На Болотном вновь переполох! - Страница 24
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #345

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 12:36Ну понял, я за то, что во время последнего договорного файта на наших налетели чыкчервяк и ко. Но такого, конечно же, не было.
Дак наверное дали вам пвп которого вы хотели, чо ты ноешь то
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #346

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:38Дак наверное дали вам пвп которого вы хотели, чо ты ноешь то
Оп оп парик слетел, так звать челов > других челов работает всё таки в нашу сторону Онли, так?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #347

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 12:38Не правда, тебя хотя бы в чатах видно
В каких это чатах? Тут шоле? Так это и с работы можно, и на улице пока с собакой гуляешь, прелести информационной борьбы!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #348

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:40В каких это чатах? Тут шоле? Так это и с работы можно, и на улице пока с собакой гуляешь, прелести информационной борьбы!
И как тебя кибербуллить, если ты собачник? Я таких не кибербуллю, мы должны жоско объединяться ващета.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #349

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 12:39звать челов > других челов
Не не, вас было не меньше, как минимум 6 против которых я дрался и ещё 3-4 зрителя
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #350

И вообще, наша ги не говорит шо нам не хватает пвп. И если мы прилетаем зергом, то это чтобы победить в войне. А у вас цели победить в войне нет, вы же хотите пвп! А вот так вот, да
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #351

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:42Не не, вас было не меньше, как минимум 6 против которых я дрался и ещё 3-4 зрителя
Ну с фуллки на фуллку то по итогу Невермор слились, а результат это главное (С) Хави
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #352

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:43наша ги не говорит шо нам не хватает пвп
Моя претензия в том, что говорили!) В том что скучно, приедьте кто нибудь и другое.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #353

Цитата: Тэйм от 07 июля 2022, 12:27цели у каждой гильдии - побольше ГБ-шечек.
А что, если я скажу, что мы не открываем гб на 1 составе вовсе, и замок на него не берем, чтобы порезок не было? =)
И это при наличии людей, которым гб нужно.

А вообще, все совершенно одинаково. Методы немного разнятся, но:

1. И мы, и неверы часто держим ключ в ситуации, где донести его нельзя. Это позволяет пофайтиться на ключе, но врагу осаду не отдать.
2. И неверы, и мы пытаемся задоминировать на ставках. Только мы - делая большие ставки с трех составов, чтобы прокликаться и получить ПВП, а они - с нескольких твинков, чтобы вышибить нас и вынести себе осаду. И пусть кто-то мне только попробует сказать, что гильдии Аркобалено, Gods Creatures и тому подобные ставятся на осаду ради ПВП, но не приходят.
3. И мы, и неверы имеем свой прайм. Утром катают нас, вечером катаем мы.
4. И мы, и неверы добираем тех, кого принято называть отбросами. Только мы - со всех серверов, а неверы - за нами, когда мы их кикаем.
5. И у нас, и у неверов есть адекватные и приятные люди. Я очень скучаю по некоторым бывшим согильдийцам, и пусть нашему общению это не мешает, все равно непривычно видеть над их головами чужой таг. Впрочем, на ПВП это не влияет и договорняка нет.
6. И неверы, и мы прилетаем на вар в большем числе. Потому что иногда больше людей хотят прийти на вар. Никто палками никого не гонит. Устраивать равночисленное ПВП оставим старым тагам, сейчас это тупо невозможно.
7. И неверы, и мы выписываем в чат. У нас за это дают по жопе. У неверов - не знаю. Раньше давали. Сейчас, как показывает вчерашнаяя осада, вероятно и нет.

И самое главное.

8. И мы, и неверморы проигрываем. И мы, и неверморы выигрываем. И это называется ПВП - когда есть и над чем поплакать, и чему порадоваться. И пусть так будет дальше.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #354

Цитата: Moon от 07 июля 2022, 12:43с фуллки на фуллку то по итогу Невермор слились, а результат это главное
Сам себе противоречишь. Для нас главное победа в войне, даже если придётся грязно делать, а для вас главное ПВП. А какое же это пвп, когда вас больше чем противника?))смекаешь?
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #355

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:46А какое же это пвп, когда вас больше чем противника?
Жоское
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #356

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:46А какое же это пвп, когда вас больше чем противника?))смекаешь?
Я джва года держал эту пикчу



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #357

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Тэйм #358

Цитата: Xavi от 07 июля 2022, 12:46А какое же это пвп, когда вас больше чем противника?
Типичное в нынешних реалиях РК. Когда на Гранасе твою бывшую гильдию хотели свергать, всякие клоуны писали, что достаточно собрать один состав, чтобы свергнуть 6 составов давидофанатов, а тут всего лишь 1:2 отношение х)
Self-destroying behavior queen.

Xavi #359

Цитата: Тэйм от 07 июля 2022, 12:53тут всего лишь 1:2 отношение
Дак было бы дело только в количестве, вообще пофик было бы. Просто смешно, что челы ровно на каждом углу кричат о пвп. А когда пвп приходит, челы начинают его избегать зазывая ещё больше людей на место сражения. Мы то что, посмеялись с этого да и ладно, за пвп не гонимся.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!