему не важна победа, не нужен сервер, он ставит большие ставки и вообще все что он сделал это только ради отомстить бобру, а его гильдия хочет пвп. Так вот, исходя из этого, я и говорю, что пвп в соотношении сторон 1 к 2 это не пвп, это избиение. Или вы хотите такое пвп, я просто не пойму, чего же вы хотите, забрать сервер( то есть победа в войне), или же все таивы хотите пвп.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #331

Именно та самая причина, которую я описал выше, следствие моих слов о дефе ключа в несколько фуллок, когда челы хотят пвп, они его берут, а не делают из пвп осады, пве. Ну все же как 2+2. Я пытаюсь донести что ваши слова с вашими действиями расходятся. Будь вы молчаливыми грязными говнюками, которые так делают, я бы ни слова не сказал, пожалуйста, победа любыми путями. Но отрекаясь совестно от победы, делая все для неё возникают вопросы.
А я даже за то, чтобы драться 1 в 2, румбольд знает как я раз 15 на них с мейсом прыгал, так что твой острый язык лишь признак тупого ума
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #332

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:14Эх, а я недавно тебя защищал в беседе. Но, раз ты глупенький, разжую.
Ого, от кого  защищал? трон не упал?
Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:14Молох как-то говорил, что ему не важна победа, не нужен сервер, он ставит большие ставки и вообще все что он сделал это только ради отомстить бобру, а его гильдия хочет пвп.
Замки не мы начали выкупать ставя с 5 составов 5кк+ на нищие 2 сундука, осада= почти гарантированный час замесов. Ну не 100к потратим на ставку, а 15кк, какая разница?
Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:14что пвп в соотношении сторон 1 к 2 это не пвп, это избиение. Или вы хотите такое пвп, я просто не пойму, чего же вы хотите, забрать сервер( то есть победа в войне), или же все таивы хотите пвп.
Не бывает балансного пвп вне арены, отдельно взятого гекса. Всегда кого-то будет больше, шо ты ноешь на это, голова?

seven #333

Ну и отета мне раньше сказки рассказывали шо вас в чмоняморах целых 120 тел в важной, вышло 13(те шо у нас) всего нас  почти 2 состава, как 80>107?

Xavi #334

Цитата: seven от 07 июля 2022, 12:21Не бывает балансного пвп вне арены, отдельно взятого гекса
Дак это и вы понимаете, зато при каждом удобном случае ноете что вам пвп не дают.
Начинаете воевать информацией, так я тоже любитель пописюлькать как оно есть.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Тэйм #335

Как забавно читать про ПвП, зная, что цели у каждой гильдии - побольше ГБ-шечек.
Self-destroying behavior queen.

Moon #336

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:20А я даже за то, чтобы драться 1 в 2, румбольд знает как я раз 15 на них с мейсом прыгал
Я тоже знаю, как ты прыгал с ХилюДаром и каким то ТРом, явно не очень сильным, на Тра, румбольда и летсдая, то есть пака без саппорта. И как потом подлетели челибосы типа Чыкчервяка и ко, а когда позвали людей вы вышли на пиру и начали жоские баталии в чате, где Хави чувствует себя сильным. Тоже проходили. Не, Неверморы для меня гильдия, которая кричала год "приедьте кто нибудь!! скуччно!!!", а потом ливала с любого ПВП, в большинстве/меньшинстве/равном количестве делая по тактике конклавов скрещенной с тактикой каеров. По этому всегда оверсмешно.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #337

Цитата: Тэйм от 07 июля 2022, 12:27цели у каждой гильдии - побольше ГБ-шечек.
Блина я думал такая цель по твоему мнению только у Севена..........
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #338

Цитата: seven от 07 июля 2022, 12:24Ну и отета мне раньше сказки рассказывали шо вас в чмоняморах целых 120 тел в важной, вышло 13(те шо у нас) всего нас  почти 2 состава, как 80>107?
Да.у вас кстати в вашей таблице 96 тел.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #339

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 12:29Я тоже знаю, как ты прыгал с ХилюДаром и каким то ТРом, явно не очень сильным, на Тра, румбольда и летсдая, то есть пака без саппорта
Тебя уже не в ту степь повезло. Это было договорное пвп. Где мы эти же паком дрались 3 в 3 против Оверминда, менхит и мейса раз 5, а потом раз 5 против тра, румбольда и летса. Че там было дальше, я хз, и кстати за этим же договорных пвп наблюдали ваши соги на 0, хз о чем ты)))
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #340

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:30Да.у вас кстати в вашей таблице 96 тел.
Там отета есть еще таблицы активности, и активнящих ребят даже взяв тех, кто пришел два-три раза на босса за месяц, 61 тело кста. Я уж думал ты вместе с твинами посчитал, а ты посчитал с афкшниками. Разницы не много.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #341

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:30Да.у вас кстати в вашей таблице 96 тел.
Да, кстати по таблице можно увидеть актив и понять, что нас 60+- активных, ну и как минимум 17 челов не захотели вступить в важную(скорее всего те же шо и сходили на 1 босса за 2 месяца).

Moon #342

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:33Тебя уже не в ту степь повезло. Это было договорное пвп. Где мы эти же паком дрались 3 в 3 против Оверминда, менхит и мейса раз 5, а потом раз 5 против тра, румбольда и летса. Че там было дальше, я хз, и кстати за этим же договорных пвп наблюдали ваши соги на 0, хз о чем ты)))
Ну понял, я за то, что во время последнего договорного файта на наших налетели чыкчервяк и ко. Но такого, конечно же, не было.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #343

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #344

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:37О, а это я
Не правда, тебя хотя бы в чатах видно
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь